pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (3774)
 
Аватар для СТЕДИ КАМыч
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 13.06.2006
Регистрация: Харьков
Адрес: 820 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для СТЕДИ КАМыч с помощью ICQ
По умолчанию КОНКУРС в честь 3х ЛЕТИЯ ФОРУМА!!! - 07.11.2008, 14:56

Уважаемые форумчане,
администрация форума DrBOBAH.com Video, в честь 3х летия форума объявляет КОНКУРС!


Участники Конкурса
Участниками Конкурса могут быть ВСЕ зарегистрированные пользователи форума drbobah.com Video
Администрация форума тоже может принять условное участие в конкурсе. Администрация не может занять призовое место и получить приз! (спортивный интерес)

Порядок проведения Конкурса
Конкурс начинается
с «07» ноября 2008 года
Материалы для участия принимаются с «07» ноября 2008 года по 07 февраля 2009 года
От каждого участника принимается не более одной авторской работы в любую из номинаций.
Информация о проведении и итогах Конкурса публикуется на форуме drbobah.com.
Работы оцениватся всеобщим голосованием.
По итогам рассмотрения отбираются по 3 лучших работы в каждой из номинаций.

Номинации Конкурса
1. «Свадебный» клип (осень - зима)
2. «Наши дети»
3. «Мой отпуск»
4. Клип о «Малой родине» (осень - зима)
5. Видео реклама Форума

Порядок предоставления и требования к работам
Работы должны быть исключительно авторские.
Требования:
Наименование работы
Имя файла должно содержать
- НИК и НАЗВАНИЕ ВИДЕОФАЙЛА (Названия пишем на латинице! Если кириллица, то паковать раром!)
Размер работы не более 15 Mb.
Формат работы (AVI, MPEG, WMV) разрешение видео должно быть 320х240 или выше,
но не должно превышать размер15 Mb
Приём конкурсных работ до 07 февраля 2009 года (включительно).
Участник, изъявивший желание должен поместить свою работу на одном из файлообменников
Предоставить данные по "конкурсной" ссылке с описанием работы любому из представителей жюри данного конкурса (Slava2, Strazh, ПАЛ СЕКАМыч, Руслан, Mihailoff, Urri, MaoSan, ELECTRONIC)
Для каждого участника в конкурсе администрацией форума создается отдельная тема со ссылкой на файл и описанием работы.
Ссылки на конкурсные работы скрыты!!! Данная информация до дня голосования разглашению за конкурсные работы не подлежит! Если со стороны участника будет замечена агитация на форуме по поводу голосования за его работу - он автоматически выбывает из борьбы и в течение последующего года не имеет права участия в конкурсах нашего форума.
Каждый участник форума имеет право голосования.
Жюри осуществляет окончательное подведение итогов и опубликование списка (победителя и призёров конкурса).

Призы по номинациям Конкурса
ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЗОВ

Подведение итогов Конкурса
Голосование начнется с 10 февраля 2009 года по 10 марта 2009 года.
После чего подводятся итоги конкурса и
победители награждаются призами.
Результат Конкурса публикуется на форуме drbobah.com.

Итоги Конкурса
Итоги Конкурса подводятся после его проведения
Победители Конкурса награждаются призами.
Результат Конкурса публикуется на форуме drbobah.com.

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые форумчане,
администрация форума DrBOBAH.com Video, продляет прием работ на конкурс в честь 3х летия форума! До 07 февраля 2009 года.

Последний раз редактировалось СТЕДИ КАМыч; 08.01.2009 в 15:19.
Эти 35 пользователей(ля) поблагодарили СТЕДИ КАМыч за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_kw (09.12.2008), alla borisovna (07.11.2008), Blik (09.11.2008), commar (07.11.2008), DRLIM (10.11.2008), Exolon (09.11.2008), Fantast (07.11.2008), Fotik_Roman (04.12.2008), frontovik (24.11.2008), FX7video (09.11.2008), Gooog (07.11.2008), Graf Юрий (07.11.2008), grifon71 (08.11.2008), igorek (09.11.2008), kvik (07.11.2008), MaoSan (16.02.2009), Neb4St (07.11.2008), Nike (15.12.2008), Ondrash (10.11.2008), SergVideo (02.12.2008), shapoval (08.11.2008), Stranger (07.11.2008), tarik (07.11.2008), taron22 (12.11.2008), Timonn80 (30.11.2008), Urri удален (07.11.2008), Vovanich (07.11.2008), zett (08.11.2008), Балаганов (09.11.2008), Димон 101 (09.11.2008), Доктор ВОВАН (08.11.2008), Мах Борисович (01.12.2008), Муравей (08.12.2008), ПАЛ СЕКАМыч (07.11.2008), Руслан (07.11.2008)
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Гаррик
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 286
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Гаррик с помощью ICQ Отправить сообщение для Гаррик с помощью Skype™
По умолчанию 16.02.2009, 11:09

Работу снял с конкурса.
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для yawaa
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 21
Регистрация: 16.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.03.2009, 11:13

Здравствуйте уважаемые!Я посмотрела все работы,но не комментировала и не оценивала-просто не берусь.Мне кажестся,что слишком большая разница в работах:постановочные клипы(особенно свадебные) красивы,но неестественны ,а те что сняты в реальном времени конечно же сложней смонтировать красиво.
У меня такой вопрос-если я в основном не снимаю,а монтирую чужое видео не всегда хорошего качества-такие работы будут приниматься в след конкурсе?
  (#73) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 03.03.2009, 11:25

yawaa,

Не вижу причин для отказа.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#74) Старый
Земеля! :)
Отзывов: (0)
 
Аватар для Электромеханик
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 367
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Марий Эл Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.03.2009, 01:48

К сожалению тема, которая на самом верху ветки закрыта, напишу здесь. Поднимаю обе руки "ЗА" за высказывание Доктора про критику. Голые оценки без комментариев смотрятся сухо и несерьёзно. Наличие критики - это стимул к развитию. Указание ошибок - полезная информация. Пожалуй все кто выставлял работы хотят увидеть не просто оценки а комментарии. Мы же все одним делом заняты, конкретная критика какой бы она не была, пойдёт только на пользу
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Электромеханик за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.03.2009, 21:36

Цитата:
Сообщение от Мах Борисович Посмотреть сообщение
А я считаю. что участники конкурса вообще не должны иметь права публично ( на постах форума) обсуждать работы таких же участников конкурса. тем более в той же номинации. Это не этично!
Не согласен. На форуме выложены очень полезные видеоуроки (вчера обнаружил - спасибо огромное!), насмотревшись которых можно довольно быстро стать "экспертом" и критиковать всех и вся налево и направо. Безусловно, любая критика полезна, но на мой взгляд, наибольший вес имеет слово того, кто сам участвует в конкурсе, т.к. такой человек прежде чем сказать что-то, примеряет это к себе, ведь его работа тоже открыта для критики! К тому же, иногда возникает необходимость что-то пояснить, а иногда хочется просто пообщаться... Просто при этом нужно соблюдать этику за соблюдением которой, я думаю, следят модераторы (да пребудет с ними Сила!), а критикуемым не обижаться. Поверьте, если я потратил час на то, чтобы сформулировать что мне не нравится в работе (одно дело - фыркнуть: ерунда, а другое - найти причину и дать совет), то вовсе не для того, чтобы возвысить себя и обидеть оппонента. А для того, чтобы поделиться СВОИМ собственным опытом, следовательно подобное усилие направляется во благо.
Цитата:
Сообщение от yawaa Посмотреть сообщение
Мне кажестся,что слишком большая разница в работах:постановочные клипы(особенно свадебные) красивы,но неестественны ,а те что сняты в реальном времени конечно же сложней смонтировать красиво.
Прекрасно сформулирована мысль. Только на, мой взгляд, проблемы здесь нет. Ведь оценивающий видит, где съёмка реального события, а где - постановка. Вот и оценивайте работу с учётом этого. И то и другое имеет место быть - но зачем сравнивать? Вы же не сравниваете, допустим, свадебный ролик и клип о малой Родине? Почему не оценить работу саму по себе? Почему на ваше мнение должна влиять работа из соседней ветки? Не уже ли не достаточно первого впечатления - понравилось или нет? (Это уже потом можно долго анализировать почему).
В общем, я - за общение и против всяческих попыток его ограничить!


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ANDREWPet (09.03.2009), commar (09.03.2009), Fotik_Roman (08.03.2009), grifon71 (09.03.2009), kvik (08.03.2009), Мах Борисович (08.03.2009), Электромеханик (09.03.2009)
  (#76) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 09.03.2009, 00:08

Цитата:
Сообщение от Мах Борисович Посмотреть сообщение
А я считаю. что участники конкурса вообще не должны иметь права публично ( на постах форума) обсуждать работы таких же участников конкурса. тем более в той же номинации. Это не этично!
А я абсолютно согласен с Мах Борисович!
Нигде, ни в одном конкурсе, конкурсанты не дают оценку друг другу, для этого есть жюри!
У нас для этого есть кнопка оценки. Ведь есть же люди, которые, прочитав о своей работе нелестный отзыв от такого же конкурсанта как и он сам, могут в отместку даже за хорошую работу нажать кнопку с плохой оценкой.
А иногда складывается впечатление о некоторых участниках, что "Всем раздал замечания, а сам я белый и пушистый"!
так что на будущие конкурсы я бы наложил запрет на коментирование работ конкурсантами в одной номинации.
Этот участник поблагодарил(а) Kramarow за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
Отзывов: (4020)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 974
Регистрация: Мелитополь
Адрес: 09.10.2006 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2009, 00:15

Активнее предлагайте свои взгляды на оценку конкурсов, голосование. Все ваши пожелания по мере возможности будут учтены и рассмотрены в следующем конкурсе.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2009, 00:36

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
Ведь есть же люди, которые, прочитав о своей работе нелестный отзыв от такого же конкурсанта как и он сам, могут в отместку даже за хорошую работу нажать кнопку с плохой оценкой
А вот это и есть проверка на вшивость. Мы тут не корову проигрываем. Общению учимся... Честному и открытому. Полезный опыт! И с клиентами пригодится - надо знать свои сильные и слабые стороны, а кто вам подскажет кроме ваших коллег? А то так можно и на лаврах почить... (Впрочем, может это кого устраивает)
Народ! Кто еще недоволен тем, что его критикуют другие участники конкурса? Я сам того критиковать не буду (больно надо время тратить!) и не надо запретов!


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2009, 08:42

Цитата:
Сообщение от SergVideo Посмотреть сообщение
Я сам того критиковать не буду (больно надо время тратить!)
Ну а хамить то зачем?
Вы же уже высказали своё мнение так зачем же давить? Настаивать?. Я считаю что модеры у нас внимательные, примут к сведению все мнения и высказывания, обдумают и сделают выводы.




Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мах Борисович за это полезное сообщение:
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2009, 10:36

Если кто углядел в моих словах хамство, то примите мои извинения! Откровенно говоря, удивлён такой реакцией. Просто хотел избавить того, кому это не интересно от своих высказываний. Ну что ж, продолжаю учиться общению...


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс группы Che AndreWalker Флеймиловка 0 21.05.2008 15:23
КОНКУРС в честь 2х летия форума!!! от «07» ноября 2007 года СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 20 19.04.2008 23:31
Конкурс! СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 13 16.11.2007 14:27



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка