pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию NXCAM - Sony HXR-NX5 / Sony HDR-AX2000 - 02.12.2009, 01:26

HXR-NX5E
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
первый камкордер Sony Professional, сочетающий в себе использование недорогих бытовых карт памяти
и новейшей технологии AVCHD. Формат AVCHD широко представлен на рынке бытовых камкордеров,
а теперь благодаря дальнейшим разработкам средств нелинейного монтажа и IT продуктов Sony удалось
создать профессиональный камкордер, отличающийся максимально широкими функциональными
возможностями для видеопроизводства и привлекательным соотношением цена-качество.

Тех. характеристики:

HDR-AX2000

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Как отмечает производитель, в ней сочетаются качество HD изображения и расширенные функциональные возможности
с доступной для видеолюбителя ценой. Кроме того, по данным Sony HDR-AX2000E – это первая видеокамера линейки Handycam,
которая, с учетом потребностей профессионального рабочего процесса, поддерживает непрерывную запись на две карты памяти.
Если одна карта памяти заполнена, камера автоматически продолжает записывать на карту памяти, вставленную во второй слот.
Камера имеет слоты для карт памяти Memory Stick PRO Duo и SD/SDHC).

Тех.характеристики:

Nike


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"

Последний раз редактировалось Nike; 04.09.2015 в 10:44. Причина: правка картинки
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (02.12.2009), budvi (23.09.2010), cryin (21.11.2010), Dragon (02.12.2009), Fantast (15.02.2010), franch-s удален (04.05.2011), Govor Удален (03.12.2009), GP-VIDEO (09.02.2011), Karpo (24.12.2009), Nike (02.12.2009), Olgica (27.05.2012), Sanek811 (09.02.2012), shapoval (01.03.2011), Ucmiy (02.12.2009), владира (09.11.2010), Сиррожа (02.12.2009), Эдуард777 (04.02.2011)
  (#911) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 11.08.2011, 16:56

sergeyku оказывается Вы уже знаете !!! Что ж так тяжело признать свою ошибку ??? Эх, Вы, мужики ... А что ж тогда за ерничество в посте № 907 ??? И если бы у Вас хоть было понятие что по английски Россия пишеться не с "P", а с "R", а именно Russia и кроме того ее часть относиться к западной Европе, детских вопросов бы не было...

Цитата:
Сообщение от sergeyku Посмотреть сообщение
Конечно возникают некоторые ассоциации. Е - Европа. Р - Россия. Мы как раз и есть "другие страны", но это все досужие рассуждения ни чем не подтвержденные. У нас в России почему то всё оборудование на Е. Зачем тогда в русской инструкции упоминать все три буквы. Я где-то видел ещё и U. Я думаю дело в функционале.

В качестве рассуждения: могли ба для Европы сделать и SECAM. Франция не знаю как сейчас, а была в этом стандарте, Россия в нем. Большой рынок сбыта.
Предвижу напоминание о том, что всё заполонил PAL. Я это все понимаю.

Камера произведена пусть будет хоть для Галапагосских островов, но хотелось бы знать чем они отличаются. В этом и суть вопроса.
Повторюсь отличаться они могут чем угодно от качества сборки и завода производителя до наличия русского меню и комплектации.
Ответить с цитированием
 
  (#912) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.08.2011, 17:53

Давайте не будем захламлять форум взаимными упреками. Меня интересует конкретная информация. Вы видимо не поняли вопрос.
Когда я приду в магазин и увижу несколько камер с разными обозначениями, я хочу знать чем они отличаются и нужны ли мне какие то её возможности за большие деньги. А не то, что эта для Европы, а эта для Азии. Мне это ни о чем не говорит. В продаже есть разные модели. Если вдруг окажется, что NX5P записывает только в NTSC, то такая мне не нужна.
Извиняюсь за свой сарказм в сообщениях, но и мне не всё понравилось в Вашем обращении. Мы здесь для того, что бы помогать друг другу, а не устраивать вражду.
Хотелось бы видеть конкретную информацию, а не эмоциональные всплески.
Качество сборки и место ни как не отражается в названии. А если и отражается, то я этого из названия не вижу. Так вот если в Р нет русского языка, то это уже конкретная информация. А ответ, "может быть все что угодно" мне не поможет.
Ответить с цитированием
  (#913) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Princ
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Регистрация: 02.06.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.08.2011, 18:22

У самого Z5P, русского языка точно нет!
А вот NX5..., мне кажется что будут отличия в наличии GPRS ( с ним или без него)


Sony HVR-Z5, Canon HV30, Pentax K20D, Sony VGN NR31ZR\T
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Princ за это полезное сообщение:
  (#914) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2011, 14:22

Из инструкции понятно, что без GPS модель NX5M. Мы тут немного захламили форум, наверно ускользнул главный вопрос. Отличия NX5E и NX5P. Наверно и у NX5M есть кроме GPS отличия. Упрощать, так упрощать. Может в каких настройках? По интернету сложно судить, похоже выкладывают тех данные с одной модели. Как и фото, открываешь NX5, а всплывает AX2000 - близняшка. Может кто реально сравнивал.

Добавлено через 19 часов 31 минуту:

Вот, нашел на другом форуме. Там и про Европу тоже сказано
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Ссылки все скрываем!

Последний раз редактировалось shapoval; 22.08.2011 в 10:00. Причина: Ссылки в HIDE!!! Замечание.
Ответить с цитированием
  (#915) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Шутник
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 488
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2011, 17:58

Цитата:
Сообщение от sergeyku Посмотреть сообщение
...Когда я приду в магазин и увижу несколько камер с разными обозначениями, я хочу знать чем они отличаются и нужны ли мне какие то её возможности за большие деньги... Хотелось бы видеть конкретную информацию, а не эмоциональные всплески...
Я выбирал между NX5 и 2000-й. Прочитав несколько форумов, добавил немного русских денег и выбрал NX5-M, и Вам рекомендую. Обиженным не останитесь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Шутник за это полезное сообщение:
  (#916) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.08.2011, 09:22

Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
выбрал NX5-M, и Вам рекомендую
Спасибо, для меня уже понятно что нужно брать NX5. И из них именно M, если будет в наличии.
Ответить с цитированием
  (#917) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 34
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ViPro с помощью Skype™
По умолчанию 15.08.2011, 15:00

Когда я покупал камеру то брал Е так как на М не было гарантии
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ViPro за это полезное сообщение:
  (#918) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.08.2011, 12:39

А показания зарядки аккумулятора не меняются при включенном и выключенным GPS?
Ответить с цитированием
  (#919) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для vetroff
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vetroff с помощью ICQ Отправить сообщение для vetroff с помощью Skype™
По умолчанию 22.08.2011, 16:52

Интересная инфа с сайта сони 0 всемирная программа апргрейда
Правда это про американскую модель, но может и нас чудо сие посетит?


Цитата:
Sony is pleased to announce an upgrade program to convert the NXCAM HXR-NX5U camcorder to a world-compatible (PAL/NTSC) model. The standard "U" model sold in the United States offers "24p" (native 23.976p), "30p" (29.97p), and "60i" (59.94i) in HD, as well as 480i (59.94i) and 480p (23.98 with pull-down) MPEG-PS in SD. After the upgrade, the camera will retain its original specifications and provide 576i /576p PAL in SD and 25p and 50i in HD, all selectable via the camera's menu.

The cost of the upgrade is $300.00 including parts, labor and return freight from Sony to the end user. In agreement with Sony international subsidiaries, this upgrade is only offered to end-users who have purchased an HXR-NX5U from an U.S. authorized reseller. After purchasing a new camera, end users desiring to upgrade their HXR-NX5U to WORLD CAM compatibility must contact one of the Sony Professional Service facilities listed below to schedule the upgrade. The end user will be required to send the camera with proof of purchase from a U.S. authorized reseller (photocopies of invoices are acceptable) to one of the locations listed below. The customer is responsible for all shipping charges to Sony.
машинный перевод гугла

Sony рада сообщить обновления программа для преобразования NXCAM HXR-NX5U видеокамеру к миру-совместимые (PAL / NTSC) модели. Стандарт "U" модель продается в США предлагает "24p" (родной 23.976p), "30p" (29,97 P), и "60i" (59,94 i) в HD, а также 480i (59,94 i) и 480p (23,98 с раскрывающимися) MPEG-PS в SD. После обновления, камера будет сохранять свой ​​первоначальный характеристики и обеспечивают 576i / 576p PAL в SD и 25p и 50i в HD, все выбирается через меню камеры. Стоимость обновления составляет $ 300,00 в том числе на запчасти, работу и возвращения грузов из Sony, чтобы конечного пользователя. По согласованию с Sony дочерних международных, это обновление предлагается только для конечных пользователей, которые приобрели HXR-NX5U из США авторизованного реселлера. После покупки новой камеры, конечные пользователи желающие модернизировать свои HXR-NX5U совместимости МИР САМ должен обратиться в один из Sony Professional с пакетом установки, перечисленные ниже, чтобы график обновления. Конечный пользователь должен будет отправить камеру с доказательством покупки из США авторизованного реселлера (копии счетов-фактур являются приемлемыми) к одному из мест, перечисленных ниже. Клиент несет ответственность за все пересылки к Sony.

позднее....


Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Я выбирал между NX5 и 2000-й. Прочитав несколько форумов, добавил немного русских денег и выбрал NX5-M, и Вам рекомендую. Обиженным не останитесь.

навеяло...

"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!..."
Братья Стругацкие. "Пикник на обочине."

Последний раз редактировалось vetroff; 22.08.2011 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vetroff за это полезное сообщение:
  (#920) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PaplMax
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Смоленск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2011, 17:48

Ребята где можно купить аккумулятор (Sony np- 970 оригинальный) на никсу. я посмотрел по ценам
или цены упали или сплошной левак везде
сейчас цена на 970 SONY от 1000р-1600р .раньше я покупал оригинал за 4000-6000р в видеомаксе
и он отпахал 6 лет и пережил 4 камеры и до сих пор работает никса просто с открытым мониторчиком
кушает не слабо вот я и начал искать дополнительный акум .киньте адресок.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony HDR-HC9E KiaLux Видеокамеры Sony 333 25.04.2014 23:51
Sony HDR-HC7 seamen72 Корзина 52 21.09.2009 18:42
Sony HDR-FX1E или Sony HDR-FX7E жесткие аргументы kristal Архив корзины 65 04.09.2008 04:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка