pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 45
Регистрация: 06.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Для всех у кого Sony HDR-FX1000 - 13.10.2008, 09:15

Sony HDR-FX1000

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тип видеокамеры HDV, цифровая
Тип матрицы 3CMOS
Zoom оптический 20x
Матрица 1.12 Мпикс (1/3")
Стабилизатор изображения оптический
Минимальная освещенность 1.5 люкс
Размеры (ШхВхГ) 349x178x169 мм
Вес 2100 г

Видел в журнале:

Последний раз редактировалось Nike; 24.12.2010 в 15:45.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Artuf за это полезное сообщение:
  (#221) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 40
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для FYV_msk с помощью ICQ
По умолчанию 29.11.2009, 20:42

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам 1000 по кассеты. Кто какие кассеты использует и как камера реагирует на смену фирмы кассет? Просто я загрязнил головку, но так и не понял из за чего – из за смены Сони премиум наа Панасоник профисионал или просто попалась бракованная кассета именно Сони премиум.
Просьба не посылать в соответсвующию тему, т.к. мне важно мнение именно владельцев этой камеры. У меня 2200, а камеры считаю абсолютно одинаковыми кроме ХДВ.
Кто нибуть снимал 1000 на касеты Панасоник профисионал? Хочу на них остановиться.
Ну если они так нравятся, то после чистки головы пользуйся только этими кассетами. У SONY и Panasonic разные технологии изготовления плёнки у первой "Мокрая" у второй "сухая" отсюда и быстрое загрязнение после смены первой марки на вторую. грязь липнет сходу. Смотри инфу призводителя или на соседней ветке.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) FYV_msk за это полезное сообщение:
 
  (#222) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2009, 13:48

Цитата:
Сообщение от Blik Посмотреть сообщение
А встроенный контроллер и не даст им полностью разрядиться, он просто отключит нагрузку
Долго в таком состоянии тоже держать нельзя. Существует ещё такая вещь, как саморазряд. И х.. его знает, как быстро он происходит. Так что пришёл со съёмки - аккумы на зарядку и спи спокойно. ИМХО.
Ответить с цитированием
  (#223) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 11
Регистрация: 25.12.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.12.2009, 09:26

Подскажите как настроить цвета в мониторе видеокамеры?
Отдаёт как то в красноту, настроить баланс белого не получается, в видеоискателе цвета нормальные
Ответить с цитированием
  (#224) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2009, 23:05

Это ЖК дисплей. Он работает так. Вы разве только ярче или темнее можете сделать. Я к примеру всегда пользуюсь видеоискателем, так как там могу более точно оценить картинку. А экран использую, в тех случаях когда в видеоискатель неудобно смотреть.
Ответить с цитированием
  (#225) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 200
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию 11.12.2009, 02:26

коллеги,технический интерес(не хочется кочать мануал) в штуке есть возможность переключения из цветного в монохром видеоискателя, и установка ББ по люксам, а на счёт кассет - соньку нельзя мешать с другими производителями!!!, панас и тэдекашка легко(только мастер tdk или проф для панасов)-другими не пользовался- не "убиваемая" вещь кассеты dvcam но их цена(((
Ответить с цитированием
  (#226) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Эндрю
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 27
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию По свету - 20.12.2009, 01:18

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Тут проскакивало сообщение, что не фирменный свет (аналог Sony HVL-20DW2) имеет плохое крепление на площадку для аксессуаров. Кто расскажет по подробнее об этой проблеме- это единичный случай или нет?
Теперь задумываюсь что брать -
1.Свет накамерный P&W Kit (Лампа аналог Sony HVL-20DW2.)
В комплекте: лампа (2 лампочки по 10 Ват), аккумулятор, зарядное устройство
или
2.Свет накамерный Sony HVL-20DW2+отдельно батарею+отдельно зарядное.
второй вариант выходит дороже примерно на 60 у.е.

И ещё вопрос какие функции можно назначить на пользовательские кнопки?

Да, к слову, не поделитесь ссылками на нормальные инет магазины с видеотехникой (Украина). Кто где брал камеру?
Купил аналог и понял, что ошибся. Ввалил 105 уе, а понял, что АКБ в сумке и галогенка самороб на камере гораздо практичнее. Почему? Из-за узкого луча аналога он освещает центральную 1.3часть кадра, а из-за недосвеченных частей (крайних) автомат камеры (2100) центральная сверкает. Выход в ручном понижать усиление. В итоге вернусь на АКБ на боку, увы...
Ответить с цитированием
  (#227) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mineev
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 95
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Владимир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mineev с помощью ICQ
По умолчанию 23.12.2009, 20:38

в минувшую субботу снял наконец первую свадьбу своей 1000, сразу можно сказать первые впечатления: чего боялся - что устанут руки - даже не заметил как день прошол - никапли не тяжело (с10-до 23) весь день на руках кроме загса и поздравлений в кафе - штатив, он кстати у меня уже хилинький для такой камеры (сони- av60)но вполне на троечку держит камеру в норме...
фонарик аналог сони 20 - для меня не показалось малый угол (+ от него это вес)таскал его на выкупе и в кафе - акб хватило на весь день 570 + 770 (который купил за 1180руб - 10вт светило как положено 3 часа)
про свой 970 - который купил у индусов на ввц за 4000руб (теперь знаю где такой ок.2000р стоит)- хватило на весь день (3ч40м - по кассетам)- не стараясь выключать камеру(экономить)- когда снял последний танец писало осталось 360 мин
про съёмку с утра выкуп (как обычно) начался на улице и долго так ок. 15 минут (при -18*)- зимника и шуб у меня нет - после 10 минуты мониторчик замерз (и как на сотовом) стал тормозоть (не стробить а просто плавать)- но записало нормально, зашли в подьезд маленько запотел объектив ,но тут же его отпустило..... паразила четкость картинки - даже в ДВ (всё чётко и сочно).. в кафе сразу поставил (попробовать)- рр4- кино- супер такой реальный чёрный цвет меня просто поразил , да и вся гамма тоже .... ещё попробовал (на последний танец)- поставил прогресив - переписал и сохранил отдельно как положено в р- режиме, но разници почемуто незаметил (на телике и мониторе) только стоп когда жмеш в некоторых проигрователей с гребёнкой показывает, а в прогрессива её нет, но в целом разници я не заметил (но только при съёмке стробил мониторчик)- выдержка в руч 50 стояла....
короче я остался очень доволен (да и молодые тоже - фильмом - вчера им отдал)- отличная камера, все органы на месте (для меня только надо кольцо Зума в обратку поставить,чем сейчас и займусь- привык уже к фотику ,а тут в другую надо крутить - непорядок), усиление на авто - ограничения 15-0 дцб поставил и в путь..... очень, очень доволен - нехватает - теперь прибомбаса с флешкой или с жестким .... но про это...... будем старатся в 2010 году.......
всех с наступающим!!! удачных съёмок
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mineev за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (23.12.2009), Dragon (26.12.2009), Govor Удален (25.12.2009), Igor_S (24.12.2009), lucky_arm (27.12.2009)
  (#228) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Регистрация: 28.09.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2009, 21:48

Здравствуйте, приобрел данную весч! Заказывал в Москве, живу в Оренб.обл. Тоже пролетел с аккумом NP-F970 - подделка! Не пашет! Камера выдает сообщение, что аккум горячий! В субботу снимать свадьбу, поменять уже не успею. Буду брать другой у себя в городе. Заказал зимник (шьют местные умельцы по фоткам из инета).
Ребята, реально хватает NP-F970 + NP-F570, на всю свадьбу? а то зарядника нет.
Стоит ли снимать на автофокусе или сразу его вырубить? На моей второй камере JVC HD7 можно сказать, что его вообще нет, при малейшем движении объекта? фокус мечется как "испуганный".
Ответить с цитированием
  (#229) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mineev
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 95
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Владимир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mineev с помощью ICQ
По умолчанию 23.12.2009, 22:31

с фонарём в тёмных местах, вся свадьба автофокус не разу не подвёл , ну развечто на пол секундочки и то по моему косяку - быстро перевёл план, а что за левый акб 970 можно фото (зад перед упаковка)- могу свой выложить ,но у меня работает нормально, хотя упакован в жёлтую пачку, а в фирменном сони магазине он в белой пачке....

Добавлено через 2 минуты
про акб - хватает ли - я выше писал, для меня вполне

Последний раз редактировалось mineev; 23.12.2009 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#230) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Регистрация: 28.09.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.12.2009, 21:16

Блин. Взял сегодня (от безвыходности) еще один (Левый F970), такая же херь "Батарея горячая" Я в шоке. Камера левак не берет. mineev выложи пжлста фото своего акб. Я пока не вкурил как фотки выкладывать.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NXCAM - Sony HXR-NX5 / Sony HDR-AX2000 av-wedding Видеокамеры Sony 1552 23.10.2017 03:11
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! Azimut Видеокамеры Sony 1659 06.06.2015 05:13
Sony HDR-FX1000 или Panasonic AG-HMC154ER? Al-der Для новичков 2 01.03.2010 22:42
Sony HDR-FX1E или Sony HDR-FX7E жесткие аргументы kristal Архив корзины 65 04.09.2008 04:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка