DrBOBAH.com - Правильный выбор игры

Правильный выбор игры

12 Май
2011

нутрилон безлактозный отзывы. Педиаторы рекомендуют.

Многие из нас не раз играли в компьютерные игры, но мы не задумываемся какое влияние они производят на нас . В этой статье я попытаюсь рассказать Вам какая игра каким образом влияет на Вас.

Я не буду перечислять все виды игр, а возьму основные — стратегии, головоломки и стрелялки.
СТРАТЕГИИ — этот тип игр не каждому по вкусу. Многие считают их тупостью, смотреть как маленькие букашки бегают по экрану и убивают друг друга. Да я не чего не имею против, действительно не всякий сможет просидеть за компьютером ломая глаза разглядывать что там происходит. Но стратегия тренирует человека предугадывать что будет, знать на перед действие соперника.

Следующий тип игр это ГОЛОВОЛОМКИ. Если в стратегию играют десятки, то в головоломки решаются играть единицы! А дело в том что в этих играх Вы будете бегать по одной и той же местности пока не найдете отгадку и не у каждого хватает терпения искать ее. А зря, головоломки развивают интеллект человека, учат находить выход из любой ситуации.

Ну и последний тип и самый знаменитый это СТРЕЛЯЛКИ. В них играют все, любого возраста не зависимо от пола. Ведь там проще пареной репы ходи и убивай все что шевелится, хоть не гениально но просто. Но как кажется на первый взгляд что там нет не чего полезного, на самом деле польза есть! Играя в стрелялку вы повышаете свое внимание почти до максимума, даже у водителя автомобиля за рулем оно не достигает такой величины как у геймера стреляющего на лева и направо.
Я рассказал Вам о влиянии различных игр на Вас, а выбрать в какую из них играть решать Вам!

Компьютерных игр для мальчиков существует великое множество, а девочкам в этом плане не повезло. Интернет уравнял и тех и других! Теперь детские игры для девочек с принцессами доступны онлайн.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования