DrBOBAH.com - Ноутбуки MSI X460 и X460DX. Ультратонкость = ультрафункциональность

Ноутбуки MSI X460 и X460DX. Ультратонкость = ультрафункциональность

12 Июл
2011

Китайская компания из Тайваня MSI на официальном уровне представила продолжение модельного ряда ультратонких лэптопов X-Slim.

Новинки вышли под названиями X460DX и X460. Они оборудованы экранами на 14 дюймов с разрешением 1366х768 точек и фоновой подсветкой на светодиодах. Устройства выполнены на аппаратной базе Huron River от Intel. Обслуживает «железо» ОС Windows 7.
Ноутбуки могут работать от двухядерного микропроцессора i5-2410M либо от четырехядерного i7-2630QM моделей Core. Управляющие скорости соответственно составляют 2,00 ГГц и 2,30 ГГц. Новшества включают следующую конфигурацию: 750-гигбайтный винчестер, DVD-привод в пишущем исполнении, беспроводные сетевые устройства Wi-Fi с поддержкой всех видов стандарта 802.11 и Bluetoth, веб-камера на 1,3 мегапикселей, два разъема USB3.0, вмонтированная система аудио THX TruStudio Pro, видеовыходы HDMI и D-Sub. Аккумуляторные батареи позволяют работать устройству в режиме автономной работы до восьми часов.
Модель X460 оснащена вмонтированной видеокартой Intel HD 3000, а X460DX оснащена дискретным видеоадаптером GeForce GT 540M от Nvidia с ОЗУ 1 ГБ.
Ноутбуки выполнены в корпусе из металлических сплавов с узорами, напоминающими аэродинамические линии.
Компания-производитель о дате выхода в свет и о стоимости новинок пока информации не предоставила.

Никогда не угадаешь, в какой момент понадобится печать визиток. Мы предлагаем вам не ждать до последнего, а заказать изготовление визиток в нашей типографии прямо сейчас. Почему нужно выбрать именно наш печатный салон? Только здесь днем и ночью происходит самая дешевая печать визиток. Срочная печать визиток – наш конёк, мы готовы выполнить заказ любого объема в считанные часы. Сегодня каждый копировальный центр предлагает печать визиток в Москве, но только здесь производится офсетная печать визиток высокого качества. К вашим услугам также цифровая печать визиток. Дешевая печать визиток – наша типография стоит на страже вашего имиджа!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования