pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (Москва)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: 07.11.2005
Благодарностей: 5
Регистрация: 1190
Адрес: 394 Russian Federation
Конфигурация компа:
Friends Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! - 10.09.2006, 11:51

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тип матрицы
3CCD
Матрица 1.12 Мпикс (1/3")
Zoom оптический 12x
Минимальная освещенность 3 люкс
Максимальное разрешение видеосъемки 1440x1080
Тип носителя кассета miniDV/HDV
Размеры (ШхВхГ) 365x149x180 мм

Всем привет!!!


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 15.12.2010 в 23:44.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Azimut за это полезное сообщение:
  (#771) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.12.2008, 12:34

budvi, вот абзац посвящённый конкретно работе стабилизаторов:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Знаете, мне нет оснований не верить этому источнику, и многим другим, не менее авторитетным. Поэтому склонен все ваши нападки на систему стабилизации относить на какую-то параною, извините....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Urri удален за это полезное сообщение:
 
  (#772) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 11.12.2008, 12:46

РАЗРЕШИТЕ И МНЕ ПОВТОРИТЬ - все Ваши тесты взяты с надписи офиц.сайтов.В тесте не было задачи установить оптический он или нет.Читайте внимательно тест что там про стабилизацию.Вы верите тестам или сами это испробовали.Я приводил ссылку на тест,что у неё звук "отстой",его даже и рассматривать не стали и что?Давайте верить тестам,а голова и руки свои на что?
ЗДЕСЬ ПРО ЗВУК,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Раз Вы любите тесты ВОПРОС ПО ЗВУКУ ДЛЯ ВСЕХ ИЗ ТЕСТА:

Звук - это одно из самых слабых мест FX1. FX1 имеет самую слабую звуковую подсистему среди профессиональных камер: нет XLR разъемов, все входы несимметричные, выполненные как 1/8" мини-Джек; отсутствует фантомное питание; нет возможности управлять уровнем записи для каждого из каналов (регулятор уровня записи регулирует оба канала одновременно) и, наконец, вы не сможете отключить лимитер! Мы даже не стали углубленно тестировать звуковую систему этой камеры. Пусть это сделают аудиофанаты, если им захочется, но компромиссы, на которые пошли разработчики, позволяют сделать не очень оптимистичный прогноз. DVX и XL2 пришли первыми, FX1 в этой гонке отстала так, что даже не видна.
Ответить с цитированием
  (#773) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2008, 13:38

Совершенно верно, звук у FX-1 не самый лучший, правда и камера не "профессиональная" как вы считаете, но после вполне простой процедуры, а именно перехода на "Ручной" режим регулировки звука, запись аудио становится вполне приемлема, и уж точно на уровне камер данного класса!!! естессно , что когда микрафон выносной это лучше, спорить глупо, согласен с XL-2 , у друга такая, звук явно лучше прописывается, т.е. нет "паразитирущих" помех, более лучшая СТЕРЕО база...кто бы спорил? Но это не стоиль принципиально...и уж точно АБСАЛЮТНО ни как не "задевает" клиента....Хотя...факт есть факт , выносной мик , хороший и СТЕРЕО, лучше встроенного!!!!


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пётр за это полезное сообщение:
  (#774) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.12.2008, 13:46

Со звуком и дураку понятно - внешний мик лучше встроенного. В противном случае внешние никому не нужны бы были...
Ответить с цитированием
  (#775) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 11.12.2008, 13:55

У Z-1 тоже самое,я думаю она то профессиональная?
УБЕРИТЕ ЛУЧШЕ ОБРАЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ,а то народ думает,что это относится только ко мне,а то как то смешно как и с ответами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Urri Посмотреть сообщение
Со звуком и дураку понятно - внешний мик лучше встроенного. В противном случае внешние никому не нужны бы были...
Я вам привел тесты,а у Вас оправдания.Вы же их любите

Последний раз редактировалось budvi; 11.12.2008 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#776) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.12.2008, 14:24

budvi, у меня оправдания??? У вас и правда паранойя.... Я тест, данный вами по ссылке, даже не чиал - мне это не интересно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Urri удален за это полезное сообщение:
  (#777) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 11.12.2008, 14:34

Правильно,тесты для таких дураков как я.Вам просто ответить уже нечего.И вообще я не могу спорить с модератором...Ваше слово закон
Ответить с цитированием
  (#778) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.12.2008, 15:08

Так чего вы хотите-то..? Давайте постараемся вести конструктивный диалог! Поменьше эмоций, побольше конструктива. Если есть что сказать - говорите. Можете свой звук со встроеного микра и с пушки выложить. Думаю многим интересно будет прослушать. Можете что-то конкретное по работе стаба сказать, с примерами - говорите, выкладывайте видео, и т. д. Респект вам будет и уважуха. Никто ведь не желает вам зла.....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Urri удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (11.12.2008), MaoSan (12.12.2008), tesik (11.12.2008), ПАЛ СЕКАМыч (11.12.2008), СТЕДИ КАМыч (11.12.2008)
  (#779) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2008, 15:09

budvi, Спорить можно и нужно , но споры должны быть актуальными, справедлиыми, с фактами и т.п. Сам я практик, камерой снимаю 2 года, тесты не читаю, проверяю всё на практике. Фиксу считаю не профессиональной камерой, но очень удобной "свадебной" камерой, с великолепными возможостями регулировать изображение вручную. Стабом пользуюсь постоянно в двух позициях( жестко; откл. при работе с шириком).Но, открою Вам маленький секрет,почему я ни когда не жаловался на стаб. Я ни когда не пользуюсь трансфокатором. Обхожусь без него. (по съёмке всё нормально: снимаю детали, крупные планы и т.д.). Что касается звука, то Вас трудно в чём то убедить, поэтому я не буду ни чего говорить. Понятно одно, что Фикса Вас не устраивает полностью. Я сожалею.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#780) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 11.12.2008, 15:27

URRI,вот Вы мне ссылки указываете,а моё игнорируете,кому выкладывать,я Вам пишу прочтите с 67 страницы выложил и фото и ссылки по звуку,а меня обсмеяли,какой нужен диалог,кому что доказывать,если все крутили и продолжают крутить и говорят так и нужно-это опыт,других вариантов нет.А на счёт стаба,сложно выкладывать тесты,т.к это мнение субъективное,мы видим по-разному,зачем тратить время и нервы.Единственное можно описать его работу и только.Стабилизация в FX - искусственная,т.е не живая (я из этого и исходил),а где оптическая,то живая.Если её отключить то никакая.
Fantast,я про трансфакацию не писал,но крупный план без неё не снять,да и она вообще не причём.Правильно,если снимать одни общие планы,СТАБИЛИЗАЦИЯ,мёртвая,не буду же я ради крупников бегать к объекту,без трансфокации не обойтись,соответственно и дрожит.2100 непрофессиональная,но там всё о кей,вышла на год позже нашей а её ещё продают,а с нашей уже закруглились,значит есть почему.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка