pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Результаты опроса: Общая оценка работы
Отлично 59 81.94%
Хорошо 8 11.11%
Посредственно 5 6.94%
Плохо 0 0%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Socket
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.08.2009, 14:12

Здравствуйте.
Ув. Гаррик, напишите пожалуйста имена исполнителей песен или груп, которых вы используете в своих монтажах.

А в целом, смотря на ваше творчество, глазки у меня приоткрылись, спасибо.
 
  (#72) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.08.2009, 23:12

Посмотрел все представленные ролики. Это уже о многом говорит. Друзья, вы все, наверное, сталкивались с тем, что смотреть чужие свадьбы у постороннего человека терпения хватает максимум на 15 минут (статистика!). Чувствуется рука мастера! Я не буду петь дифирамбы, а даже наоборот, мог бы сказать некоторые замечания, но я, честное слово, преклоняюсь, Игорь, перед твоим терпением и отношением (я даже сказал бы, ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ) к своим работам. Но, ты говоришь, что отказываешься снимать, если молодые не соглашаются позировать менее 4-х часов. Счастливый ты человек! Нам, простым смертным, отказываться не приходится. И если женщина в глубинке нашей российской, выдавая единственную дочь замуж, плачет и говорит, что не может заплатить такие бешеные (для нее) деньги за съемку, а хочется видеть свое дитя счастливым... Тут и за копейки снимаешь, а монтировать без души, это себя не уважать! Теперь, редко попадаются такие пары, у которых хватает сил, а главное терпения в течение такого времени выполнять роль актеров! Попадались и мне такие, но это просто УДАЧА! Положить невесту в свадебном платье на мокрый песок... Это или из семьи олигархов, которые меняют машины после того, как наполнилась пепельница, или у нее в запасе есть еще одно платье. В метро, это шедевр, это мечта любого оператора! Только... (хватит, что-то меня понесло)! Игорь, спасибо за терпение читать мой пост, судя по клипам, у тебя его много! Надеюсь увидеть еще много твоих добротных произведений. Остальное в личке. Спасибо. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работу предоставил Гаррик СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 101 10.02.2010 17:09
Видеоурок по Студии 10 от Игоря Ульмана gorvik Pinnacle Studio 10 2 03.10.2008 22:44
Работы от GSBogdan GSBogdan Работы от участников форума 0 05.09.2008 14:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка