pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 10
Pinnacle Studio 10 Проблемы в десятой Студии и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Eld
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.04.2006, 16:40

Установил Pixie2006 , Pinnacle , патч 10.5 на C: . Результат - тот же : титры и меню - серые квадраты , вылет в систему , хотя если вылет из программы не происходит мгновенно , то при наведении курсора мыши на тот или иной титр или меню подсвечивается его название , при этом видно , что идет активное обращение к винту , но всё это заканчивается одним - вылет в систему . Если удалить из папки , куда установились Пикси , все файлы , то при загрузке Пинаклы на заставке нижний фон меняет цвет с красного на желтый , камера в руках мужика становится как для праворукого ( гдето на форуме я уже читал о таком глюке с изображением камеры ) , правда вылетает сообщение о том , что не тот регистрационный номер или он вообще не введен и просят переустановить Пинакл . Тоже самое происходит , если удалить папку Pixie из C:/Program Files /Pinnacle /Shared Files / . Я так думаю , что Pixie2006 в моём случае роли не играют , потому что еще до всех экперементов с установкой Пинакла я с помощью генратора ключей открывал все эффекты , переходы , Bonus disk и др. (генератор не от Вована ) и у меня все работало , просто я не обращал внимание на титры и меню , а когда понадобились , вот тут я и заглох . Что дальше - ума не приложу , новая Пинакла сильно понравилась , так что надо это добить .
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ahilles555
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 585
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: С-Пб Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ahilles555 с помощью ICQ
По умолчанию 09.04.2006, 18:03

Пиши конфигурацию компа
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
Eld
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.04.2006, 04:00

Epox 9npj , Athlon64 3000+ 2*512 m PC3200 , HDD=120 Gb, Gefofce 6600GT , Pinnacle AV/DV , 2 DVD -RW NEC , Win XP SP2
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ahilles555
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 585
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: С-Пб Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ahilles555 с помощью ICQ
По умолчанию 10.04.2006, 08:13

Машина хорошая.
Первое обнови драйвера для видяхи и установи чито их, без софта для видеокарты.
Скачай последние пиксие от Доктора и начинай установку с них. С ними проблем гораздо меньше или можно сказать вообще нет.
Не устанавливай пока PremiumPack2 (если ставил ранее).
Если проблема останеться форматни С.
И попробуй все заново.
Если опять - проблема.
Попробуй увеличить память - 1 гиг, это нормально, но мне не хватало.
Увы! Более пока ни чего предложить не могу.
Если вспомню - напишу.
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
Eld
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.04.2006, 06:46

Спасибо за участие ! Все вылечилось простым Format C: и установкой Пинакла на чистую систему . Не знаю , как долго оно всё это проработает , посмотрим ... Единственный вопрос : Premium Pack 1 меню разблокировались , а титры - нет , что можно сделать ?
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Регистрация: 23.01.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию титр не превращается в меню - 17.04.2006, 19:57

Братцы подскажите кто знает, пожалуйста!: Стоит десятка на двух разных винтах. Проблема на обоих одна: делаю наложенный титр на мпег клип, открываю редактор титров и хочу добавить кнопку. Фиг Вам, кнопки "КНОПКА" просто нет (их всего три остается "буквы", "бэкгроунд" и "картинки"!) и меню сделать не получается, пока титр не загонишь на основную дорогу и он не станет самостоятельным! А мне наложенный надо. Помогите кто может, плиз.
Ответить с цитированием
  (#47) Старый
mdn mdn вне форума , последняя активность:  03.11.2015 23:24
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 21
Регистрация: 20.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.04.2006, 21:45

Открой редактор меню,(инструментарий - создание и редакт. меню - создать меню - редактировать) кнопка ФОН и подставляешь свой видеофайл.
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.04.2006, 05:01

можно и по другому.
Вот рекомендации от АМТ(я сам был в шоке от того, что кнопочка отсутствует)
смотреть тут [Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.06.2006
Страна: Russian Federation
Отправить сообщение для dimkaa с помощью ICQ
По умолчанию возврат к DVD меню в 10-ке - 15.08.2006, 23:42

Поделитесь пожалуйста, возможно ли в 10-ке, в проекте с DVD меню сделать кнопку "посмотреть весь фильм"(с возвратом в меню в самом конце проекта) и кнопки - на фрагменты из этого же фильма, со своими возвратами к меню. чтобы при просмотре фрагмента срабатывал возврат к меню, а при просмотре фильма целиком нет.
Ответить с цитированием
  (#50) Старый
utyf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.08.2006, 10:52

Уважаемый димка нет ничего невозможного и ваша проблема решаема вопрос в том какой кровью. Дело в том ,что даже при наличии нескольких меню в проекте ссылка на возврат в любое из этих меню из любой сцены фильма неизбежно приводит к возврату при просмотре из любого меню.
Поэтому единственное решение вашей проблемы на мой взгляд это поместить ваше видео на тайм лайн дважды и наделать нужных ссылок. Но в этом случае ваш проэкт утяжелится вдвое.

Последний раз редактировалось utyf; 16.08.2006 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка