pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 10
Pinnacle Studio 10 Проблемы в десятой Студии и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.02.2007, 22:12

Что-то я не пойму, кто-то отключает файл подкачки, кто-то наоборот, увеличивает до 4 гиг. Как правилнее поступить? Раньше у меня стоял гиг оперативы, но после добавления ещё одного гига разницы, ну разве что у меня стало меньше на 100 баксов, и прироста в производительности не ощутил. Может чего не так делаю?
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karimdasima
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 334
Регистрация: 13.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Karimdasima с помощью ICQ Отправить сообщение для Karimdasima с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2007, 23:11

И так ,как я понял из 10 самая стабильная 10.5?Сегодня узнал стоит 60€, это нормально?
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для MickKiller
 
Сообщений: 743
Благодарностей: 1528
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.02.2007, 23:15

В принципе нормально...
А по форуму поиском не пробовали пройтись или нужна именно цветастая коробка?
У меня на главной странице форума внизу много полезного видиться...
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2007, 23:53

Цитата:
Сообщение от Nikolas70 Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, кто-то отключает файл подкачки, кто-то наоборот, увеличивает до 4 гиг. Как правилнее поступить? Раньше у меня стоял гиг оперативы, но после добавления ещё одного гига разницы, ну разве что у меня стало меньше на 100 баксов, и прироста в производительности не ощутил. Может чего не так делаю?
Оптимизируем работу с оперативной памятью
Подсистема памяти Windows XP по умолчанию настроена так, чтобы более-менее приемлемо работать как на слабых машинах, так и на более мощных. Но ведь мы хотим выжать максимум из своей системы… Поэтому универсальные настройки не для нас. И если в вышей системе не меньше 256 памяти (а скорее всего — даже больше), то советую выполнить следующие действия.

Запретить записывать в файл подкачки ядро системы, драйверы и приложения. По умолчанию система записывает все эти объекты в файл подкачки для того, чтобы хоть как-то освободить память на слабых машинах со 128 метрами памяти и меньше. Но зачем нам лишние тормоза, ведь скорость считывания с жесткого диска в сотни раз меньше скорости доступа к памяти! Поэтому значение ключа реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Control\ Session Manager\ Memory Management\ DisablePagingExecutive

ставим равным 1.

Даже в этом случае система продолжает держать в файле подкачки некоторые файлы своего ядра, что немного тормозит абсолютно все действия (все-таки на ядре системы все и держится). Для отключения этой «полезной» функции присваиваем значение 1 следующему ключу реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Control\ Session Manager\ Memory Management\ LargeSystemCache

Того же эффекта можно добиться, если поставить переключатель System Properties > Advanced > Perfomance > Settings > Advanced > Memore Usage в положение System Cache.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Slava2 за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для borja401 с помощью ICQ Отправить сообщение для borja401 с помощью MSN
По умолчанию 18.02.2007, 09:52

Зачем покупать оперативу в 1ГИГ за 100 баксов, когда есть то же самое других производителей стоимостью 35 баксов, просто в прайсе надо посмотреть. Лично я купил книгу в книжном магазине где написано, как оптимально настроить комп средствами реестра, да и в биосе кое-что можно отключить, например дисковод А, игровые порты (если не используются), отключить ненужные службы, их в винде работает добрый десяток (которые нам не нужны) и т.д. Всё это освобождит ресурсы системы.


Евгений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-MD 10000EN Slava2 Видеокамеры Panasonic 296 20.02.2020 16:42
Камеры HDV преимущество и недостатки RiDer Видеокамеры 48 20.05.2009 17:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка