DrBOBAH.com - Вышла новая версия Dropbox

Вышла новая версия Dropbox

25 Апр
2011

 

На днях вышла  новая версия клиента популярного файлообменника Dropbox – разработчики исправили мелкие недочеты, чтобы сделать использование программы еще более комфортным. В частности, была ликвидирована проблема с отображением иконки программы в области уведомлений в некоторых версиях Windows. Кроме этого, в Dropbox 1.1.24 обновили языковые модули.

Dropbox – это виртуальный датацентр, в котором можно не только хранить, но и синхронизировать данные. Схема работы понятна даже школьникам: пользователь помещает файлы в определенную папку на своем компьютере. Одновременно информация копируется в папку на одном из виртуальных серверов в Интернете. Если пользователь зайдет в программу с другого компьютера, ему будут доступны файлы, хранящиеся на жестком диске первого ПК. Более того, если он внесет изменения, удалит или добавит файлы, аналогичные изменения будут произведены в папке на первом ПК и в папке на удаленном сервере.

Эта программа отлично подходит для работы над крупными проектами, особенно если их участники находятся далеко друг от друга и не общаются лично. Пользователи отмечают, что благодаря простоте Dropbox могут использовать люди с любым уровнем компьютерной грамотности.

Скачать | Download Dropbox 1.1.24 [16.00 Mb.]

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования