pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 194
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Центр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для videoman с помощью ICQ
По умолчанию Для всех у кого Sony HDR-FX7 - 18.02.2007, 20:39

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тип видеокамеры
HDV, цифровая
Тип матрицы 3CMOS
Матрица 1.12 Мпикс (1/4")
Zoom оптический / цифровой 20x / 1x
Тип носителя кассета miniDV/HDV
Максимальное разрешение 1440x1080
Стабилизатор оптический
Мин. освещенность 4 люкс
Размеры (ШхВхГ) 322x156x145 мм
Вес 1400 г

Купил:

Последний раз редактировалось Nike; 07.02.2011 в 00:21.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) videoman за это полезное сообщение:
  (#281) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.05.2010, 23:57

ребята, в HD половина заказов. Показываю людям разницу и они все видят. Главное правельно приподнести и правильная ценовая политика.. Отдаю двд и блю-рей, кто хочет забирают образ на переносной жесткий.
Ответить с цитированием
 
  (#282) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Регистрация: 01.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.05.2010, 22:02

Подскажите, а широкоугольная насадка нужна к 7-ке? У 2200 угол обзара большой, у 7-ки такой же или меньше?
Ответить с цитированием
  (#283) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 15.05.2010, 22:09

Если снимать 16:9 то особой нужды нет в широкоугольнике, по крайней мере для меня, а снимать 4:3 данной камерой просто кощунство!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#284) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Регистрация: 06.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.05.2010, 22:39

Доброго Всем!
Вот колега выше пишет ,что я от 7 ожидал какогото чуда. Честно да ожидал но не получил. Хотите пример пожалуста. Во время танцев старой камерой DSR-HC85E я вертел на все стороны и никакой расфокусировки небыло на ни в темноте ни днем сейчас на 7 чуть резко в сторону и все
фокус уплыл. Ставлю на бесконечность начинаю трансфокатором делать наезд ситуация таже
фокуса нет. Во время наезда пытаюсь нажать кнопку авто фокуса пока насчупал пока нажал а камера то в руках а это все тряска которую ни какими стабилизаторами не заглушиш а сьемка
с тряской первый признак плохохо оператора. Или я тут снова не прав. Со звуком правда проблему
более мение решил. Перевел камеру просто в автозвук и хрипение пропало. В ручном режиме
ни мех ни паралон не помог. Если регулировать в ручном режиме или тихо либо зашкаливает до хрипоты. С ББ вот вчера снимал в ДК концерт. На сцене темновато пытаюсь отбить ББ и что ВЫ
думаете шишь с маслом а не баланса он просто не отбиваеться пришлось пользоватся тем что
изготовитель предлагает 3 и 4 положение. Может кто снимает с пожектором с которыми Берлин брали то это конечно другое дело.
А с 10 метров от сцены мой разве лысину директора ДК высветил. Ребята как хотите ругайте меня последними словами
но кроме красивого и богатого внешнего вида и удобства держания в руке плюсов пока особых не
вижу. У товарища 2100 то картинка на много выше по качеству. ОЧЕНЬ НА МНОГО снимали с ним этот концерт а потом сравнили . А если есть фанаты 7 то с удовольствием продам весь комплет и не дорого или поменяюсь на 2100,2200,1000 последние две конечно с моей доплатой). А чудес как пишет товарищ выше, покрайней мере с этой камерой, действительно не бывает.
Ответить с цитированием
  (#285) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Myroslav
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 335
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.05.2010, 22:47

На сцене баланс ставите предустановку дневной свет. Это если осветители работают. А в Сони в последнее время действительно туго с автофокусом.(Мое мнение конечно)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Myroslav за это полезное сообщение:
  (#286) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 21.05.2010, 02:10

edvard1966
Цитата:
Во время танцев старой камерой DSR-HC85E я вертел на все стороны и никакой расфокусировки
Бытовые камеры максимально рассчитаны, на минимальное вмешательство потребителя! Сравните оптику DСR-HC85E и оптику той же 7-ки. В первом случае, глубина резкости будет больше, соответственно и и промахов в фокусе меньше. Но возмите, тот же Canon EOS D5 Mark II так там вообще нужно забыть об авто фокусе.
И не думаю, что с таким раскладом, в соне 2100, 2200 вы найдете больше отрады.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#287) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Регистрация: 06.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2010, 10:09

Myroslav ты из Полтавы а я из Зенькова что в 70 км. то Вас. Может как то телефон или встретиться. Хотелось бы от более опытного колеги больше практичных советов получить как
говорится из первых рук. Как то не хочется всеравно верить, что камера по класу выше, чем моя
предыдущая, снимает покрайней мере одинаково по сравнению с старой. Магарыч гарантирую.
Ответить с цитированием
  (#288) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 21.05.2010, 16:39

edvard1966 ухожу немного в сторону офтопа, но всетаки. Я думаю на многие вопросы по съемке, ответы вы сможете найти на форуме. Я не думаю что ктото откажет и не подскажет. С переходом на апаратуру классом выше наверное практически у всех возникает эдакий ступор "Блин я же ожидал чето большего !!! " но посмотрите на это с другой стороны, со сменой аппарата, нужно менять и подход к съемке! Ведь раньше, как я уже говорил в основном пологались на автомат, сцены были затянуты, однообразны, словом ВКЛ-ВЫКЛ. Попробуйте поснимать разнопланово, "поиграть" фокусом. И тогда Вы поймете что, старой камерой этого снять было невозможно и по техническим причинам и механическим! Повышая класс аппаратуры, как не крути а нужно повышать и уровень самой техники съемки и подход к ней.
Посмотрите работы других операторов и сравните, смогли бы Вы снять то же, своей старой камерой? Все выше сказанное ИМХО. А Вам удачи и успехов!
Не ищите в семерке недостатки, попробуйте лучше увидеть в ней ее прелести!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aluston (27.02.2012), edvard1966 (21.05.2010), franch-s удален (21.05.2010), Myroslav (21.05.2010), serjik (31.05.2010)
  (#289) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Myroslav
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 335
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2010, 17:20

Это действительно все так. Много людей покупая проф камеру для семейной сьемки думают что она все делает сама, но так не бывает. Один человек мне доказывал что его «карманная» камера лучше хоть и дешевле, потому что ничего не нужно крутить. :)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Myroslav за это полезное сообщение:
  (#290) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Регистрация: 06.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2010, 19:57

Цитата:
Сообщение от Myroslav Посмотреть сообщение
Это действительно все так. Много людей покупая проф камеру для семейной сьемки думают что она все делает сама, но так не бывает. Один человек мне доказывал что его «карманная» камера лучше хоть и дешевле, потому что ничего не нужно крутить. :)
Согласен однозначно. Доказывать глупому человеку пустая трата времени .
Спасибо за телефон. Перезвоню.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! Azimut Видеокамеры Sony 1659 06.06.2015 05:13
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка