pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Студия и все что с ней связано
Студия и все что с ней связано Работа в Студии, и тд. Новости



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 16.02.2006, 17:42

Саша зайди на сайт к Доктору и посмотри... Вроде бы там всё качественное...Есть и подборки чисто для свадеб...


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.02.2006, 11:20

Цитата:
У Джоника на обчающем диске есть красивые футажи, я ему вопрос задал из каких сборников? Интересуют только свадебные, уважаемый Доктор или кто знает посоветуйте.
Я сам не знаю названия этого диска. Мне вертолёт прислал 15 ДВД дисков по обмену, а они без подписи(сразу всех предупреждаю, что софтом не торгую и просьбы продать игнорируются) но говорят, что это WETK(и) то есть сборники спецом для свадебю У Вована они есть. По отзывам самыми крутыми считаются 3,4 и вроде седьмой


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.02.2006, 11:43

Цитата:
Сообщение от Alex_3286
Конечно опять поднимаю темы со старыми мозолями. Но уважаемые благодетели данного форума. Не примите как вызов. Согласен со всеми приведенными доказательствами, что студия продукт рассчитанный на широкую массу потребления. Конечно есть много сторонних производителей (ИМХО) которые все делают качественнее и быстрее. Но хотелось бы чтобы Вы уважаемые ГУРУ, МОДЕРАТОРЫ и т.д. Делились и с нами ( новичками) своими радостями. Тем более когда распространяете идею воплощенную другими.
Дык ты же получил мой обучающий диск. Неужели после его просмотра что то ещё не понятно?
Теперь сам должен нас учить


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Johnik за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Enakievo Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.12.2006, 14:23

to Alex_3286

Вопросик небольшой имеется. По 4 посту.
Приятель упражняется на Студии 9.3.5 На 10-ку переходить панически боится! ))) Я уже не говорю за Премьер, Вегас и т.д
А футажи с альфа-каналом применять хочет. Мне этот метод (с 4 поста Alex_3286) показался удобным, обучил я приятеля, НО....
Есть одно НО... Футаж по времени проигрывается в 2 раза медленней! Так должно быть или я что-то не так делаю?

P.S. Можно, конечно, где-нибудь в Вегасе пересохранить эти футажи со скоростью, в 2 раза быстрее, а затем пользоваться, но это морока (для меня))),да и алгоритм увеличения, понижения скорости наилучший только в Студии 10, а в Вегасе........
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для YaricK
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 24
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.01.2007, 21:22

В голивудах меняеш Play Rate на 200(по умолч.-100)

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Удачи!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили YaricK за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 17
Регистрация: 05.02.2007
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.05.2007, 14:17

Цитата:
Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
1) Создаём папку. (для удобства работы)
2) Выбираем любой переход в редакторе Hollywood FX.
3) Удаляем из него упоминания об одном из источников видео.
4) Выбираем оставшийся источник.
5) Задаём ему соответствующий файл.
6) В этой же панели сдвигаемся вниз и указываем конечное действие - обычно удобнее иметь "Повтор".
7) Сохраняем полученное под каким-либо именем в созданную папку голливудов.

1) 2) 3) 4)
5) 6) 7)
Уважаемый Маклауд.
Я недавно поставил студию 11. Попробовал поставить MOV-ы в голливуды по Вашей технологии но та ничего и не получилось. Может просто такой кариант в 11 студи не катит? Если есть какие нибуварианы пожалуйста объясните, я уверен что таких как я моного. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Игоряха-очумелые ручки
Отзывов: (1)
 
Аватар для bref
 
Сообщений: 422
Благодарностей: 2623
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Тернопіль Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для bref с помощью ICQ
По умолчанию 27.05.2007, 15:27

Читай [Для просмотра данной ссылки нужно ].


Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) bref за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Регистрация: 16.02.2006
Страна: Ukraine
По умолчанию 11.06.2007, 23:47

поищи на форуме превод mov в avi с сохранением альфа канала . студии 10 и 11 поддерживают альфу в avi .
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
AlmOl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подробная инструкция по внедрению мува в студию - 19.04.2008, 14:04

Цитата:
Сообщение от valeriiursan Посмотреть сообщение
Уважаемый Маклауд.
Я недавно поставил студию 11. Попробовал поставить MOV-ы в голливуды по Вашей технологии но та ничего и не получилось. Может просто такой кариант в 11 студи не катит? Если есть какие нибуварианы пожалуйста объясните, я уверен что таких как я моного. Заранее благодарю.
Маклауд подсказал правильную последовательность, хотя я, как наверно и многие, не сразу смогла применить мувы.Если поможет, есть тонкости.Попробую дать более подробную методику:
1.заходим в редактор титров, берем любой титр и перемещаем на 2 дорожку.
2.дважды кликаем по титру, заходим в редактор титров и убираем надписи вместе с рамкой,жмем "ОК".
3.Зайти в видеоинструментарий (значок "камера" - над дорожкой) и выбираем значок "вилка", правее выбираем HFX Filter и кликаем дважды по нему, редактировать
HFX Filter.
4.Выбираем каталог FX, правая кнопка мыши и выбираем "New Folder"(картинка№1 у Маклауда), дать название.
5.Выбрать любой переход (рисунок2).
6.Слева удалить Soft FB1, выбрать Host Video2(пункт №4 у Маклауда),выше есть значок папка,кликнуть на него и указать путь к муву, который хочется вставить.
7.В этом же окне смотрим ниже и меняем в "End Behavior" Stop на Repeat(пункт №5, рисунок№4).
8.Наверху жмем "Файл", "Save As"(рисунок №5), выбрать свою созданную папку, дать ей имя (при этом убрать*, но оставить расширение hfx), сохранить.
По-моему подробнее некуда.Может и кажется слишком много и муторно,но 2-3 раза проделать и потом будет казаться, что это не так уж и сложно!Зато не нужен квик тайм и ликвид.
9.Все, наш мув готов к работе.

Добавлено через 15 часов 16 минут
Способ хорош еще и тем, что мувы с серым фоном идут без всяких проблем!!!Но квик там на компе все-таки иметь необходимо, хотя бы для просмотров футажей и выбора необходимых.

Последний раз редактировалось AlmOl; 19.04.2008 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.04.2008, 14:47

Для создания пустого титра достаточно просто дважды кликнуть мышкой по треку для титров и в открывшемся редакторе титров сразу нажать [OK].
Видимо, проблема возникает с отображением созданых таким образом футажей в переходах Hollywood FX.
Когда всё писалось Студия была версии 9 и в ней с этим несколько проще. В 10-ой и 11-ой дело обстаит по другому. В частности для Студии-11 надо удалить всё в папке
C:\Documents and Settings\All Users\Общие документы\Pinnacle\Program Files\Pinnacle\Studio 11\programs\PlugIns\RTFx\
Плюс надо удалить папку
C:\Program Files\Pinnacle\Studio 11\Plugins\RTFx\HfxXML
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка