pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (394)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: Москва
Благодарностей: 07.11.2005
Регистрация: 5
Адрес: 1190 Russian Federation
Конфигурация компа:
Friends Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! - 10.09.2006, 11:51

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тип матрицы
3CCD
Матрица 1.12 Мпикс (1/3")
Zoom оптический 12x
Минимальная освещенность 3 люкс
Максимальное разрешение видеосъемки 1440x1080
Тип носителя кассета miniDV/HDV
Размеры (ШхВхГ) 365x149x180 мм

Всем привет!!!


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 15.12.2010 в 23:44.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Azimut за это полезное сообщение:
  (#751) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 09.12.2008, 21:25

Ув.модератор,вот Вы так 7 страниц этих читали,поэтому море ответов,непонятно о чём, у нас SteadyShot,а не Super SteadyShot - это разные вещи.Возьмите в руки Sony 2100 и нашу, покрутите проверьте и не будет странных ответов
Ответить с цитированием
 
  (#752) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 70
Регистрация: 31.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.12.2008, 21:27

Budvi, а где Вы видели на указанной Вами картинке, что у нее электронный стабилизатор изображения? Я внимательно ее просмотрел иначе бы не стал писать. Я дал короткий ответ про эффективную систему линз. Что не понятного то. По поводу впаривания и откуда я все это взял. Вы сами в своем крайнем посту за номером 751 и ответили на свой вопрос. Вот от туда все. Прочтите внимательно про гироскопы. Не надо думать, что Вы только один читаете данные статьи. Или я не прав? Если я впариваю, то чем тогда занимаетесь Вы?
Примите пожалуйста за веру то, что я написал.
А на видеомонтаже время не экономлю. Ни один микрофон RODE не сделает звуковую картинку одинаковой в разных по своей структуре помещениях. Проверено и не раз. Редакторы звука для того и созданы, чтобы ими пользоваться в случае крайней необходимости. Лично меня не напрягает 5 минут потратить чтобы исправить какой нибудь нюанс. Думаю так поступают многие. И вы сами наверное с ними работаете иногда.

Толь вот сдается мне что об этом еще можно говорить 76 страниц и мы Вас все равно не уговорим.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Avangard за это полезное сообщение:
  (#753) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 09.12.2008, 21:52

Avangard,то что Вы написали Вы не открыли Америку,это даже написано на официальном сайте SONY,Вы читатйте внимательно с модератором,в том числе пост 751,там написано про Super SteadyShot,а у нас SteadyShot,для Вас похоже всё одно и тоже.А на счёт звука Вы так ничего и не поняли,тогда крутите колесо,мне просто больше нечего писать и впаривайте заказчику о HI-FI редакторах,просто это уже Бег по кругу-это не для меня,чем то похоже на колесо со звуком -отрабатывание реакции,видимо она у Вас всех кто со мной спорил слабая и Вам это в кайф.НИ ОДИН РЕДАКТОР ВАШ ПЕРЕГРУЗ НЕ УБЕРЁТ И 5 МИНУТАМИ ЗДЕСЬ НЕ ОБОЙТИСЬ.Лучше пусть будет такая конструкция смешная,но зато приличный звук и свет,чем какя ХАЛТУРА,которую впаривайте заказчикам.Ещё раз-РАБОТА ВИДНА НЕ ОТ СОЛИДНОСТИ,А ОТ РЕЗУЛЬТАТА!

Последний раз редактировалось budvi; 09.12.2008 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#754) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Videosuper
 
Сообщений: 584
Благодарностей: 160
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.12.2008, 21:58

Ну Вы поясните конкретно чем отличаются Super SteadyShot от SteadyShot конкретно в деталях а не кричите что это разные вещи и на этом все.Или дайте ссылку где это можно почитать
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Videosuper за это полезное сообщение:
  (#755) Старый
Отзывов: (974)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 4020
Благодарностей: 09.10.2006
Регистрация: Мелитополь
Адрес: 12 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 09.12.2008, 22:22

Ничем не отличается, что там стаб через гироскопические сенсоры)))... что там. приставка супер - что б лучше звучало.!
budvi,
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
  (#756) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 09.12.2008, 22:54

Я единственное могу написать,что не важно название,важна логика и она очень проста,как работает оптический и как электронный и судя по нашей инструкции ясно что это электронный,т.к имеет пороги его переключения,это существенное доказательство.Как проверить оптический стабилизатор,я уже написал выше.Только не надо писать о новых технологиях-это полный бред, SteadyShot существовал с 1995 года.Или вам нужно чтобы написали электронный,а голова на что?
Ответить с цитированием
  (#757) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 70
Регистрация: 31.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.12.2008, 22:54

Ув. Budvi я пока не буду оставлять без внимания свои и ваши ответы.

Я же писал, что я внимательно все читал.

Super SteadyShot — уникальная технология стабилизации изображения в видеокамерах Handycam, фотокамерах Cyber-shot и цифровых зеркальных фотокамерах Alpha от Sony. В этой технологии метод обнаружения дрожания (гироскопические датчики) и преимущества (уменьшение размытости) одинаковы во всех изделиях, однако в реализации технологии в каждом из них имеются некоторые отличия.
Разновидности

Существуют два типа систем Super SteadyShot — электронная и оптическая.

Электронная система Super SteadyShot компенсирует дрожание камеры путём увеличения области считывания матрицы CCD/CMOS.

В видеокамерах Handycam (HDR FX1E) думаю спорить не будете

Оптическая система Super SteadyShot компенсирует дрожание видеокамеры, смещая объектив, и обеспечивает плавную стабилизацию изображения даже при слабом освещении и для неподвижного изображения.

Наша модель именно эту систему имеет без приставки super. Тоже неоспоримо.
SteadyShot — уникальная технология стабилизации Sony для видеокамер Handycam®, цифровых фотокамер Cyber-shot и цифровых зеркальных камер использует метод обнаружения дрожания (через гироскопические сенсоры). Результат (сокращение нерезкости) одинаково хорош на всех камерах, но у каждой из них технология немного отличается.
В той статье не написано, что данная система имеет два вида.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


С этим материалом Вы, Budvi, тоже знакомы. Все черным по белому написано. Этому материалу я больше доверяю. Факты упрямая вещь. Вы не предоставили ни одного убедительного доказательства своей правоты.
Не разбирать же для этого объектив камеры. А на видеотоне (по моему) есть хорошая статья о работе оптического стабилизатора. Про гироскопы я не зря писал. И искать их в недрах фиксы не хочу.

А заказчиков я не посвящаю в таинства монтажа. Это мое. Для них важен только конечный результат, а не то чем он достигается.

Последний раз редактировалось Neb4St; 10.12.2008 в 00:12. Причина: А ссылку скрывать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Avangard за это полезное сообщение:
  (#758) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 09.12.2008, 23:13

Avangard,тест делали такие же каки Вы или как наши модераторы и это не о чём не говорит,просто есть голова и есть глаза и всё видно,на заборе тоже написано,но там забор.Вы видимо ни одну камеру с оптческим не держали,поэтому так и рассуждаете,всё пытаетесь,найти документы,а документ 1-инструкция и голова.Я не сомневался что Вы приведёте тот тест.Там и о работе стабилизатора ничего толкового не написали,название меня не интересует.А по поводу тайны монтажа,это Вы новичку расскажите,он поверит.Никто ещё перегруза в реальности на сегодняшний день не убрал,а только замазал якобы и так сойдёт,заказчики не слухачи-как я.Если бы всё звукорежиссёры страны работали как Вы,оставляя перегрузы,то наверное бы у Всех уши завяли такую эстраду слушать.
Strazh,с тем что работаете Вы на фото, естественно, СТАБ У ФИКСЫ просто ВЕСЩЬ...
Я практик и мне ничего не надо доказывать это так всё видно,а Вы про какие то гироскопы...-бред,это может есть,но не в нашей камере,не забывайте что аппарат 2004 года,я уже писал стабилизатор появился в 1995 году со своим названием,я больше своей инструкции на старую камеру поверю,чем Вашим экспертам
Ответить с цитированием
  (#759) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 70
Регистрация: 31.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2008, 00:38

Работа оптического стабилизатора, как просили. Если что то новое есть у вас с удовольствием познакомлюсь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Вот теперь спорить не буду. Потому как бесполезная трата времени. Каждый останется при своем в итоге. Выходит что все вводят в заблуждение. Хотя от вас я ничего конкретного так и не узнал.
Вам для справки по теме. Работал и с электронными стабилизаторами и с оптикой. Поэтому разницу вижу.
Тему конкретно со звуком я с вами не обсуждал. И обсуждать мой звук с вашей стороны не корректно. Что такое перегруз и как с ним бороться я знаю. Для того чтобы его не убирать его не нужно создавать. Все очень просто. И колесико не кручу как вы мне приписали. Фикса может без перегруза писать нормально свой звук.
Несколько лет работал звукооператором. И что такое звук мне знакомо.

Все ссылки скрываем, чтобы не быть забаненым!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Neb4St; 10.12.2008 в 01:09. Причина: Ведь не новичек!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Avangard за это полезное сообщение:
  (#760) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 10.12.2008, 00:57

Более подробно,о стабилизации на этом же сайте тут

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Заметьте в Вашу пользу,но это не только моё мнение,что стабилизатор у неё не оптический.
Avangard, о работе оптического стабилизатора я в курсе,как только 1 камера появилась,так что пусть другие просветятся.А на счёт звука,может и зря,но у нас в стране звукооператор-звукооператору рознь,как и оператору,кому чего нравится.Но время со звуком Вы больше тратите на обработку,чем я,я положил и забыл,а Вам его ещё обрабатывать-лишние операции,а на счёт помещения Вы написали-это уже исключительные случаи и их очень мало.Я и дискотеки вёл,и в группе играл,и усилители сам делал,и колонки,так что со звуком мне знакомо,поэтому и вопрос.О качестве её звука здесь
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
сказано,Вы же любители тесты и доказательства.
И ПОСЛЕДНЕЕ ВАМ ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ зайдите на официальный сайт SONY,посмотрите характеристики FX-1000 тут
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Их видимо достали вопросами о стабилизации нашей камеры,так они даже подчеркнули "Да,оптическая".Значит есть грешок создания,непонятно что,намутили с ним.
ВЫ МНЕ ВСЁ ТЫКАЛИ ССЫЛКИ ВОКРУГ ДО ОКОЛО,А МОИ БОЛЕЕ ТОЛКОВЫЕ И ТОЧНЫЕ.Идите всем отрядом крутите колесо звука за электронику,и стабилизируйте камеру с помощью кронштейнов,может ещё что придумаете и говорите всем что так и должно будет,а разработчикам дайте медаль и приз за гемморой,что придумали уникальные вещи.
AVANGARD,был такой музыкант Б.Гребенщиков группа "Аквариум" при записи альбома "Радиоафрика" он вынгал в шею своего звукооператора,хоть тот был и с образованием.Так что убирайте шум ленты со звуковыми редакторами и разбирайтесь с такой вещью "Сигнал-шум".Ладно учите профанов,кто только преобрёл аппарат и впраивайте заказчикам,что у Вас вид солидный.

Последний раз редактировалось MaoSan; 10.12.2008 в 08:09. Причина: правка тэга
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка