pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.01.2006, 19:57

Владельцы камеры Panasonic GS 400.
У меня к Вам два вопроса:
1. Кто какие приспособление (чехлы) использует для защиты видеокамеры от холода?
Можно ли их купить на эту камеру и если можно то ссылку или фото.
2. Я купил себя подсветку Panasonic VM-LDC10. Там лампочка всего на 10 ват но бьет ярко и далеко. Купил недавно и не пробовал с ней снимать, но одно знаю точно – она очень сильно бьет по глазам. Кто пользовался такой подсветкой?

Так уж получилось, что есть 2 темы про эту камеру. Ломать не буду, просто имейте в виду, что есть ещё тема [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Также есть отдельная тема [Для просмотра данной ссылки нужно ]
commar

и вот ещё: СЕРВИС-МЕНЮ Panasonic NV-GS400:

Последний раз редактировалось commar; 15.06.2011 в 16:24.
Ответить с цитированием
  (#271) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 06.01.2012, 16:38

Без разницы какая,они все с DV файлами работают.Я на 14-мне нравится


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
 
  (#272) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.02.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.02.2012, 15:16

Ребята помогите ! опять возвращаюсь к своей теме!
" Помогите может кто то сталкивался с такой бедой! купили камеру б/у внешне всё океу, а вот когда записали свадьбу то выявили При записи на кассету появляется значёк перечеркнутой кассеты, хотя индикатор защиты снят на кассете и кассета вставлена правильно и закрыт корпус. После записи видео при просмотрея появляется сбой вновь записанной информации и проскальзывает более ранее записанное изображение, хотя на дисплее при записи было всё нормально и показывало что идет записи."
Мы обратились в сервисный центр Panasonik? они нам вернули камеру через неделю и сказали что произвели " Регламент тормозов и узлов подмотки и натяжения." Через два дня опять мы снимали свадьбу и опять же те же бока проявились., отнесли по гарантии , продержав 2 месяца они заявили что камера в полном порядке и у них такие дефекты не проявляються.
Очень прошу подскажите куда можно обратиться в хороший центр и нормальным специалистам . И что делать!!!!!
Ответить с цитированием
  (#273) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2012, 15:47

yashyrs, а что Вы хотите от камеры которой более 8 лет? Вы ещё на старом оборудовании за деньги свадьбу снимаете? А если камера вообще полит во время свадьбы – Вы за свадьбу не рассчитаетесь. Просто пришёл срок ей на пенсию. Замена ЛПМ дорого обойдётся для Вас в СЦ. На другом форуме читал как можно самому заменить ЛПМ за минимальную цену. Статья здесь.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Я года два тому назад ремонтировал в СЦ г. Москвы Панасоник 400. У меня сгорел выход 1394 (камера полностью вышла из строя, в т.ч. и кассетный механизм не работал). Замена микросхемы, ремонт камеры и замена ЛПМ обошлось в 10 тыс. руб. Ремонт дорогое удовольствие. К этому времени у меня уже была камера Сони 2200. Но Панасоник решил восстановить в основном для сквозного канала (много заказов сейчас на оцифровку аналога) и на всякий случай для вспомогательной камеры для семейной съёмки в дороге и т.п.
Правда, я не специалист в камерах и не знаю поможет ли Вам замена ЛПМ или это дело в электронике.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#274) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.02.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.02.2012, 17:00

Просто если бы знать точно что это дело в ЛПМ и необходима его замена , замена ЛПМ в Запорожье в центре который произбодил как бы нам ремонт говорили что будет стоить 1300 грн.
Ответить с цитированием
  (#275) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eduard_DVproekt
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 273
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Луцк Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2012, 17:51

Это проблемма ЛПМ точность 99 %, а Вы хотите знать точно на все 100% , но ведь Вам в СЕРВИСЕ даже не установили причину ТОЧНО на 100%, что ж Вы от нас хотите не видя камеры не держа ее в руках , мы что экстрасенсы что ли. Я Вам говорил ребята экспериментальным путём выясняли в чём причина , она в датчике защиты кассеты от записи ( про это писалось или здесь на форуме или на
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, поищите в ветке по 400-ке.
Ответить с цитированием
  (#276) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.02.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.02.2012, 18:23

вот в этом то и проблема что в сервисе вообще ничего не могут сказать и говорят что камера в полном порядке. Я просто хотел узнать мнения форумчан и может у кого то была такая проблема, как еёё устраняли.
Спасибо за советы.
Ответить с цитированием
  (#277) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.03.2012, 22:54

Может стоит обратиться в другой СЦ? В Киеве наверное более крутое оборудование для диагностики. Мне сказали, когда я ходил в ремонт, что в провинции невыгодно иметь полный набор диагностики и регулировки, поэтому сложные случаи они отсылают в Москву, в Ателье, гле есть всё, что есть в Японии в смысле ремонта, кроме японцев конечно.

После многих лет безупречной работы вышла из строя одна из матриц (всё зеленоватое в кадре, и ББ не настраивается). Так сказали в сервисе. Жалко просто так выкидывать замечательную камеру. Заказали матрицу на заводе, сказали месяц ждать. Ремонт дорого, но она себя уже многократно окупила. Будет теперь второй камерой и на недорогие заказы.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#278) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.03.2012, 00:44

Цитата:
Сообщение от yashyrs Посмотреть сообщение
если бы знать точно что это дело в ЛПМ и необходима его замена , замена ЛПМ в Запорожье в центре который произбодил как бы нам ремонт говорили что будет стоить 1300 грн.
А камера почти столько же стоит. Я новую купил на руках ,вся чистая в упаковке за 1700 гр.
Ответить с цитированием
  (#279) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.03.2012, 14:09

Уже кто-то просил для простоты понимания и во избежание ксенофобии писать цены в долларах или евро.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#280) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.03.2012, 19:54

Найти конвертор валют в интернете-дело одной минуты.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп. оборудование для Panasonic NV-GS500 MaoSan Видеокамеры Panasonic 375 01.04.2021 11:09
Panasonic NV-GS500 и всё что с ним связано! MaoSan Видеокамеры Panasonic 910 07.04.2018 10:21
Panasonic NV-GS500 - Проблемы с покупкой! максимка Видеокамеры Panasonic 96 04.02.2011 00:41
Studio 10.5 и камера Panasonic NV-GS57, через USB kirillush Pinnacle Studio 10 3 27.07.2006 14:01



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка