pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.01.2006, 19:57

Владельцы камеры Panasonic GS 400.
У меня к Вам два вопроса:
1. Кто какие приспособление (чехлы) использует для защиты видеокамеры от холода?
Можно ли их купить на эту камеру и если можно то ссылку или фото.
2. Я купил себя подсветку Panasonic VM-LDC10. Там лампочка всего на 10 ват но бьет ярко и далеко. Купил недавно и не пробовал с ней снимать, но одно знаю точно – она очень сильно бьет по глазам. Кто пользовался такой подсветкой?

Так уж получилось, что есть 2 темы про эту камеру. Ломать не буду, просто имейте в виду, что есть ещё тема [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Также есть отдельная тема [Для просмотра данной ссылки нужно ]
commar

и вот ещё: СЕРВИС-МЕНЮ Panasonic NV-GS400:

Последний раз редактировалось commar; 15.06.2011 в 16:24.
Ответить с цитированием
  (#261) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.02.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию panasonik nv-gs 400 - 05.11.2011, 14:24

Помогите может кто то сталкивался с такой бедой! купили камеру б/у внешне всё океу, а вот когда записали свадьбу то выявили При записи на кассету появляется значёк перечеркнутой кассеты, хотя индикатор защиты снят на кассете и кассета вставлена правильно и закрыт корпус. После записи видео при просмотрея появляется сбой вновь записанной информации и проскальзывает более ранее записанное изображение, хотя на дисплее при записи было всё нормально и показывало что идет запись. Пожалуйста подскажите с чем это связано.
Ответить с цитированием
 
  (#262) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eduard_DVproekt
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 273
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Луцк Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.11.2011, 21:46

В ветке от этом писалось, плохой ( изношенный ) датчик . Попробуйте подклеивать кассеты скотчем сбоку там где кругленькая дырочка которая закрывается когда сдвинуть защиту от записи. Мой коллега так выходит из ситуации, но в идеале замена ЛПМ , ибо датчик отдельно не меняется , а это временный выход из ситуации.
Ответить с цитированием
  (#263) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Регистрация: 18.03.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.11.2011, 22:48

Доброго дня всем! На днях заметил при включении камеры на дисплее тянучки преимущественно красного цвета по краям объектов. Через 10-15 сек они проходят, постепенно уменьшаясь. Также видны в видоискатель. И записываются на ленту :( . Потом в процессе работы тянучки не возникают. Кто что может подсказать ? Камере 6 лет, бывшая "свадебная", сейчас "концертно-лекционная" и понятно что немолодая уже.
Ответить с цитированием
  (#264) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.11.2011, 23:09

Для тех кто не в курсе Сервис Центр Мельникова 53 А переехал на Белорускую 26, парралельно улице Мельникова в сторону вышки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
  (#265) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Регистрация: 22.11.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию акб - 05.12.2011, 23:40

Цитата:
Сообщение от PiVladimir Посмотреть сообщение
Я на своем GS400 в среднем записывал 1 кассету на одном DU 21.Но ситуации разные бывали. Монитор всегда открыт, подсветка монитора отключена.В настройках ничего нет по экономии заряда.Да,еще, никогда не пользовался оптическим стабилизатором и опцией быстрого старта.
DU-14 хватило на две кассеты непрерывной съемки, только через видоискатель,Правда вторая кассета остановилась на 53-й минуте..
Ответить с цитированием
  (#266) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Регистрация: 18.03.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.12.2011, 01:00

Ребята, по тянучкам кто что может сказать?
Видимо тащиться в сервис, пока не гавкнулась совсем, или наоборот идти как припрёт уже...
Ответить с цитированием
  (#267) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Севастополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2011, 21:44

Добрый вечер! Неожиданно появилась проблема: камера минут за 15-20 до конца кассеты начинает поджевывать край ленты. В первый раз это произошло при съемке, неожиданно высветилось на дисплее предложение почистить головки. Прошел чистящей кассетой (благо была при себе) и продолжил съемку. Потом на отснятом материале увидел: начиная за несколько мин. до места остановки и дальше до конца кассеты слегка "сыпется" изображение по правому краю. А в месте, где кассета остановилась, была зажевана пленка, хорошо так зажевана, правда, дальше шла нормальная.Ну ладно, думаю, бывает, кассета была далеко не новая. Надо, думаю, обновлять потихоньку кассеты, а то уже все по нескольку раз езженые.
Перед следующей съемкой купил новую кассету, поставил ее, как водится, перемотать туда-сюда перед изпользованием. Мотается она, естественно, по-черному, и вот минут за 20 до конца ни с того ни с сего остановка и надпись, что надо головы чистить. Достал я ее, посмотрел, а там край ленты подпорчен. Ну, думаю надо ж, кассета небось брак попалась. Ну да ладно думаю, съемка небольшая намечалась мин на 40, думаю, дотяну. А кассетка-то кстати была повышенной емкости, LP-120, а раньше я все на стандартные снимал. И вот на съемке, а съемка затянулась и я подзабыл про давние глюки, опять рубануло ее минут за 20 до конца ленты. А незадолго до этого места началась поджеванная лента, картинка сыпется с правого края, а кое-где и чуть не вся.
Такая вот фигня. Два раза подряд. Впервые за десяток лет работы с разными камерами. И думаю: в чем дело, то ли в кассетах, то ли в камере. Может ЛПМ чем засорился или перекосило там чего. А 400-я то новая, и сотни часов еще не наработала.
Кто что скажет, поделитесь, пожалуйста, опытом.

P.S. Завтра опять снимаю, посмотрим, чего еще она выкинет :)
Ответить с цитированием
  (#268) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PiVladimir
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 794
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.12.2011, 22:14

Кассеты повышенной емкости, как Вы пишете, мне не рекомендовали использовать. Говорили, что у них тоньше пленка, чтобы больше влезло. И нагрузка на лентопротяг выше, тянуть больше приходится. Может в этом причина. Нельзя исключить и проблемы с лентопротягом. Камера ведь не новая, часы наработки это не основной показатель, года жизни берут свое...


"Реклама только с разрешения Администрации!!!"
Ответить с цитированием
  (#269) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Севастополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.12.2011, 00:02

да, я тоже слышал нехорошие слова про кассеты повышенной емкости. Теперь вот убедился на практике. Хочется верить что дело в ней.
Ответить с цитированием
  (#270) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Регистрация: 27.02.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2012, 14:22

какая версия pinnacle studio оптимальна для монтажа видео с Panasonic NV-GS400
мое мнение-11, а Ваше?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп. оборудование для Panasonic NV-GS500 MaoSan Видеокамеры Panasonic 375 01.04.2021 11:09
Panasonic NV-GS500 и всё что с ним связано! MaoSan Видеокамеры Panasonic 910 07.04.2018 10:21
Panasonic NV-GS500 - Проблемы с покупкой! максимка Видеокамеры Panasonic 96 04.02.2011 00:41
Studio 10.5 и камера Panasonic NV-GS57, через USB kirillush Pinnacle Studio 10 3 27.07.2006 14:01



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка