pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 12
Pinnacle Studio 12 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#141) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Регистрация: 07.06.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SashaZaripov с помощью ICQ
По умолчанию 07.06.2009, 23:58

Мах Борисович, я все так и сделал но получилось еще хуже у меня исходник (на диске) записан в формате 16:9 а после вывода он стал 3:4 (не это главное с этим я уже умею бороться)но также притормаживает может быть на самом исходнике что-то не але??но через камеру смотрел вроде все ОК !может кодеки переставить ??подскажите что можно попробовать??ну очень хочеться фильм до ума довести!
Я попробовал просмотреть фильм еще перед импортом разделов ДВД диска звук идет нормально а видео рывками что это может быть такое и как с этим бороться ???

Добавлено через 23 минуты
Просмотрел диск через повер ДВД изображение нормально а звука вообще нет через LA сначала все ок но после первого тормоза пропадает звук а картинка на время тормозит но потом изображение вроде стает нормально (без тормозов) !!может у меня с компютером что-то нето ????или на что симптомы похожи какой диагноз поставите??
Самое интересное что VirtualDubMod читает ети диски на ура НО.....я конвертнул в AVi загрузил в студию а она вообще его неможет нормально прочитать рывками только вот так мучаюсь ПОМОГИТЕ!!

Последний раз редактировалось SashaZaripov; 07.06.2009 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
 
  (#142) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 489
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Бийск-Белокуриха Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2009, 00:44

Цитата:
Сообщение от spaceman75 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос знающим. Монтирую DVD, кинул 10 авишек где-то по 350 метров, ну и меню сделал. Так вот начинаю выводить проект (iso, диск ), пишет-большой проект, сократить? Просто вес всего этого 3,8 гига, а проект большой. Как победить?
Привет! Скорее всего, твои файлы -это DivX или XviD (mp4) в контейнере avi (сериал с инета качал?). Если они по 40 мин каждый, то всего получается 400 минут, а это 4 часа и 40 минут!!! Для DVD это очень много!!! Вот тебе студия и предлагает сократить проект.
Я подобные файлы тупо без обработки пишу на dvd-диск и смотрю в стационарном dvd`шнике (у меня поддерживает mp4).
Ответить с цитированием
  (#143) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Регистрация: 29.05.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для dva-dva с помощью ICQ
По умолчанию 08.06.2009, 12:51

HELP! Поставил Мега Виста Студия 12 до этого тоже стояла 12. Работает все отлично но когда, я пытаюсь сделать вывод фильма несколько раз выскакивает таблица типа вроде памяти маловато. пару раз писал какую то ошибку. Фильм записать на диск все таки удалось но при просмотре увидел что в некоторых местах либо fx переход сглючин либо на пару сек задний фон пропадает.
У меня Quad Q9550 4 гига памяти. видюха GTX 280. Что ему не хватает? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!
Ответить с цитированием
  (#144) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 22.01.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2009, 15:42

Всем привет. У меня Sony HDR SR12, Студия 12, Снял 46 мин Выпускной в садике в качестве НD-SP. Закинул в комп. Студия не тянет при монтаже звук идёт нормально а видео ужасно тормозит. Я грешу на комп(AMD 2.2, RAM 1.00Гб, RADEON X800 GTO. Windows XP Professional, Studio 12 Ultimate Plugins). Вывел всё это видео не редактируя в AVI файл опять закинул в студию - всё отлично редактируется студия работает нормально, хоть качество чуть похуже. Вывел на ДВД на обычном телеке супер. На широкоформатном какието кубики проскакивают. Кто сталкивался посоветуйте какие форматы и как записывать, какой прогой редактировать? Скоро выпускной снимать а тут садик 46 минут и такая проблема.
Ответить с цитированием
  (#145) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2009, 22:47

dva-dva,
1 . поставить патч 12.1
2. Отключить аппаратное ускорение.\
Если параметры проекта в норме.



leyz13, Вопрос не корректен
На какой все же носитель будете писать или выводить.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#146) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 22.01.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2009, 13:38

Доктор ВОВАН посоветуйте пожалуста, половина клиентов будет смотреть на широкоформатных ЛСД телеках половина на обычных теле. Как разрулить в чем выводить? Студия глючит при монтаже когда захватываю в HD-SP.(тормозит видео). комп(AMD 2.2, RAM 1.00Гб, RADEON X800 GTO. Windows XP Professional, Studio 12 Ultimate Plugins). Проблема в комьпьютере или в студии. При захвате в SD качестве всё Ок. (Камера Sony HDR SR12)
Ответить с цитированием
  (#147) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 07.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2009, 14:11

to Тимур Белок
Спасибо, да с инета. Т.е. сам pinnacle их ужать еще не может? Хотелось бы с меню, и как можно больше на одном диске, ну и перевариваемого качества.
Ответить с цитированием
  (#148) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 25.12.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2009, 19:48

Добрый день!
Прошу помощи... стояла морально устаревшая видюха FX5200. Худо бедно но работать можно было(предпросмотр запустить). А вот сейчас поставил ATI HDXXX и в предпросмотр тормозит жутко. В настройках ставил галочку включить(отключить) аппаратное ускорение толку нет!!
В чем проблемы? Где копать????? кодеки??

Система XP SP2
Ответить с цитированием
  (#149) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 489
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Бийск-Белокуриха Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2009, 19:49

spaceman75, В пинакле не удастся добиться приемлемого качества, мне вообще качество dvd из пинакли очень не нравится (про это писали на форуме не однократно). Стоит воспользоваться каким-нибудь кодировщиком и прогой для авторинга (например, TMPGEnc). Все равно, результат будет плохим - слишком много времени (400 минут - это очень много!!!).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Тимур Белок за это полезное сообщение:
  (#150) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2009, 20:16

pawel81, Ну для начала Дрова попробовать подобрать.
Дать просчитаться Фоновому
В предпросмотре поставить не использовать полное качество.
Проверить скорость жестких.
Поставить Директ Х 10

Возможно перейти на ХР 3


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adorage - Обсуждение работы Руслан ProDAD 625 20.12.2023 16:36
Vitascene - Обсуждение работы!!! Руслан ProDAD 241 31.01.2017 12:47
Mercalli - Обсуждение работы Доктор ВОВАН ProDAD 87 28.03.2011 11:51
Обсуждение работы- LoveStory wcraft Свадьбы 15 05.08.2009 01:31
Обсуждение работы и проблем Студии 12 (часть 1) Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 12 998 06.05.2009 04:10



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка