DrBOBAH.com - Качество изображения свадебного видео. Нужно ли высокое разрешение?

Качество изображения свадебного видео. Нужно ли высокое разрешение?

14 Май
2011

TA-GN 80x60 Короб с направляющими

Говоря о качестве изображения любого видео, самый главный вопрос: Где вы будете его смотреть? Сейчас происходит огромный рывок в сфере производственной индустрии воспроизведения видео. Чем современнее телевизор, тем лучше он покажет все нюансы, огрехи ваших видеоархивов, даже если это очень важные мероприятия, такие как свадьба.

Поэтому выбора нет и для того, чтобы через десять лет наслаждаться вашим свадебным видео – на современном телеэкране или с помощью проектора, сегодня необходимо крайне тщательно выбирать оператора с более чем достойной видеокамерой. Не все дело в камере и не менее важен объектив, который выберет оператор на ваше торжество и смена объективов по необходимости. Поскольку такое сочетание, как опытный оператор и высокочувствительная камера, не искажающая цвета и оставляющая их насыщенными – встречаются нечасто, стоит оно соответствующе.

Конечно не все могут себе позволить большой экран или дорогой проектор. Тогда конечно – нет смысла переплачивать, свадьба – незабываемый момент и останется у вас в памяти навсегда! Поэтому у вас конечно есть выбор – либо платить недорого и наслаждаться вашим видео сейчас, но через десять лет видеть на нем огрехи на современной панели, либо платить дорого и наслаждаться просмотром в HD качестве и сейчас и через ..дцать лет.

Если вещие сны действительно существуют, значит ли это, что наша жизнь полностью предопределена? Возможно ли предотвратить события, предсказанные вещим сном? Сонник Ванги поможет растолковать любое ваше сновидение.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования