pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для bagzx
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 103
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Находка Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bagzx с помощью Yahoo Отправить сообщение для bagzx с помощью Skype™
Buba Работы от bagzx - 19.08.2011, 05:27

Диски DVD я делаю в DVD Architect Pro 5.2. У меня там мною созданные шаблоны с меню. Меню одинаковое у всех дисков, а номер диска я печатаю на поверхности диска. Можно номер диска конечно всавить и в меню, проблем с этим нет. Открываю прогу, закидываю, выважу, проблем нет никаких вообще. Диски показывают на любых внешних плеерах, а что важное, здесь есть выбор компрессии видео 9800 битрейт.
АНИМАЦИЯ - это конечно же футажи.
Около года я купил весь магаз у Андрюхи
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Он мне все свои жесткие с футажами продал.
Легкий монтаж - это монтаж с анимацией сбор невесты, выкуп, клип с выкупа, подьезд к загсу, загс церемония, выход из загса, 2-5 памятинитков. А банкет я чищу и оставляю в чистом виде без анимации.
Полный монтаж - это все выше перечисленное но с добавлением анимации в банкет.
Прежде чем монтировать свадьбу я молодым стараюсь отдать оригинал свадьбы для ихней корректировки - убрать некрасивый тост, удалить гостя с видео, вырезать жениха достающего козюлю из носа, удалить невесту грызущую яблоко - вариантов много.
Я молодых после просмотра видео оригинала спрашиваю что убрать с видео. Предлогаю делать сжатый вариант банкета на 1 диске или полный. постоянно выбирают полный вариант без урезак.
Снимаю я с проф.штатива плавно и ровно. Поэтому почти весь видеоматериал даже в оригинале смотрится достойно.
Из этого следует что сроки с монтажем у меня просто огромные от 3 месяцев до 1 года доходили. Заказов много, вот в этом году у меня уже отснято 29 свадеб, но год до незакончен. А кроме свадеб есть юбилеи, корейские годики, детские днюхи, школа.
У меня дома 2 компа. На главном компе 2 монитора и подключены все английские буквы алфавита жесткими дисками теравайт 35 гдето. На втором компе я произвожу захват видео и всякую разную работу.
Могу показать мои работы на
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


переехали в соответствующую тему, а так же
Все ссылки скрываем, ПРАВИЛА ФОРУМА!

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
а так же, читаем еще [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Tigris; 19.08.2011 в 16:46. Причина: не скрытие ссылок, предупреждение
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили bagzx за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AprilK (19.08.2011), Exolon (19.08.2011), Govor Удален (19.08.2011), Sapphire (19.08.2011), semera (19.08.2011), Xariton1 (19.08.2011), zamsb (19.08.2011)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.08.2011, 07:54

Уважаемый bagzx!
Жалко, что примеры своих работ Вы указали не в теме "Мои работы", а в этом разделе "Почём свадьбы?"... Критиковать здесь не имею права.
Уважаю Ваш труд и Ваши работы, но, к сожалению, от Ваших услуг отказался бы :((. Не по причине долгого изготовления готового материала, а просто ролики не впечатлили. Стиль а-ля Slava30 Вам не удался, а остальные работы престны и не интересны :((. Имею в виду только свадебные ролики. ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Exolon за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Genya_N (24.08.2011), Sapphire (19.08.2011), semera (19.08.2011), Квадрат (19.08.2011)
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для bagzx
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 103
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Находка Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bagzx с помощью Yahoo Отправить сообщение для bagzx с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2011, 14:28

Уважаемый Exolon, спасибо за критику. Критика - полезная вещщщ. Зато я сам это делаю, снимаю сам, монтирую сам. И на рынке в Находке занимаю не последнее место. А цены у меня в Находке одни из самых дорогих. И главное клиент есть. И ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА КРИТИКУ. Буду стараться.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили bagzx за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Exolon (19.08.2011), Genya_N (24.08.2011), Moto_rus (19.08.2011), Xariton1 (19.08.2011)
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2011, 14:44

Нормально ты снимаешь. Не переживай. Совершенству нет предела. На то и рынок - не понравилось идут к другим.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Xariton1 за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для bagzx
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 103
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Находка Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bagzx с помощью Yahoo Отправить сообщение для bagzx с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2011, 16:16

Спасибо Xariton1 на добром слове
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили bagzx за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2011, 10:38

Цитата:
Прежде чем монтировать свадьбу я молодым стараюсь отдать оригинал свадьбы для ихней корректировки - убрать некрасивый тост, удалить гостя с видео, вырезать жениха достающего козюлю из носа, удалить невесту грызущую яблоко - вариантов много.
Я молодых после просмотра видео оригинала спрашиваю что убрать с видео. Предлогаю делать сжатый вариант банкета на 1 диске или полный. постоянно выбирают полный вариант без урезак.
Вот это да!! ..Скоро за вас еще и монтировать будуд. А вы футажи вставлять.??Распределение труда .Снимаете вы неплохо- но монтажа я не у видел в ваших роликах.Кончно все недосмотрел т.к. не выдержал-ну очень нудно мне показалось...т.к. никакой интриги для зрителя - почти нету действий .Нестыкующиеся одноплановые кадры через растворение- смотрятся как перетекание ..Не злитесь на меня - я всего лишь высказал свое мнение. По поводу того что у вас много заказов и ценник высокий - аплодирую стоя.У нас бы с такой техникой заказов бы не было вобще..
1)Вобщем съемка качественная
2)монтажа почти нету
3)внутрикадровой работы и просто работы с молодыми в процессе и др.вашими клиентами тоже почти нету.
4)футажи на мой взгляд не нужны в таком кол-ве.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от AndrewReznikoff AndrewReznikoff Работы от участников форума 7 12.02.2010 13:07
Работы от Tattika Tattika Работы от участников форума 1 09.09.2009 10:50
Работы от Влад П Влад П Работы от участников форума 0 02.08.2009 12:26
Работы от Lufar Lufar Работы от участников форума 4 22.01.2009 21:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка