pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2011, 17:39

Муза явна не та,, динамика плохо под нее смотрится,под эту песню надо замедлять.Да и как то наигранно слишком смотрится в магазине.Вообщем не лучшая твоя работа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2011, 19:12

Ох govor , коли ж ти зробиш справді цікаву роботу ? Буду чекати ... Перспективи Є !!!! Без образ !? Я від душі .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) beatl удален за это полезное сообщение:
  (#53) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 04.02.2011, 19:20

yurik1908 я вообще то редко представляю что буду снимать, все идеи на ходу. Просто для того что бы писать сценарий, нужно иметь хоть какой никакой бюджет. Ребята сами понимаете, это обычная свадьба за 350 баксов, такие свадьбы каждый из нас снимает в сезон по две в неделю. Так что уж увольте, скромно и со вкусом. А знакомства здесь нет, потому как это прогулка, а не Лав-стори, ребята едут после ЗАГСа в то место где встретились, что бы вспомнить те прекрасные моменты и сделать хорошие и необычные фотографии. Шедевра конечно же здесь нет, но такого рода съемка у меня первая. Я бы добавил к соему ролику немного пролетов со стедика на общих планах и побольше крупняков, и думаю дело пойдет веселее.
ribkakonst здесь скорее наоборот, изначально фотосесия потом съемка на камеру, с каждым заказчиком всегда выясняю чему будет отдан приоритет.
Alexpunker муза заказчика, но мне нравится, под эту песню не монтировал еще.
beatl, друг, того же жду и от тебя. Я тоже искренне и от души. Слежу тоже за твоими потугами, добавил в избранное :-) После просмотра товего ролика, смотрел свой... Что сказать, у меня как бы вообще ниче и никуда не движется, ни в какую сторону :-)))) За это и люблю видео, оно у всех разное и у каждого есть что-то хорошее по своему.
P/S: Спасибо всем за отзывы. Писать немного подустал.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (04.02.2011), Dragon (05.02.2011), Genya_N (05.02.2011), ribkakonst (04.02.2011), Sapphire (04.02.2011), semera (04.02.2011), алексей-09 (04.02.2011), Батлер (04.02.2011)
  (#54) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 111
Регистрация: 18.07.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2011, 20:15

А кто из нас представляет,что будешь снимать,топаеш на свадьбу-ботинки жмут,кошка чёрная дорогу перешла и т.д и т.п.Пришёл,включился-и.... вот она идея,плоха,хороша-работай.Все мы тут больные,причем на всю голову.Это для всех,а нам-то хорошо!!! Удачи всем!

Да,кстати,Govor-попробуйте перемонтировать,хотя бы для себя,с учётом пожеланий,из того,что есть.Уверен-будет лучше.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили yurik1908 за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2011, 20:17

Govor,я всегда так рассуждаю,если работа самому себе нравится,то это значит что все получилось и сложилось как надо,а если кому то другому не нравится,ну это его право,мы же не одинаковые,у каждого свой взгляд.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (05.02.2011), Genya_N (05.02.2011), Govor Удален (05.02.2011), Rex 911 (05.02.2011), ribkakonst (04.02.2011), semera (04.02.2011)
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 155
Регистрация: 26.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для MioLissa с помощью ICQ Отправить сообщение для MioLissa с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2011, 21:04

Alexpunker, если так рассуждать, то прогресса точно не видать. Для себя любимых мы что-ли работу делаем. Этак, в поисках удовлетворения личного вкуса (а ведь он может быть и извращенным -не так ли?) можно стать слепым и глухим и закончить нарциссизмом). Это я не к Вам. а теоретически, в общих чертах.

И если 10 человек (условно) сказали "не фонтан", то стоит по меньшей мере задуматься. Даже если эти люди не коллеги по цеху, а уж если коллеги. то тем паче.

Разве для того большинство выставляет собственные работы, чтобы потешить свое ЭГО? Наверное, все же для того, чтобы другие свежим взглядом посмотрели, нашли недочеты. У меня от своего проекта порой так глаз замыливается, что не вижу очевидного. А сторонний глянет и вот оно- резануло).
Сорри за оффтоп.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MioLissa за это полезное сообщение:
  (#57) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 111
Регистрация: 18.07.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2011, 21:20

Alexpunker-Абсолютно согласен,не отдаю работу пока самому не понравится.Крушу,режу,крою.Но,проклятое но...недавно открыл свою работу двух годичной давности и не мало удивился,ну как же моня так.На удивление там и исходники остались,решил заново сварганить,чисто для себя-тяжкий труд однако,себе по я...,но поверьте- оно того стоит.Ну,может старческий моразм,опыт то он с годами приходит,попробуйте переделать,знаю что тяжко,зато потом полегчает

MioLissa-Дико извиняюсь,не подумал,что Вы ответитите до меня
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили yurik1908 за это полезное сообщение:
  (#58) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для ribkakonst
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 388
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Украина Черновицкая область Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ribkakonst с помощью ICQ Отправить сообщение для ribkakonst с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2011, 22:26

yurik1908 Ерунда все это. На тот момент как ты сделал, нравилась клиенту? Значит ты сделал все возможное на тот день и в те деньги что оплатил клиент. Из моего опыта- Прихожу на свадьбу, жених с невестой не уроды, все при них, ну думаю щас сделаю с ними невероятное, а фиг там получается хуже чем с другими. Оператор тот же камера та же, а изюминки нет,и ...
Ты бы еще экономку лампочку Илличу вручил в руки, или лучше все свои работы переделал и через 2 года по новой.


Не всё говори что знаешь, но всегда знай что говоришь !!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ribkakonst за это полезное сообщение:
  (#59) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 111
Регистрация: 18.07.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2011, 23:11

Правильно,на тот день и в те деньги ...Правильно,для клиента правильно-и все довольны,а для себя любимого?Конечно,клиент платит,мы работаем и за то получаем.И к чему приходим? К творчеству,за которое не платят? А ведь хочется,хотя бы для себя любимого,что б понять весь смысл своей работы и чего ты сам стоиш.За это не платят,и Govor выложил свою работу не для того чтоб заплатили,надеюсь догадаешься зачем?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) yurik1908 за это полезное сообщение:
  (#60) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 05.02.2011, 00:28

В том и хорош форум что много разных мнений. Теперь поскольку ветка моя то я выскажу свою точку зрения, я соглашусь с Alexpunker что работа должна нравится самому, к примеру если кому-то не прут мои клипы, право лично его, и он вправе высказать свое мнение, а я вправе пропустить его либо мимо ушей, либо действительно включить ролик и пересмотреть тот момент другими глазами. Теперь далее как точно подметил ribkakonst эта работа прежде всего делается для клиента. Но !!! что бы меня правильно поняли, я не говорю что у меня клипы идеальны, далеко Нет, я их такими не считаю Вообще, но и свой стиль работы я буду отстаивать, я знаю 90% своих недочетов, но как сказал yurik1908 нужен свежий глаз для КОНСТРУКТИВНОЙ критики, что бы понять в каком направлении двигаться дальше. Ребята творчество это очень довольно таки хорошо, но творчеством сыт не будешь. Я говорю это как оператор который исправно платит налоги и живет с того что снято. Может еще не то пока время, что бы снимать для творчества. Вот собственно такая моя позиция.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (05.02.2011), AM_DM (19.03.2011), Dragon (05.02.2011), Genya_N (05.02.2011), mozgonov (05.02.2011), Rex 911 (23.02.2011), ribkakonst (05.02.2011), Xariton1 (18.06.2011)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от leva01 leva01 Работы от участников форума 2 12.02.2010 21:52
Работы от GSBogdan GSBogdan Работы от участников форума 0 05.09.2008 14:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка