pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Premiere Pro
Premiere Pro мануалы, уроки, плагины, профессиональная работа с видео



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Регистрация: 16.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2013, 12:00

В смысле отконвертировать всё видео перед монтажом......? Мне говорят Edius может разложить видео, Sony Vegas тоже может...... А у премьеровцев, что одна надежда на PluralEyes.........
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 07.02.2013, 12:08

По звуку Вам же говорят сначала попробуйте.Выведите его в один формат с одной частотой дискретизации.Дайте проге всё ,что она хочет,а потом требуйте от неё результата...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#13) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 07.02.2013, 14:24

ruslanTV5 можно еще и по тайм-коду, но я таким методом не пользовался, потому как меня PluralEyes больше чем устроил.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Регистрация: 16.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2013, 15:13

У меня перед съёмкой на всех трёх камерах, время было выставлено с точностью до секунды. Нашел еще пару прог SlySync и QTChange, но они без пробного периода. Их покупать не зная точно что они будут работать не хочется. Если кто знает как по тайм коду разложить видео отпишитесь.... может поможет
Ответить с цитированием
  (#15) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 07.02.2013, 15:42

ruslanTV5 извините, но я на ютубе нарыл хренову тучу роликов изначально по PluralEyes, и так же по тайм-коду.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 12.02.2013, 20:36

Кто скачал и использует PluralEyes 3 отзовитесь - хотелось бы услышать отзывы (и где скачали взлом)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Регистрация: 16.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.02.2013, 17:52

Большую многокамерную работу PluralEyes доверять нельзя, хотя многие здесь в один голос поддерживают эту прогу. Есть вероятность при 3-4 камерной съёмке некоторые файлы могут быть не правильно отсортированы по времени. Я созванивался с местными мотажерами, которые работали с ней и они предупреждали о возможных неправильных сортировках видеофалов, особенно коротких файлов, снятые в другой части зала от других камер. Для 2 камерной работы может вполне сгодится. Govor, насчет тучи хреновой может и есть, но по тайм коду прог (которые реально работают ) нет ..... в крайнем случае я не встретил. .... Осваиваю по тихоньку Edius
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2013, 08:39

Использую [Для просмотра данной ссылки нужно ] - устраивает ПОЛНОСТЬЮ, пока синхронизировал до 5 камер, видео порой может немного (на пару сек) расходится (судя по звуку), что для меня мелочь когда надо синхронизировать видео снятое за 6 - 9 часов. DSLR Mark III
Не создаю в проге многокареную сиквенцию, а кидаю видео с каждой камеры в отдельности и создаю файлик от проги одной камеры с "пробелами" (так с каждым видео, сколько камер, у нас постоянно 2-4 камеры) и кидаю в Премьер, там двигаю под другии камеры. Главное чтоб фрагменты были больше 3 сек.
Не много "по старинке" но меня устраивает, потому как монтаж делают мои монтажники, я только что было до зала и окончательная сборка всего. Если б делал сам, то разобрался бы со следующем шагом в обработке много камерного монтажа - мультикам.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатива пульта д.у. RM-VD1 для Sony Сантёр Видеокамеры Sony 0 17.06.2011 06:11
Cinescore АЛЬТЕРНАТИВА SmartSound Доктор ВОВАН Аудиоредакторы 5 07.03.2010 22:46
ищу лекарство DV Synchro Master 1.0 rusobit "Лекарства" 2 19.01.2010 20:23
альтернатива медиаплееру TVIX andrey chi High-Definition Video (HDV) 4 12.08.2008 14:39



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка