pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию Panasonic AG-HMC84ER - 09.06.2010, 23:16

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Плечевой мультиформатный камкордер, записывающий как в AVCHD (HD), так и в DV (SD) на карты памяти SD/SDHC. Камкордер оснащен объективом с12-кратным оптическим зумом, оптическим стабилизатором изображения, а также тремя сенсорами MOS с прогрессивным сканированием. В режиме HD кодек AVCHD имеет в два раза большую эффективность сжатия, чем кодек MPEG-2, что позволяет добиться прекрасного качества изображения.

Основные особенности:


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 27.12.2010 в 10:21.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (18.01.2012), Dragon (27.07.2010), Sapphire (18.10.2010), vitobol (14.05.2012), zim69 (02.08.2010), дик (09.06.2010), Юрий1 (16.02.2011)
  (#341) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 185
Регистрация: 12.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.03.2012, 22:08

сумка
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Apollon за это полезное сообщение:
 
  (#342) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2012, 22:28

То есть у вас такая?, Или просто по описаниям нашли? Если такая-вопрос-у неё стенки жёсткие или нет?
Ответить с цитированием
  (#343) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 185
Регистрация: 12.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.03.2012, 00:03

У меня - такая. По соотношению цена - качество устраивает. До этого работал на 62-м Панасонике с такой же сумкой. Стенки не совсем жёсткие, но и не мягкие, если не швырять со всей дури на пол - вполне пригодная сумка для данного аппарата. В 84-й чуть больше видоискатель - но входит в сумку впритык. Остальные сумки такого же размера - типа Almi и т. д. дороже и жёстче. Так что выбирать Вам
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Apollon за это полезное сообщение:
  (#344) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Клинцы Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.03.2012, 12:42

я себе тоже такую взял камера входит хорошо кстати тамже брал есть два больших кармана и два маленьких

может кто подскажет про микрафон SONY ECM-NV2 в описании написано что он с фантомным питанием а когда купил сразу непосмотрел там шнур с обычным джеком можно какнибудь его переделать на фантом ато с батарейками связываться както стрёмно
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) uri67 за это полезное сообщение:
  (#345) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.03.2012, 21:15

Ничего стрёмного. Я с батарейками как-то смог уже 6 лет работать.

Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
Стенки не совсем жёсткие, но и не мягкие
То есть там стенки толщиной хотя-бы 5 мм и с уплотнением, а не просто одна только ткань? Она форму держит без наполнения?А то на фото кажется, что сумка держит форму потому, что газетами набита. Если не трудно , пришлите фото хотя-бы с мобильника толщины стенки.

И ещё вопрос. Кто-нибудь использует батареи SWIT S-8BG6 ? Фирменные за 6700 как-то дорого. А эти вроде оставшийся заряд показывают и на свет выход есть.
Ответить с цитированием
  (#346) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Регистрация: 04.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.03.2012, 13:53

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
А кто какую сумку для камеры купил? На такие размеры никак в интернет-магазинах не могу найти.
я взял себе "KATA СС-196" и очень доволен. Внутреннее пространство разбил перегородками на липучках. Они у меня и камеру держат от перемещения и внутренние объёмы перегородок служат для размещения аккумуляторов, микрофона и света. Они сделаны как короба.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JET13 за это полезное сообщение:
  (#347) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Регистрация: 14.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.03.2012, 17:23

Классная сумка. Но я не купил бы (дорого). Я свои камеры и все причиндалы к ним вожу в дорожной сумке с колесиками и выдвижной ручкой. Камера там крепиться ремешками неплохо. Вместительность большая + в дальних поездках когда (на день, два) можно в доп. карманы белье с собой прихватить, журнальчик, принадлежности банные и маленькую камерку со всеми аккумами и зарядками (на всякий случай). Уже 5 лет с такой сумкой, поверьте, очень выручала.
Ответить с цитированием
  (#348) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Регистрация: 04.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.03.2012, 10:58

Конечно, каждый ищет для себя и своей деятельности.)))
Я очень много пересмотрел всякой всячины, даже пытался найти типа рюкзачка и жёсткими бортами и спиной....но увы. Всё маленькое. Под нашу 84-ую ничего не нашёл. Да, СС-196 недешёвая.... однако сбережение Главного НАШЕГО "оружия" - самое важное! )))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JET13 за это полезное сообщение:
  (#349) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2012, 23:05

Вот и я теперь владелец. Пока не снимал, присматриваюсь. Первые впечатления, когда увидел вживую-какая огромная бленда, круто выглядит. Перед покупкой прочитал много отзывов, поэтому сразу проверил завал камеры влево. Да, действительно валится. Но дело не в том, что камера несбалансированная. Специально над одеялом подвесил камеру прмерно посередине за ручку на одной точке опоры. Так вот камера прекрасно сбалансирована, видоискатель не перевешивает А валится на плече потому, что японы хотели как лучше, и сделали нижнюю часть с анатомическим вырезом под трапециевидную мышцу. Получилось как всегда. У Панасов-3000,3500,9000,9500 такого выреза не было, и потому они не валились. Перемудрили. Так что компенсирующая подкладка не повредит. А вообще какая проблема придерживать камеру левой рукой? Я и 3500 держал. Теперь про нагрузку на правую руку. Да просто руку надо упереть в правые (не левые) рёбра, и всё гораздо лучше. Ну не бывает идеальных камер, к каждой надо приспосабливаться. Если бы в этой были матрицы 1/3, то это бы был Панас-184, стоил бы 150 тыр, а бабушка бы была дедушкой. А за 80 тыр вполне достойная камера. Продолжу про эргономику. Лично мне очень понравилась возможность двигать видоискатель вправо-влево. Дело в том, что как это ни дико звучит, у меня слабоватое зрение, и что совсем необычно, левый глаз видит лучше правого. Так вот я теперь могу настроить видоискатель под левый глаз, если настройка диоптрий не поможет. Я уже не представляю съёмку без штатива( за исключением танцев и прочего движения). Мой штатив не подошёл, мешает ручка, нужен монопод. Зато отлично подошли микрофон, УФ фильтр и ширик от предыдущей камеры (что не в последнюю очередь повлияло на выбор). Всё меньше расходов на обновление аппаратуры. Ну и формат SD пока рулит, в HD в прошлом году всего раза 2 спрашивали. А снимать в AVCHD, потом кодировать в АВИ, потом кодировать в ДВД кажется муторным, да и не оценит никто. Это мы тут ДД сравниваем, ГРИП, картинку, матрицы. А клиенты в подавляющем большинстве не отличают, где есть шумы, а где ББ не тот. Невесты на своё платье смотрят, женихи на машины, остальные на себя любимых, и пофиг им ваши матрицы (не касается HD, там понимают, что картинка чётче и смотрят на плазмах). Все основные кнопки под рукой, можно назначить 3 кнопки на любые функции. Ну вот и все пожалуй впечатления пока. А вообще я заметил, что Панасы хают владельцы Сонь. Это зависть или конкурентная неприязнь, привитая навязчивой рекламой?


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#350) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Клинцы Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.03.2012, 20:28

SWIT S-8BG6 я купил себе такую батарейку правда испытать её немогу негде пока но при полном заряде показывает практически тоже что и PANASONIC VW-VBG6 разница в несколько минут в меньшую сторону
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) uri67 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-GS400 Сергей3 Видеокамеры Panasonic 317 11.03.2017 22:54
Помогите выбрать между двумя камерами Panasonic HDC-HS300 и Panasonic HDC-HS700 gelesaca Видеокамеры 3 11.12.2010 13:50
Panasonic AG-AF100 Nike Видеокамеры Panasonic 2 20.10.2010 11:28
Panasonic NV-GS-85 Александр Кошман Корзина 9 22.02.2009 20:18
Panasonic P-2 VOVA_B Canopus 5 15.08.2007 19:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка