pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 10
Pinnacle Studio 10 Проблемы в десятой Студии и их решение



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#521) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 21.12.2007, 23:52

Возможна причина в видеокарте. Посмотрие тему на форуме о зелёных переходах.


-------------------------------
Этот участник поблагодарил(а) Nike за это полезное сообщение:
 
  (#522) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 22.12.2007, 10:13

segalap, посмотрите внимательно на регулятор громкости В СТУДИИ... На "соседнем" форуме была такая же проблема...
Этот участник поблагодарил(а) NESS за это полезное сообщение:
  (#523) Старый
yevgeni_man
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет звука в выведенном проэкте - 22.12.2007, 14:01

Помогите, пожалуйста. У меня студия 10.5. Все делал как обычно: выбрал видео, добавил в проэкт, добавил эффекты, музыку, создал мнею ну и т.д. В проэкте предварительно просматриваю двд,- все отлично. Вывожу фильм на диск, тоже все путем. После смотрю записаный двд- звука нет вообще, ни в меню, ни в самом видео файле. Есть все переходы, все различные эффекты, короче есть все, что я создал, а звука нет. Подскажите, в чем может быть причина.
  (#524) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Pal Palych
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Регистрация: 27.07.2006
Страна: Zimbabwe
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.12.2007, 14:15

Я думаю причина скорей всего в кодеке или в DVD плеере .
  (#525) Старый
map506
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема с окном просмотра при монтаже MPEG2 - 22.12.2007, 15:39

Помогите, пожалуйста. У меня Studio 10.7 P4 2.2 gHz, Я решил перемонтировать стандартный VOB. Переименовал в MPG и положил на дорожку. Но при запуске видео в окне просмотра загузка ЦП становится 100%, ессно окно подмораживает и рвется звук. При работе с AVI такой проблемы нет. Мне тут посоветовали снести K-Lite - никакого результата. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  (#526) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 22.12.2007, 17:28

Так а зачем, расширение менять? Это нужно было делать в девятой студии. Перекодируйте фильм Канопусом в AVI DV или закинте на болвань и сделайте захват в десятой версии студии. В закладке файл есть такая функция.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Edvin за это полезное сообщение:
  (#527) Старый
джони
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 00:17

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Начнем с банальных вопросов........
K-litle кодеки стоят?
Место свободного много?
папка для захвата на английском?
Вот вопрос: чем так мешает К-lite codec и ещё почему пинакл не хочет выводить фильм более 10 мин? Приходиться резать полутора часовой фильм на кусочки! В проэкте присутствуют мп3, фильтры ( не много)
Цитата:
Сообщение от джони Посмотреть сообщение
это к чему цитата? Nike
места полно, проэкт и выводимый материал на разных дисках, папки все на Английском
Цитата:
Сообщение от yevgeni_man Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста. У меня студия 10.5. Все делал как обычно: выбрал видео, добавил в проэкт, добавил эффекты, музыку, создал мнею ну и т.д. В проэкте предварительно просматриваю двд,- все отлично. Вывожу фильм на диск, тоже все путем. После смотрю записаный двд- звука нет вообще, ни в меню, ни в самом видео файле. Есть все переходы, все различные эффекты, короче есть все, что я создал, а звука нет. Подскажите, в чем может быть причина.
Утемя меню хоть показало! У меня тупо чёрный экран!
заполнить конфигурацию компа! Не использовать 2 ника на форуме! Правила форума!

Последний раз редактировалось джони; 23.12.2007 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
  (#528) Старый
PIT PIT вне форума , последняя активность:  31.01.2024 13:08
Бывалый
Отзывов: (8)
 
Аватар для PIT
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 1495
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2007, 00:20

К-lite codec вносит конфликт между кодеками, при различных просчётах. Мусор для системы, даже если вы и не занимаетесь обработкой видео и аудио.
Поэтому он вообще НЕ нужен. Я например, абсолютно никогда не испытывал проблем с видеоматериалами, и мне абсолютно не ясно, что даёт хорошего данный пакет. Кроме гемора в большинстве случаев.
А причин почему не выводится более 10 минут, может быть множество. Начиная от косяка в проекте, например пропущенный кадр, или студия не может переварить МР3, до банального - Операционная система в FAT.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) PIT за это полезное сообщение:
  (#529) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.12.2007, 01:19

Цитата:
Сообщение от yevgeni_man Посмотреть сообщение
В проэкте предварительно просматриваю двд,- все отлично. После смотрю записаный двд- звука нет вообще
Такое возможно если звук в формате MPEG, так как такой звук читают не все плееры. Используйте форматы DolbyDigital или PCM.

И как понимать - "Вывожу фильм на диск, тоже все путем."
Тоесть звук есть или что такое "всё путём". Если это про звук, то где и чем воспроизводится диск.
  (#530) Старый
sushk63
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.12.2007, 19:30

Не поделитесь ссылкой на Premium Pack volume 2 на 10 пинакл ?
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка