pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию Sony NEX-EA50 - 20.01.2013, 10:08

Sony NEX-EA50

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

профессиональный камкордер NXCAM с CMOS-датчиком изображения Exmor™ APS-C и системой сменных объективов с узлом крепления E-mount, обеспечивающий свободу творчества при видеосъемке в формате Full HD и высококачественной фотосъемке. Он поставляется с новым вариообъективом SEL18200PZ 18-200 мм с моторизированным зумом, узлом крепления E-mount, автоматической фокусировкой, плавно регулируемой диафрагмой и функцией оптической стабилизации изображения Optical Steady Shot™, имеющей активный режим (Active Mode), что делает этот камкордер идеальным для съемки видео. Оператор может производить съемку с плавной и постоянной скоростью зума (обе эти функции трудно реализовать в объективах с ручным зумом).

Инновационная конструкция выдвижной плечевой опоры позволяет держать его в руках или на плече, что избавляет от необходимости использования дополнительных аксессуаров.

Запись Full HD 1920 x 1080 в формате AVCHD 2.0 с выбором 60/50 Гц (50p/25p/50i или 60p/30p/24p/60i)
ПРИМЕЧАНИЕ: 60p/i означает частоту прогрессивного/чересстрочного разложения 59,94 Гц. 30p и 24p означают соответственно 29,97p и 23,98p.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


-------------------------------

Последний раз редактировалось Nike; 31.08.2015 в 11:19.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (20.01.2013), Dragon (16.03.2013), Govor Удален (20.01.2013), lobunec (21.01.2013), Made In Japan (01.11.2013), semera (20.01.2013), Ucmiy (20.01.2013), VideoLife (07.08.2013)
  (#61) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2013, 15:49

Женя,поздравляю!Но только не нужно уже сравнивать с 2100-й,хотя,у кого что есть...в смысле с чем сравнить.Сергей попросил тесты,они нужны,всё таки матрица одна))).А как на плечике?


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#62) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2013, 17:05

Ну да,выдвигая каретку,центр тяжести не сместишь(((,ну может совсем чуть-чуть...И правда,не будем о матрицах,давай покажи тесты)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#63) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2013, 17:28

Самое лучшее время для мотажопера!))).Купил девайс и тесты...Почти как жену сменил))).У меня ровно год прошёл,поостыл,но жду такого ещё,дай Бог получится.Жень,поснимай ещё на проходе,больше в динамике,ОК?Ну и свет,какая она зрячая.По оттенку думаю она как все Соньки.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#64) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.08.2013, 17:38

ребят может повыкладываете все свои "тесты", а? а то получается так, читаю тему и нифика понять не могу про что говорите, только про магазин и узнал..... где брали камеру..... а оно нам это не надо, нам бы реальные съёмки, желательно в исходниках в mts или m2ts ... пожалуйста.....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#65) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2013, 17:41

Юра дело в том что другая это камера, сам знаешь, зетка дает совершенно другую картинку, как и моя Соня 2200. Здесь матрица одна, но она реально в разы больше чем 1/3, здесь тебе глубина резкости на относительно широком угле.
P/S: Человек сказал что выложит, как будет время, владельцев пока что не много, экстрималы ушли на DSLR, остальные на Сони 2100 снимают :-)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2013, 18:06

Серёжа,я тоже много читал про новые камеры.К сожалению,имея в чём то преимущество, они и в чём то уступают своим старшим версиям.Недавно один наш товарищ с форума сказал,что одноматричные камеры при пересвете уходят в "пудру".Мне понравилось это сравнение,в точку,точнее и не скажешь.Это как у девочек на лице,уже ничем не исправишь не сам пересвет,а даже цветокор...(кстати,Женя ,сделай и пересвет для анализа,плиз...).У FX100,плохая эргономика,нет сервозума и ещё проблемы,а это ведь не старая камера,согласись.Короче,нет идеала.А картинка...это мы можем сравнить,а простому клиенту не нужно этого.Sony NEX-EA50 мне тоже интересна,хотя пока мне камера другая в принципе не нужна,а когда будет нужна,будут другие...Ведь ты сам мне посоветовал зетку,видно хотел и себе взять,но прошло время и что то изменилось...ну ты меня понял))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 02.08.2013 в 19:09.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.08.2013, 20:03

ставьте флешку в обычный картридер и о.... чудо ! через него комп "видит" всё!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2013, 21:08

Странно,моя утилита работает без всяких денег...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#69) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2013, 21:18

Content Browser - c диска, который шел с камерой имел три серийника. Но они все триал на 21 день. Один я отдал коллеге. Один зарегестрировал, прошло уже больше 21 дня - сейчас прога не работает - пишет - триал период окончен, введите новый серийный номер.
Про цену в 20 баксов я только рад, но я почемуто смотрел ан предъидущей странице
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
там XDCAM Advanced Pack for Content Browser and XDCAM Browser
Starting at US $199.95 может это отдельно продают один от другого?


Вперёд и с песней!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) domvideo за это полезное сообщение:
  (#70) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2013, 23:20

У меня серийники на отдельном листе типа картонки были написанны - он был в пакете с диском.


Вперёд и с песней!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NXCAM - Sony HXR-NX5 / Sony HDR-AX2000 av-wedding Видеокамеры Sony 1552 23.10.2017 03:11
Требуется помощь в выборе видеокамеры (Sony HDR-XR350E или Sony HDR-CX550E)! Alligator Для новичков 4 30.03.2011 10:06
Sony HDR-FX1E или Sony HDR-FX7E жесткие аргументы kristal Архив корзины 65 04.09.2008 04:37
Sony DSC-W200 или Sony DSC-N2 или альтернатива? sanjok Фотокамеры 4 18.02.2008 07:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка