pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Ваше мнение о работе...
Отлично 13 81.25%
Хорошо 2 12.50%
Удовлетворительно 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для perfekta
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 437
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: СПБ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для perfekta с помощью Skype™
По умолчанию 28.01.2008, 02:49

ой, а знаете, как я скучаю за качественно снятым видео?!!! Я монтирую почти каждый день (то уроки делаю - проги учу, а то друзья притащат свои "шедевральные" видео и просят сделать "голливуд", то доця просит для школы сделать фильм по теме (история, физика, открытые уроки и пр..)). Если бы Вы знали как хочется монтировать в тандеме с хорошим оператором! Чтоб как положено - задумка, идея, раскадровка, и в итоге - удовольствие и от фильма и от работы!А то ведь с любительским видео, снятым как попало, кем попало и в-основном, не просто любителем, а нетрезвым любителем, мучаешься-мучаешься, в итоге все вроде довольны, а у меня на душе горький осадок - все равно, тот, кто разбирается, не оценит мою работу по достоинству - будут раздражать и дерганья камеры и резкость и прочие "прэлести" любительской съемки. Друзьям не могу отказывать. Приносят - делаю. Но иногда хочется повеситься от такого видео.А ругаться с ними не могу :) Обидятся, да и не поймут. Снимать самой - времени жалко - мне больше по душе программы, монтаж и вообще - я компьютерная душа... Мне приятнее пару суток за компом монтировать, чем день снимать, тем более, зная заранее, что без знания техники съемки все равно получится "не то"....
Может нам "дружить домами", земляк? Вы-опытный оператор, я - пока неопытный (поправимо) монтажер? И на следующий год выложим на конкурс совместную работу?


...
Этот участник поблагодарил(а) perfekta за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.01.2008, 02:41

perfekta,обеими руками за! Конечно же никогда не откажусь от творческого общения.В Вольногорске мы (группа видеооператоров & монтажёров) работаем в тесном контакте.Осваиваем и Pinnacle и EDIUS и AP...В итоге - результаты, надеюсь, не плохие.А прямой выход на вольногорское телевидение,где мы и работаем,даёт возможность предоставить свои наработки широкому кругу телезрителей.Так сейчас идут съёмки и трансляция игр местного интеллектуального клуба "Что?Где?Когда?".Естественно и по духу,и по содержанию,и по видеоряду - этот проэкт не уступает Центральному телевидению.Остальные ТВ передачи (свадьбы конечно же не транслируем и т.п.)-дают возможность реализовать себя и в изготовлении рекламы,создании полноценных клипов,"шапочку" для какой либо передачи свою соорудить...А всё это - работа с компом,программами монтажа.Набиваем руку,так сказать.Опыт лишним не бывает.Его за плечами не носить. И всегда рады советам,любого порядка.Реализуем себя в своей работе - работе для людей.И никогда не задаём такого вопроса -"А коли це воно окупиться?"(укр.)-покупка видеокамеры,компа,бессонные ночи.Есть и такие,кто так ноет.Хотя и бесплатно не работаем.Цены ниже Дзержины и Днепра(это по свадьбам),а качество-не хуже,далеко не хуже!!!Поэтому и приглашают и в Дзержину и в Днепр.
Так что-будем дружить.
Этот участник поблагодарил(а) Exolon за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для perfekta
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 437
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: СПБ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для perfekta с помощью Skype™
По умолчанию 25.02.2008, 15:21

Спасибо большое, всем, кто голосовал! Спасибо всем, кто критиковал! Низкий поклон всем, кто организовал и администрировал!!


...
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили perfekta за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Регистрация: 15.12.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.03.2008, 13:29

Хорошая работа
Этот участник поблагодарил(а) ambal_a за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2008, 10:26

Мне очень понравилось жду продолжения


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Ucmiy за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 12
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Северодвинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2008, 21:08

Прикольно но слижком жестоко. оценка три - только за монтаж.
  (#27) Старый
gaevandrey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2008, 18:10

посмеялся наславу, спасиб
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.03.2008, 23:37

Клип нормальный, только ожидал увидеть собственную съёмку. Полностью солидарин с Exolon.
Ставлю 4.
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.03.2008, 12:36

Прикольно. Я получил большое удовольствие просматривая сабж
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 246
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Сибирский ФО Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для leva01 с помощью Skype™
По умолчанию 24.03.2008, 12:19

Работу оцениваю как никак. За саму идею отлично. Но конкурс - это все таки что то свое.
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как работать с клиентом и получать за свою работу соответствующую оплату! ФИЛИН Свадьбы 181 07.07.2011 18:04
[Заставка] Работу предоставил Azimut СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 2 16.10.2007 22:19
[Заставка] Работу предоставил Fotik_Roman СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 4 15.09.2007 11:30
[Заставка] Работу предоставил Пётр Руслан Архив конкурсов 2 07.09.2007 11:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка