PDA

Просмотр полной версии : AnyReader ver.1.4.26


sergio_13
26.04.2006, 14:44
AnyReader ver.1.4.26 (около 3 мб)

Эффективно копирует битые/нечитаемые данные с СД дисков.
Мне лично уже раз 5 помогла скопировать нечитаемые данные.
Элементарна в использовании.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)) ::.

sergio_13
07.11.2006, 01:04
ObjectRescue AnyReader ver. 1.9.55
2,3 mb

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

Viktorccj
09.03.2008, 16:29
AnyReader v2.6.182
AnyReader - Программа предназначена для копирования данных с любых плохочитаемых или поврежденных носителей. AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, карточек памяти flash, HDD, дискет, ZIP дисков и других.Уникальность программы AnyReader заключается в возможности продолжать чтение/копирование информации после возникших ошибок чтения или потери соединения в различных видах сетей (особенно актуально для сетей Wi-Fi). Когда ваш компьютер не в состоянии корректно прочитать информацию с поврежденного участка диска, он прерыват копирование и удаляет уже скопированную часть файла.
AnyReader уверенно читает поврежденные данные с любого вида носителей, даже если копирование стандартным способом не удалось. В программе есть возможность указать количество попыток, что позволит прочитать файлы с носителей с разной степенью поврежденности.
- Читает данные с поврежденных дисков;
- Позволит скопировать данные с поврежденных CD/DVD дисков, имеющих битые сектора или царапины;
- Максимально возможное количество попыток чтения поврежденных файлов;
- Может копировать данные внутри нестабильной сети, позволяя продолжать запись после обрыва соединения (LAN, Wi-Fi, Bluetooth);
- Поддерживает копирование файлов любого размера;
- Проста в пользовании, имеет удобный интерфейс и подробную документацию;
- Поддерживает все версии Windows®, включая Windows® 95/98/ME and Windows® NT/2000/XP/2003/Vista ;
Size: 2.53 mb
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Pionerov
26.09.2008, 01:03
AnyReader 2.7 Build 227
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.