pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Результаты опроса: Sony HDR-HC9E
хорошо 50 74.63%
плохо 4 5.97%
есть лучше за эти деньги 13 19.40%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 30.10.2008, 11:38

Паибо за совет, но монтирую на студии. Там есть плагин BWPlagins - Video Cleаning,, вот с ним и заморачуюсь.

Добавлено через 19 часов 27 минут
Видео исправил с помощю плагина Neat Video. Не плагин а находка, шумы давит на ура.

Последний раз редактировалось Govor Удален; 30.10.2008 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2008, 13:25

Govor если можно по-подробней , а то у меня этот плагин не работает. А иногда приходится с шумами бороться .
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Pharaoher
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 14
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2008, 14:00

Цитата:
Сообщение от Михаил 8580 Посмотреть сообщение
у меня этот плагин не работает. А иногда приходится с шумами бороться .
Почитай правила форума.Есть специальная ветка обсуждения твоего вопроса.
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2008, 15:59

Pharaoher можно было ответить по-проще , вот[Для просмотра данной ссылки нужно ] поищи , но видать мы такой народ " хохлы" . А по правилам форума собеседника НЕ ЦИТИРОВАТЬ , так на всякий случай . Ребята извините - неудержался .
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Михаил 8580 за это полезное сообщение:
  (#25) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 30.10.2008, 19:59

Уже выложил на указаной выше ссылке. Михаил хотелось бы знать в каком формате снимаете и в каком отдаете клиенту фильм? Так как вижу что камеры у нас одного модельного ряда, интересно пообщатся по даной теме.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2008, 22:58

Govor давайте по ел.почте(так будет удобнее)
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 15
Регистрация: 17.08.2008
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.11.2008, 00:40

привет всем. Я вот тут тоже думал приобрести камеру Sony HDR-HC9, но набрел на один сайт, из которого как я понял существуют разные модели данной камеры, ну и соответственно разные цены, если кто знает как и чего помогите разобраться. вот ссылка [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Добавлено через 7 часов 9 минут
Обращаюсь к обладателям Sony HDR-HC9.
Подскажите пожалуйста, я всетаки планирую взять Sony HDR-HC9, а также к ней лампу HVL-HFL1, однако непонятно, когда рассматривал фото данной камеры не обнаружил разъема для лампы. Буду очень признателен, если вы рассеяте мои сомнения по данному вопросу.

Последний раз редактировалось gridimon; 02.11.2008 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 154
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Закарпатье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.11.2008, 11:28

[Для просмотра данной ссылки нужно ] вариант ( первое фото , свет № 1) но для камер этого класса его ЯВНО маловато ( тем более если снимать в HDV). ( на снимке не Ваша камера - но будет выглядеть где-то так)
Ответить с цитированием
  (#29) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 17:35

Для ламп сверху на камемре есть закрытая площадка с синхроконтактом. По поводу свет сам снимаю с таким светом. Можно сказать что он меня устраивает (конечно хотелось бы второй вариант что у Михаила на 10ВТ), но на первое время достаточно.
gridimon cчего вы взяли что там разные модели. По той ссылке что вы дали я вижу одну модель с разными ценами, и больше ничего. Смотрите что бы производитель был Япония. Я сам взял свет HVL-HL1 Японский, наеле нашел и заплатил втри дорого, так как рынок наполнен Китайским некачественным товаром.
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mineev
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 95
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Владимир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mineev с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 23:17

привет! пишу как и обещал про съёмку концерта. Снимал в три камеры сони hc19 и 9 ,жвс d741, в стандартном разрешении - 9ой в hd-dv-обработкой при периписи.сегодня уже закончил монтаж и отдал звук на настройку звукарям.
о съёмке: жвс стояла без оператора, у пульта - снимала общий план. вдвоём мы снимали на сцене на hc 9 и hc 19 .по идеи, скажити вы - какое сравнение - цена-то 4тр-7тр-и 36тысяч рублей (россия,владимир), но не тут то было , жвс - конечно сразу пролетает с качеством ,а вот hc19 и hc9 - можно посравнивать. сразу пишу большоу минус 9ке в фокусировке - очень медленно, что для ритмичной концертной съёмке просто непростимый косяк - а вот 19 показывает отличный быстрый фокус (напишу сразу я в концертной съёмке с 2005г-с 2006 снимаю в две и более камер , и за это время перепробовал много любительских аппаратов ), конечно заметев сразу косячёк я стал вертеть камерой помедленее - и всё встало на свои места. как приближает удаляет ? у 9ке подчти в два раза быстрее и в слабом свете (1\25) при быстром уменьшении видны проскоки в кадрах (+или- решать вам - для концерта мне понравилось, в редакторе меньше эффектов кидать.),так же не могу сказать сильное впечатление от разницы в качества картинок 9ке и 19ой модели , 9ка конечно чёчче - так матрица 1\3 ,а не 1\6 .цветопередача видна сразу в лудшую сторону 9ке - 19ая в некторых кадрах вообще подчти ч.б., 9ка мне напомнила панасоник 280 (недавно снимал концерт она была в 3х камерной съёмке)-вот с кем 9ку можно сравнивать в цветопередаче (толька вот опять-же цена 280ой около 12т.руб)......
И так скажу я вам что в дв лудше всётаки снимать дв камерой - гемора меньше
хочу теперь в хд попробовать концерт снять в паре с фиксой 1 (sony fx1)- у товарища имеетца.
ещё так-же на концерте я поснимал отрывками в хд - картинка супер (смотрел на лсд 32"),если что ещё вспомню напишу, а так спрашивайте......
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mineev за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony HDR-HC7 seamen72 Корзина 52 21.09.2009 18:42
Sony HDR-FX1E или Sony HDR-FX7E жесткие аргументы kristal Архив корзины 65 04.09.2008 04:37
Sony HDR - SR7E Tattika Архив корзины 3 16.06.2008 21:32



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка