pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vitalicus
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 68
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Черновцы Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vitalicus с помощью ICQ
По умолчанию Работы от vitalicus - 11.04.2009, 13:43

Свадебное видео - "Прогулка". Жду критику здоровую и не...
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для seriy_i
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 380
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Черниговская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для seriy_i с помощью ICQ Отправить сообщение для seriy_i с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2009, 13:36

vitalicus Почему так много ссылок и в се ведут (как я понял) на твой сайт, реклама? Если да то я скажу неплохая раскрутка сайта (сколько на форуме людей да хотя бы 20-30% зайдут на ваш сайт 7 раз круто) Можно же дать ссылку на все сразу ролики
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
или лучше на файл обменники или на RuTube где уже залито видео

Теперь о видео, почему тут людей так плющет если хочешь видео 16х9 то и на камере должны быть такие настройки!
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Прости если что не так
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили seriy_i за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2009, 14:18

Уважаемый vitalicus дейсвует по приннципу "СОБАЦЯ ЛАЕ А, ВIH ИДЕ" ! Критика как манна небесная,молодец...


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2009, 15:13

vitalicus, без обид, я бы, честно говоря, постеснялся выкладывать на общее обозрение такое видео. Ну выучил прилежно все программы, ну закачал 250 Гб футажей, но в этом нужен определенный вкус и практика. Да и главное ( главнее даже, чем монтаж) - ПРАВИЛЬНАЯ съемка и наблюдательность и видение картинки. А в монтажке удаляете свои съемочные проколы ВЫРЕЗАНИЕМ, а не замещением ненужными эффектами и футажами. А то в одном клипе Вы медленно и красиво, летающей съемкой пролетаете возле беседки и даже не удосужились вырезать поломанную дощечку, которая прошла как раз почти на весь экран. Вы сами хоть просматривали то, что делали? Я уже не говорю за клиентов. Хотя в Вашем блоге есть комментарий - цитирую:
" 1 Віталій (09/04/2009 3:49 Pm)
Дуже,дуже гарно! Так сподобалось.Я теж таке хочу."

Не знаю даже, что сказать. А так, присоединяюсь ко всем рецензиям, которые высказали выше и в
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И еще выучите обязательно параметры и стандарты видео (как, чем кодировать) . Ну а в общем хочется пожелать - с таким же рвением, как Вы выкладываете свои работы успешно трудится и читать наш форум - и у Вас все получится. Только практика и здоровое чувство вкуса принесет Вам успех! А на это надо определенное время. Думаю, что Вы нас еще порадуете.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 12.04.2009, 15:43

Как сказал seriy_i "реклама сайта" мне кажется ИМХО ,если люди с нашего форума посмотрят такое видео...даже слов нет........Здесь, на форуме выложенны такие "ДОСТОЙНЫЕ ВЕЩИ",просто завидую!!!!! Естественно по хорошему. А здесь... Не хочется ни кого обидеть,за общество обидно,это антиреклама,нам Уважаемые Участники Форума . Свои поймут,а гости !? Я оч. извиняюсь за резкий тон. Вот ВЫ, Lord_Video-пытаетесь очень корректно вразумить, а кажется товарищу критика ,по боку.Еще раз,прошу прощения.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2009, 19:14

Ну чё расшумелись то? Глядите - растёт человек. Сравните, например, "прогулку" и "у невесты" - это же две большие разницы! А "Вот какими мы были"? Это уже работа. Мрачновато, правда, как по мне... Чего за форум боитесь? Человек выложил в своей ветке - его проблемы. А вообще, чего я сюда полез - потому что сквозь толстый-толстый слой (нет, не шоколада)... чувствую большой потенциал у автора. Vitalicus! Посмотри работы других на форуме и научись чувству меры, прежде всего. Мастер - это не тот, кто всё умеет делать. Мастер - это тот кто умеет, но не делает когда этого не нужно.
Искры и прочие световые проявления нужно накладывать аддитивно, чтобы они не имели чёрных окантовок. Не балуйся с Aspect Ratio! Не издевайся над звуком - одни гармоники слышно! Перед съёмкой балансируй камеру по белой бумажке или хотя бы по потолку помещения ВРУЧНУЮ! И по сайту. "Доска объявлений" - це росiйскою. Треба "Дошка..."
Хай щастить!!!


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

BOOMik (23.04.2009), Francuz (13.08.2009), Lord_Video (12.04.2009), seriy_i (12.04.2009), SKOBEL (13.08.2009), vitalicus (13.04.2009), Мах Борисович (12.04.2009)
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vitalicus
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 68
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Черновцы Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vitalicus с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2009, 01:46

Благодарен Вам, за действительно здоровую критику! Все по полочкам-что хорошо, а что плохо! Стараюсь выйти на Ваш уровень, а с такими воплями и жить перестанет хотеться! Лучше подскажите словом да советом!



Не цитируйте предыдущее сообщение, если Ваше идёт следующим! Nikolas70.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vitalicus за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vitalicus
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 68
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Черновцы Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vitalicus с помощью ICQ
По умолчанию 13.08.2009, 02:07

Свадебное видео - "Прогулка". Можно поругать, но рад буду если делаю что-то правильно!!!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


И такой вариант!
Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


__
Со ссылками повнимательней! Не забывать скрывать.
Neb4St.


Добавлено через 13 минут
И продолжение!
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось vitalicus; 13.08.2009 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 13.08.2009, 07:27

Ну что... Очень,вырос! Поздравляю))) Но...куда же без этого (но)...Копируешь мастеров,хорошо есть оч серьезный минус,то как ведут себя люди в кадре,они не актеры(да это и не нужно) и я прям слышу голос за кадром как стать ,как повернутся и т.д. это не есть хорошо,все это смотрится-натянуто. Еще одно,ведь ушел от всяких ,не приятных блесточек,зачем эти переходы,не красиво,не нужны они. Еще, всеж снимать диагонали и облеты,без стеда-не получится,надо хоть монопод...А в целом,рост как оператора и монтажера,на лицо МОЛОДЕЦ!)))

Добавлено через 20 минут
Вторая часть,ну с приколом-ЗДОРОВО!))) Одна мелочь с подъездом ,лажанулся малехо,но вообще супер молодец!

Добавлено через 15 минут
Н-да 3-й не понравился совсем,чем -ВСЕМ.И говорить про него не хочу,другие скажут.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Francuz; 13.08.2009 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.08.2009, 08:16

Первый,притянуто за уши до безобразия.Плохо.Второй -прикольно,но монтаж сделан грязно.Удовлетворительно.Третий не досмотрел.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от gera1 gera1 Работы от участников форума 15 13.07.2013 11:20
Работы от budvi budvi Работы от участников форума 10 07.07.2011 16:26
Работы от GSBogdan GSBogdan Работы от участников форума 0 05.09.2008 14:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка