pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2010, 22:18

Между 13-14 сек чтото мыгает, 35-36. а смазов много. особенно на бутылках, лучше вообще вырезать или делать стопкадры если нужно сильно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dragon за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.11.2010, 22:48

Такой смаз дает .Prodad mercalli/плагин для стабилизация/улучшения видео ..В итоге движения почти как со стедика, камера как-бы пролетает..Только качество похуже в итоге самой картинки и на резких движениях камеры как будто фокус погулял. Я его часто использую,иногда очень выручает -движения он сглаживает..но бывают кадры там сильно резкие рывки,они после mercalli дают смаз или искажение геометрии всей картинки(как будто волной поплыла).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2010, 00:10

Корпоративный концерт.
Снег в городе.


Дальше.


За качество съемки сильно не ругайте.Много снимал с рук где 100 чел на 150 квм2 .Столы впритык -штатив на проходе. еще и толкают мимо ходящие официанты и комуто захотелось вдруг выйти из стола к бару.... ну и т.п. неудобства для оператора.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Лаборант с помощью ICQ Отправить сообщение для Лаборант с помощью Skype™
Good 21.11.2010, 09:12

Как говорил один киногерой "Ели чувствуешь,что это твое,то никого не слушай".Продолжай в свое удовольствие.Удачи.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Лаборант за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2011, 12:13

Прокоментируйте пожалуйста. Где над чем поработать или может стиль поменять. Вот закачал отрывки с 2-х выписок.Пеленание и поздравление вырезал для варианта Ютубе(запретили выкладывать) -выборка кадров оталась.С замедлением конечно перебарщиваю-но хочется "торжественные моменты" в 10 сек.-растянуть.Заказчикам нравится так..- а мне уже поднадоело,в некоторых местах нудновато кажется. Только промотайте вперед- там в начале заставка затяжная слишком.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Мля сейчас -глянул FLV качество г.вообще,вся глубина резкости ушла .Перекодировали чтоли. Хотя тотже исходник FLV гораздо лучше на харде смотрится.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.01.2011, 13:21

В целом - понравилось. По съемке я, конечно вообще не спец, а вот на счет вступления (ибо там только это по моей части). там настолько красивый анимированный бекграунд с lens flares и аист летит... непонятно где он летит - короче другой бекграунд нужен. не в тему там - или задник, или аист не в тему. не лепятся они короче. первая фраза - самый лучший фильм, почему отражение видно "самый лучший", хотя отражаться должен как раз "фильм", он же нижележащий? и когда там слайдшоу идет, мне кажется, нельзя давать так сильно анимированный задник, эти движущиеся елочки и шарики, причем рывками - раздражают и отвлекают внимание от фотографий. если бы летали только блестки и звездочки - было бы все в порядке. и еще - я понимаю, когда клиент не платит, не будешь изгаляться - сам себе запрещаю это делать, но надпись на конверте - мои первые фотографии. я чуть уменьшаю прозрачность букв (или их цвет - нач чуть-чуть более светлый) и blending mode ставлю на Overlay - это придает реализма, кажется, что они действительно написаны на бумаге, а не просто прилеплены фотошопом. И любишь же ты затемнение по краям кадра, однако!

взрыв букв делал стандартным Shatter?


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Anachoret за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2011, 14:44

Я взрыв букв и аистов .не делал.Но думаю что стандартным Shatter так не сделаешь .Это готовые футажи.К аситам добавил Optical Flares только ,короче мне и самому не нравится. Надо что нибудь другое поставить -действительно не лепится. Остальные проекты с фотками сам все передалал на корню под себя.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 776
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Тарутино Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.01.2011, 15:34

Мне нравится. А насчет затянутости моментов, где Вам уже нудно, может добавить кое-что в кадр по теме?
Вот например с 11:05 почти минуту длится несменяемый план, где мать держит ребенка. Почему бы с помощью маски не вкрапить туда небольшое слайд-шоу из великих картин, где мадонны с младенцами? Причем, сделать его не очень акцентированным, полупрозрачным, типа легкого намека, на то, что эта мать и этот малыш также достойны быть увековеченными в искусстве, что Вы, в принципе, и сделали. -))
Кстати, если уже отдали работу, то поздно, а если нет – надо бы исправить надпись с «нашего малАша» на «нашего малЫша» -))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) peshehod за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2011, 16:05

Спасибо.
Цитата:
Сообщение от peshehod Посмотреть сообщение
Мне нравится. А насчет затянутости моментов, где Вам уже нудно, может добавить кое-что в кадр по теме?
Вот например с 11:05 почти минуту длится несменяемый план, где мать держит ребенка. Почему бы с помощью маски не вкрапить туда небольшое слайд-шоу из великих картин, где мадонны с младенцами? Причем, сделать его не очень акцентированным, полупрозрачным, типа легкого намека, на то, что эта мать и этот малыш так же достойны быть увековеченными в искусстве, что Вы, в принципе, и сделали. -))
Все просто.Денег за это не платят хороших.А Объемы большие.И если я каждому буду делать "мадонну" ,а знаний и твороческих идей хватит у меня,нехватит только времени..и я просто не буду успевать всех других монтировать.Поэтому и гоню их по своему разработанному "шаблону" .

Кстати, если уже отдали работу, то поздно, а если нет – надо бы исправить надпись с «нашего малАша» на «нашего малЫша» -))

Ну вот это результат спешки.Спасибо. На следующем исправлю.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2011, 18:00

Ежегодный всероссийский танцевальный фестиваль .

совместный проект с Videostream.Видеосъмка моя .Монтаж делал другой человек.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от bertum bertum Работы от участников форума 31 22.07.2010 00:06
Работы от allaZ allaZ Работы от участников форума 5 11.01.2009 13:56
Работы от MaoSan MaoSan Работы от участников форума 8 02.01.2009 14:43
Работы от Влад П Влад П Работы от участников форума 0 16.11.2008 09:36
Работы от Когтев Когтев Работы от участников форума 2 19.10.2008 19:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка