pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > On-Line помощь - DrBOВAH-QuickSupport > Отзывы на DrBOBAH-QuickSupport
Отзывы на DrBOBAH-QuickSupport Ваши положительные и отрицательные отзывы по данному сервису



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию FAQ - Клиентский модуль DrBOВAH-QuickSupport - Руководство Клиента! - 25.03.2008, 14:13

Руководство по работе с Клиентским модулем.
Прежде чем что-либо запускать, пожалуйста, внимательно прочтите данное руководство!

Предупреждение! В целях безопасности и предотвращения возможности несанкционированного входа на Ваш компьютер - запрещается передавать третьей Стороне, а также выкладывать где-либо в сети кода и пароли аутентификации как свои, так и всех Партнёров!!! Также будьте внимательны при размещении принт-скринов - "затирайте" в них кода(ID)! Хотя по коду без пароля, который каждый раз при запуске модуля генерируется новым, зайти к кому либо будет НЕ возможно, тем не менее - пожалуйста, соблюдайте это основное ПРАВИЛО! Связь с Вашим компьютером будет осуществятся только при включенном модуле и только после передачи Вами Партнёру кода и пароля аутентификации!

О сервисе.
За основу организация сервиса DrBOBAH.COM-QuickSupport взято програмное обеспечении TeamViewer, бесплатная версия которого запрещает коммерческое использование!!! Сайт разработчика находится тут - [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Описание TeamViewer...

Сервис работает абсолютно бесплатно!!! (FREE!!!)

Важно! О организация сервиса DrBOВAH-QuickSupport!!! Правила для Клиентов!!!

1. Категорически запрещается разглашение и публикация где бы то нибыло в сети, а также передача третьей Стороне всех кодов(ID) и паролей как Клиентов, так и Партнёров!!!

2. Сервис DrBOВAH-QuickSupport доступен и работает только для зарегистрированных участников нашего форума! Всё что нужно, это зарегистрироваться и стать участником форума!
Всё абсолютно бесплатно - Вы платите только за трафик!


3. Клиент всегда должен использовать только Клиентский модуль! В целях обеспечения минимума настроек для Клиента и принятия "Пользовательского соглашения Клиент-Партнёр(версия х.х)!", в котором, перед запуском модуля Клиент сначала соглашается с условиями и правилами сервиса DrBOBAH.COM-QuickSupport - Клиенту запрещается использовать любое другое ПО, кроме Клиентского модуля.
В случае НЕ использования Клиентского модуля, Партнёр тут же разрывает установленное соединение!!!
Обоснование:
Участники форума и Клиенты могут осуществлять связь по удалённому доступу между собой через какое угодно ПО, но мы работаем только по соединению - Клиентский модуль->ПО Партнёра!!!

4. Клиент всегда должен использовать только [Для просмотра данной ссылки нужно ] Клиентского модуля!

5. Настоятельно рекомендуется сделать резервную копию Вашей системы на случай аварийного восстановления!


Руководство!

1. Запуск Клиентского модуля.
После загрузки и распаковки архива, запускаете файл DrBOBAH-QS-Client_verХ_Х_ХХХХ.exe - исполняемый файл нужно будет запускать каждый раз, когда Вы хотите получить удалённую помощь! Ни каких ярлыков, ни какой установки нет и не нужны права администратора - есть только один самодостаточный исполняемый файл-модуль!
Каждый раз при запуске модуля будет появляться окно с "Пользовательским соглашением Партнёр-Клиент (версия х.х)!" где Вы должны будете сначала прочитать условия и для дальнейшего использования и либо принять его, тем самым соглашаясь со всеми условиями и правилами, либо Вы можете отказаться от использования модуля! Прочтите весь текст внимательно, чтобы потом не было разговоров, что "я не читал..." Нажатие на кнопку "Согласен" будет рассматриваться как полное принятие "Пользовательского соглашения Партнёр-Клиент (версия х.х)!"
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Посмотреть соглашение...

После завершения запуска откроется главное окно модуля и откроется страница форума с Вашим профилем - в модуле ни каких настроек нет и ни чего настраивать не нужно, Вам только нужно будет сообщить любому доступному Партнёру только Ваш код(ID) и пароль(Password).
Во время установки удалённого соединения Партнёр может разорвать связь и повторно переподключится - это нормально, окно модуля можно свернуть, но оно не должно закрываться до конца завершения всех работ!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

После открытия страницы форума с Вашим профилем Вы увидете надпись "Ваш пароль для DrBOВAH-QuickSupport", если это первый вход и пароля нет или Вы увидете предупреждение, что пароль устарел, то Вы должны нажать один раз(!) ниже на надпись "Сгенерировать новый пароль!" На данном этапе проверяется опознавание "свой-чужой" для доступа к сервису только участников с нашего форума!!!
Не закрывайте страницу с профилем - Вам нужно будет сообщить сначала этот пароль Партнёру в текстовом режиме в Skype для опознавания!



2. Соединение. Дополнительные возможности и окна модуля.
После установления соединения, над треем(там где часики) появится панель, которая может сама свернуться, если не будет использована, и Вы можете вызвать её в любой нужный момент, жамкнув на ней правой кнопкой мыши. Панель имеет следующие доступные опции:
- "Х" - закрыть соединение;
- "Extras" - дополнительно:
----- информация о соединении;
----- встроенный двух-сторонний чат.
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Также в процессе работы может появится дополнительно окно, которое информирует Вас от том, что запущен сервис передачи файлов. Партнёр Вас заранее предупредит, что он сейчас будет что-то передавать, что именно и куда - Вы согласуете в голосовом общении по скайпу, Вы можете свернуть это окно либо оставить его как есть, но не в коем случае не закрывайте его во время передачи!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Во время выполнения работ, а также после их завершения, когда соединение будет разорвано - выскочит окно "Спонсора сеанса...", которое выскакивает как у Партнёра, так и у Клиента - что поделать, это плата за "халяву"..., за "бесплатное использование в не коммерческих целях"! Вы можете просто закрыть это окно и всё!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


После того как Вы всё это внимательно прочитали Вы можете скачать Клиентский модуль в теме [Для просмотра данной ссылки нужно ] и приступать к вызову Партнёра. Порядок процедуры вызова Партнёра см. тут... - "[Для просмотра данной ссылки нужно ]".



-----------------------------
Внимание! Любое копирование и перепечатка материала запрещены!
Сервис DrBOВAH-QuickSupport является собственной разработкой форума [Для просмотра данной ссылки нужно ]


Спешу людям делать добро!

Последний раз редактировалось MaoSan; 18.04.2008 в 06:36.
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей(ля) поблагодарили MaoSan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_kw (15.04.2008), kachavcev (16.04.2008), knyz (06.08.2008), kuvschinca (09.11.2011), Nike (28.07.2008), rewer (29.07.2008), Slava2 (11.04.2008), taufyn (16.05.2009), USVstudio (13.02.2014), VIKBOR (28.01.2010), Vovanich (30.03.2009), zett (02.04.2008), Владимир Геннадьевич (10.03.2014), джин (13.04.2008), майкл (29.06.2008), Патько (11.01.2011), Руслан (07.04.2008), Хаджиме (17.04.2008)
 
Ответ

Социальные закладки

Метки
quicksupport, клиентский модуль, поддержка, помощь, суппорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на Клиентский модуль! MaoSan Отзывы на DrBOBAH-QuickSupport 2 24.01.2015 21:23



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка