pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Video Master
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 47
Регистрация: 24.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Работы от студии Video Master - 27.08.2009, 22:28

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Смотрим,обсуждаем.Отвечу на вопросы если надо.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Video Master за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (28.08.2009), Govor Удален (03.09.2009), grifon71 (30.08.2009), Lord_Video (04.09.2009), Urri удален (27.08.2009), Гараж (28.08.2009), СТЕДИ КАМыч (01.09.2009)
 
  (#2) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 28.08.2009, 22:37

Мастер! Извини, я по - русски. Посмотрел твой первый клип: "Любовная история". Здорово!
А слабо титры и музыку - на русском? Очень понравилась съемка ГЛАЗ, и его и ее! Чувствую.... Серьезный ПРОКОЛ!!! в том, что во время преподношения букета, как я понял, продавщицей, она посмотрела в камеру!!!... и все!!! настроение мое испортилось! Это где-то в середине клипа. А в остальном, я Восхищен!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Video Master
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 47
Регистрация: 24.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.08.2009, 22:44

Да,так и есть,девочка отметила где стоит оператор,Снимали в быстром темпе,план нужный а времени переснять небыло.Я стараюсь предупреждать всех на съёмках эпизодов,чтобы не смотрели предательски в камеру,но огрехи бывают, когда снимали всё внимание не на девочке было..
Спасибо что заметили.По поводу песни и титры на русском..нелюблю и не понимаю..русских песен нету нормальных..а Писать История Любви..ну и так всё понятно...
Странно что Вы незаметили что мотоциклисты разные..в разных штанах...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Video Master за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.08.2009, 00:23

А вот на мотоциклистов в это время, и не смотришь, все внимание на ЭТИ глаза, что в НИХ! Я очень рад за Вас, что сумели передать эту интригу!!!
P.S. Думаю, что с удовольствием посмотрю остальные клипы, и, если Вам интересно, прокомментирую. Хочу задать вопрос. Почему не в личке? Мне кажется, что это будет полезно для всех новичков. Как закачивать свои работы, на каком сайте, чтобы их можно было смотреть без скачки? Дайте ссылки.
Теперь насчет песен. Если Вы не верите, что есть прекрасные песни на русском, обратитесь к Сергею, Французу, и, наконец, к Тигрис!!! Уверен, они Вас в этом переубедят. Я, лично, могу дать Вам такие песни, от которых комок в горле и слезы чистые, но я пользователь, а они специалисты!!!
Теперь насчет титров. Я, конечно, не Михаил Задорнов, но хочу его поддержать насчет гордости за наше, русское. Два раза был в Германии в гостях у мамы. Два раза снимал у немцев свадьбу. Насчет впечатлений, разговор отдельный. Одна свадьба была у русских немцев и там вопрос о титрах не стоял, только на русском!!! А теперь представьте, что я коренным немцам поставил бы титры на русском! Пришлось привлекать маму и кузена, чтобы грамотно сделать титры на немецком. А почему мы своим делаем на английском??? Я посмотрел на форуме, как классно смотрятся наши русские буквы! А название, уверен, можно найти и по оригинальнее, чем заезженное "История нашей любви"...
Спасибо. С уважением. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Video Master
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 47
Регистрация: 24.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.08.2009, 12:57

Ну начнём с того что английский считается международным языком уже не первый десяток лет( это для нас всё до сих в диковинку после открытия занавеса железного), весь мир разговаривает на нём,попадаются съёмки буржуйских свадеб и все просят писать на английском.Мне даже в голову не приходило писать на турецком,корейском и скажем немецом...Если клиент захочет чтобы написал на русском,я напишу..но пока не поступало предложей. По поводу русских песен...они как правило однодневки..сегодня она модная а завтра её забыли..а клиентам смотреть и детям показывать и как правило выбор муз композиций лежит на самом клиенте. А буквы русские не смотртся..как правило смотрица шрифт который Вы выбрали..
Всёже спасибо за советы и подсказки...

Добавлено через 32 минуты
Да что касается закачки на Вимео.Из Эдиуса выгоняю HD файл можно 1920х1080 а можно 1280х720 это на Ваше усмотрение.Регисрируетесь на Вимео и Вам будет позволено раз в неделю залит на свою страничку файл не блоьше 500 метров.

Последний раз редактировалось Video Master; 29.08.2009 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Video Master за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 29.08.2009, 20:08

Костя ну раз,уж ты меня упамянул, то...клип истинно сделан -Мастером и мастерски,где там кто не туда посмотрел,я и не заметил,супер класс!Лав стори ,или история любви,да какая разница как оно написано,аглицким или русским вариантом,главное что -сделано очень и очень классно. Я к стати ,видел нешто подобное(хотя гораздо более худший вариант) на русские песни-БРЕД,и еще раз БРЕД,я сам поклонник так сказать,англоязычной музыки, использую ее в тему, баллады Скорпионс-наши так не умеют и не скоро еще сумеют,это только один пример...Еще все наше что достойно внимания -заезжено ужасно,надоело...


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 29.08.2009, 22:11

Посмотрел еще два клипа: "...с крана" и вторую "Историю..." На больнее не хватило времени. Впечатляет! Опять же есть мелкие, я бы сказал, просчеты, но смотрится великолепно! Особенно История. Хороший сценарий и добротная игра актеров. Сцена в горящем сердце пробирает! При смене музыки по ушам малость бьет, а в остальном, супер! Молодец! С уважением. Константин.
P.S. Мастер, а при работе краном не хватило прохожих? Пришлось тех же второй раз пропускать? Спасибо.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Video Master
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 47
Регистрация: 24.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.08.2009, 22:40

Да,спасибо,согласен что переходы резко бьют по ушам..я просто немогу понять как сделать переходы музыкальные нормальными..ведь получается у людей....Про кран..да...Там это специально собранная масовка.Это мы ставили кран местной киностудии,их кран никак не приедит,вот они и арендуют пока наш.
А вообще если заметили есть проблемы в сценариях клипов..не проработанно..технически снимим не вопрос..а вот чего Бог не дал..так это хорошие сценирии..Был бы рад посотрудничать в этом плане и не без платно...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Video Master за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 30.08.2009, 05:12

Цитата:
Сообщение от Video Master Посмотреть сообщение
я просто немогу понять как сделать переходы музыкальные нормальными..ведь получается у людей
могу помочь ,даже и бесплатно)))

Цитата:
Сообщение от Video Master Посмотреть сообщение
Бог не дал..так это хорошие сценирии..Был бы рад посотрудничать в этом плане и не без платно...
и с этим то же,а если еще и не бесплатно,вообще хоть сейчас)))


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Francuz за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2009, 11:19

Очень понравились съёмки с крана!!! Да и сценарий...имеет какую то "основу"...


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;

Последний раз редактировалось Пётр; 30.08.2009 в 22:29.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пётр за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение работы и проблем Студии 12 (часть 2) мих19 Pinnacle Studio 12 1353 20.04.2014 16:19
Обсуждение работы и проблем Студии 12 (часть 1) Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 12 998 06.05.2009 04:10



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка