pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 12
Pinnacle Studio 12 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.08.2009, 00:06

hosta1, в теме по ссылке с 22-го поста есть и русский хэлп, и видеоуроки по ProShowProducer..
Качество выведенной в avi презентации даже на мой незоркий глаз заметно выше, чем в студии. Муторно, конечно, со слоями, если фотографий много.. но повозиться стоит.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hosta1
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 26
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.08.2009, 11:33

Спасибо всем, а на счет железа честно вам признаюсь - при регистрации написала все от фонаря, т. к. не очень в этом разбираюсь, просто переписала как предлагалось, только немного изменила цифры, чтоб в глаза списывание не кидалось. А где в компе посмотреть начинку? Единственное знаю, ставила сама - это оперативка 2Gb? винчестер 300Gb и диск D 500 Gb ( у меня вставлено 2 жестких диска). Я конечно пытаюсь справляться с компом сама, но как говориться - тут знаю, тут не знаю, учить меня некому, все на своих ошибках, уже миллион раз комп. перегружала. Возвращаясь к теме - может кто подскажет толковую литературу по видеоформатам и их настройкам, в будущем мечтаю снимать свадьбы и монтировать домашнее видео, поэтому формат должен быть пригоден для просмотра по телевизору, хорошего качества, оптимального обьема. При этом будут использоваться и футажи и переходы, т.е как я понимаю вес проекта будет большой.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 25.08.2009, 12:21

Цитата:
Сообщение от hosta1 Посмотреть сообщение
подскажет толковую литературу по видеоформатам и их настройкам, в будущем мечтаю снимать свадьбы
Тут как бы вам подумать не о форматах о законах композиции ,и т.д.Ибо это уже -кино ,документальное конечно,но...


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hosta1
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 26
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.08.2009, 07:44

Извините, Francuz, Я не поняла. что вы хотели этим сказать. Я просто хочу научиться работать в Pinnacl Studio. Уметь монтировать фильмы и слайд-шоу, вставлять туда дополнительный материал, но самое главное уметь правильно сохранить свою работу, чтобы приятно было смотреть дома на телевизоре. Но по незнанию я постоянно спотыкаюсь на настройках сохранения видеоформатов ( не знаю где какие цифры ставить). Я вот пробывала сделать исходный материал для слайд-шоу в ProShow Producer , да видно не правильно сохранила, что в местах ПЕРЕХОДОВ слайд-шоу тормозит. Очень хочется во всем разобраться... Люди добрые, ну научите меня этим настройкам, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 26.08.2009, 08:21

Цитата:
Сообщение от hosta1 Посмотреть сообщение
чтобы приятно было смотреть
надо элементарно,учится снимать,это я хотел сказать,не обижайтесь -примите как совет...


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 26.08.2009, 08:25

hosta1
Я в ProShow вывожу с такими параметрами : [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
но будте готовы к тому, что фаил получится огромного размера. Если комп слабый то "некомпрессионное видео" может притормаживать при просмотре но качество фоток будет отличным.


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alekcey2 за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.08.2009, 15:52

Ну, если в Студии не планируются наезды на фото со значительным увеличением его масштаба, то вполне можно выводить из ProShow Producer и в DV.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hosta1
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 26
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2009, 14:56

Спасибо огромное, буду грызть гранит науки видеомонтажа
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2009, 16:15

Для того, чтобы посмотреть железо и правильно заполнить конфиг:
EVEREST Ultimate 5.02.1750, архив 6,28 мб работает без установки.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hosta1
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 26
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.09.2009, 12:21

Возвращаюсь к вопросу качества видео.Граждане. дайте толковое разьяснение : можно ли в Студии получить видео хорошего качества или нет?????? Как я только не сохраняла видеофайлы , в разных форматах, с разными настройками, но хорошего качества не увидела. Подскажите возможно ли добиться хорошего качества видео после Студии? Может какой-то кодек надо поставить или в настройках что либо изменить? Я уже замучилась и разочаровалась. Может в Adob Premer Pro будет лучше сохраняться.Кто сталкивался с этим, подскажите. Может хорошее качество видео - это миф?. А хочется смотреть чтоб было красиво, как по телевизору.Сделала видеоальбом в 3d Album и вставила его в Студию - качество сразу же ухудшилось при просмотре в Студийном плеере. Не пойму в чем дело. Потом вывела его из Студии в разных форматах, качество стало еще хуже, получается не оправдывается утверждение о том, что чтобы сохранить качество фотографий в Студии надо сначала слепить из фоток видеофайл, а потом его вставлять в Студию. Никак не пойму эти видеорасширения! И толком никто обьяснить не может.........Все говорят - пробуй.... Я уже неделю сижу, легче птенцов высидеть ,чем качество видео. Если можно - скиньте скриншот по настройкам в Студии, если у кого получается хорошее качество в каком-либо формате.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улучшение резкости изображения syrus Pinnacle Studio 11 3 12.07.2008 00:46



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка