pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.08.2013, 00:11

вот в помещении у кэнон бледная картинка на заводских и немного другая цветопередача по каналам.. я уже мучился.. в монтаже.. как то по другому она себя в помещении ведет. Там где у панаса белый или салатный -у кэнон прет желтизна. Например отражение света от светильника на стене и не только на стене. ББ отбивал. И так просто в итоге не поправить потом .поправил по одному цвету- на тебе вылезло- у панаса лица людей более красные у кэнон зелено синие кислотные потом.. Зато отражение света вроде одинаковое и общий оттенок. При всем при этом у панас более цветастее картинка ,как будто ДД шире..Кэнон конечно должное-она все таки позрячей, да и как инструмент для работы получше будет,- но без доп. света картинка мерзкая в помещении и блеклая какаято -хоть и светлее панасониковской..хотя вот у панаса вообще без доп.света от его цветастости шума только больше .. картинка как "рыхлая" что ли.. Без доп. света накамерного нельзя снимать ..!!!! я вот и подогнал кэнон -под панас ,а не наоборот, т.к. на кэнон настроек по цвету хватает. и поставил гамму CINE1 .с ней картинка темнее ,но насыщеннее- в помещении ближе к панасониковской. .И все равно когда есть время залазю в настройки на банкете и добавляю или убавляю какого нибудь цвета.. ориентируясь по мониторам камер.. где тоже в 0 все выставлена. банкетные залы то разные..
Ответить с цитированием
 
  (#82) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.08.2013, 01:05

Бросай это дело, на кэнонах работаю лет 10 уже, перебрал XL 1, XL 1S, XL 2, XL H1, все там нормально, сбрасывайся на заводские настройки, отбивай баланс белого и усиление ставь не больше 6
Ответить с цитированием
  (#83) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.08.2013, 09:27

Да я и не говорю что камера плохая. камера хорошая и до сих пор актуальная.. просто мне с Панасоником сводить-и на заводских настройках даже при отбитии баланса белого разная цветопередача. Я имею ввиду в помещениях.. вот скрин-единственно что добавлено яркости и контраста на них.. что б лучше видеть что разная цветопередача присутсвует.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Вот я с той свадьбой намучился тогда..обратите внимание на стрелки - там где у панаса более выражен белый цвет(отражение от светильников)) у кэнон он тускло желтый.. Когда рядом стоящие кадры вот это очень в глаза бросается.обратите внимание на цветы..они тусклые на кэнон как будто серые. на пансасе более ярко выражены они.. есть белый цвет..(правда тогда XH A1 без накамерника работала )))А всего то надо было поставить гамму CINE1 ,убрать зеленого канала.. ну и что то добавить по каналам. и в помещении почти как у панаса..правда накамерник отдельно купил еще для кэнон..там где света нету картинка тускловатая становится-бедная по цветам. А если доп. светом с обоих камер лупить - и с этим пресетом.то отлично сводится.Кэнон еще и выигрывает кое где -если общие планы..там всетаки чуйка получше будет..а усиление можете смеятся- у меня выставлено макс. значение +6(0,+3,+6) ..я луплю светом и потом в монтаже тяну..У панаса более безболезненное усиление там я могу и до +13-14 крутить..
на улице на заводских она отлично ведет.Просто тогда последние два раза я снимал на улице со своим пресетом под панас. думал лучше будет, надо было на заводских - на улице картинки их свести без особых проблем было.
Ответить с цитированием
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.10.2013, 23:50

Уже пора отдавать проект . Вытянул на сколько смог.. по цветам.. то что в последних 2 страницах обсуждали.

XH A1 все таки решил продавать не спеша. Ну по типу продам хорошо- не продам тоже нормально. Куплю рекордер и буду в следующем году ей еще снимать .По удобству управления с эргономикой камере нету наверное равных для репортажа, без сменной оптики если взять и сейчас хэндикамы до 200 т.рублей и сравнить.... Не такая тяжелая как панас 130-160,кодек и настройки получше чем у FX1000,FX1, все функции под рукой, можно скорость зума ставить любую и ББ по кельвинам или пресеты. По звуку тоже все на корпусе..пользовательские кнопки где надо.. Управление на ручке. То что надо все. Вот все по человечески-только экранчик фуфло- маленький.. как на 41

Вот уже по дефолту снимал- в монтаже только сатуратион накрутил немного и контраста добавил.Спецефический ролик к 1му. сентября
(без репортажа))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2013, 19:04

свадебное


детский праздник.


всех коллег по цеху с Наступающем Новым Годом
Ответить с цитированием
  (#86) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.01.2014, 11:22

Друзья. всех с наступившем.. форум снова доступен- это хорошо. Вот решил выложить свои работки, одни из последних.. что кто думает??

корпоратив

утренник
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (19.01.2014), enigma2112 (19.01.2014), gera1 (27.01.2014), Sapphire (19.01.2014), SD студия (19.01.2014), semera (19.01.2014), Tiras (06.03.2014)
  (#87) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.02.2014, 09:09

Детский праздник корейский..


последняя съемка на XHA1наверное была/теперь я ее продаю.. приобрел панас160 .... и XH A1 продаю теперь .Отдам очень за недорого..Отличная камера-как выше и писали SDстудия.. ,работает все без сбоев.. ничего не ломалось ни разу. но мне просто 3 камеры не нужно. не востребовано.. если бы не панас 160 -- я бы ашку не продавал... Сanon XH A1 зверь.. может кого заинтересует-спашивайте.. отдам дешево+3 аккума больших, вышлю куда надо, по скайпу все продемонстрирую..и т.п. По уровню чувствительности почти они со 160 одинаковые..160 мне подарком досталась можно сказать--теперь продаю XH A1

P/S просто не нашел тут темы "барахолка" если что носом ткните,дам там объявление
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#88) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2014, 19:06

из нового уже на 160ку
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.05.2014, 08:41



Яна и Макс. просьба указать на огрехи.вот мне кажется с фильтрами малехо переборщил..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#90) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 03.05.2014, 19:27

Да,уход в розовое присутствует.ИМХО,платье невесты при любом цветокоре должно быть белым).Сложилось мнение,что мало было исходников для клипа,наверное, из за того,что несколько раз проскакивали блики от вспышки фотографа.Чуть резали уши резкие переходы звука до и после поздравлений,плавнее бы))).Ну и музыка,если она такая нравится,то быстрые сцены тут не подходят...танцы и подобное,тогда уж только романтичные.Как то так... ролик понравился,съёмка стабильная.И жалко невесту))))),как она с такими ресницами бедная глаза открывает))).Но это к визажисту...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 04.05.2014 в 12:03.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от bertum bertum Работы от участников форума 31 22.07.2010 00:06
Работы от allaZ allaZ Работы от участников форума 5 11.01.2009 13:56
Работы от MaoSan MaoSan Работы от участников форума 8 02.01.2009 14:43
Работы от Влад П Влад П Работы от участников форума 0 16.11.2008 09:36
Работы от Когтев Когтев Работы от участников форума 2 19.10.2008 19:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка