pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Другие видеокамеры


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.02.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию Samsung HMX-R10 или Samsung HMX-H100 - 24.02.2010, 09:46

Здравствуйте! Вот давненько присматриваю себе видеокамеру для домашней сьемки, но хотелось бы с хорошей картинкой. Склонялся к mini-dv, но сейчас я так понял только полу- и профи камеры на таком носителе, и остановился на на флеш памяти. Просматривая камеры разных производителей и отзывы на них, присмотрел две камеры: Samsung HMX-H100 и Samsung HMX-R10. Не могу определиться только какую из них: у первой есть оптический стабилизатор, у второй матрица побольше, в цене одинаковые или может посоветуете что-нибудь с других производителей на сумму до 500$. Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2010, 10:11

Я бы на Самсунги и не глядел...не их это дело...видеокамеры клепать!Смотрите на Сони,Кэноны или Панасы...ИМХО.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.02.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.02.2010, 10:28

Я бы на Самсунги и не глядел...не их это дело...видеокамеры клепать!Смотрите на Сони,Кэноны или Панасы...ИМХО.

А какую б вы посоветовали из этих производителей на сумму до 500$, ну чтобы не было потом желания на следующий день ее отнести назад в магазин?
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.06.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.06.2010, 14:39

Цитата:
Сообщение от Igorv1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот давненько присматриваю себе видеокамеру для домашней сьемки, но хотелось бы с хорошей картинкой. Склонялся к mini-dv, но сейчас я так понял только полу- и профи камеры на таком носителе, и остановился на на флеш памяти. Просматривая камеры разных производителей и отзывы на них, присмотрел две камеры: Samsung HMX-H100 и Samsung HMX-R10. Не могу определиться только какую из них: у первой есть оптический стабилизатор, у второй матрица побольше, в цене одинаковые или может посоветуете что-нибудь с других производителей на сумму до 500$. Заранее спасибо!!!
Купила себе Samsung HMX-H204. Очень довольна. Качество отличное, в обращении простая. Есть встроенная память. Рекомендую.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Igorv1987 Посмотреть сообщение
Я бы на Самсунги и не глядел...не их это дело...видеокамеры клепать!Смотрите на Сони,Кэноны или Панасы...ИМХО.
За 500$ приличную камеру этих производителей не купишь.

Последний раз редактировалось Astra10; 11.06.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Myroslav
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 335
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.06.2010, 15:32

Вот покажите кусочек видео с вашей камеры. А то пустые слова как то не вызывают доверия.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 18.08.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию Samsung HMX-R10 или Samsung HMX-H100 - 11.10.2010, 12:50

Купил себе Самсунг 204 ,камера хорошо снимает но при плохом освещении
шумит и довольно прилично
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: РО 61 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Samsung h100 - 04.11.2010, 11:26

Являюсь владельцем данной камеры! Качество достойнное цены. Н улице снимает отлично даже в пасмурную погоду! А вот в помещении косячков много даже при отличном освещении теряется резкость почему-то. Вот и аккум на неё трудно достать. Еще возникла ошибка и видео на флешки ничем не восстановишь (ИМХО). Кодек не очень! Если кто восстанавливал напишите как буду очень благодарен!
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 13
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Антрацит Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.01.2011, 22:57

как выбрать видеокамеру
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 08.01.2011, 23:57

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
А вот в помещении косячков много даже при отличном освещении теряется резкость почему-то.
а домашняя съёмка в основном в помещении и проходит - дети, праздники.....
камера для дома - это съёмка в самых жёстких условиях - плохая освещённость, пыль на улице, песок на море....... Не правильно думает тот, что для дома можно дешёвку взять и она вам оставит классную память. Видео с самсунга - красивое и хорошее для тех, кто вообще лузер в видеосъёмке. (сам 6 лет назад когда в этом ничего не понимал взял первую свою камеру самсунг) и через неделю продал её за пол цены. Этого срока мне хватило, чтобы понять в какое гавно вляпался. Баланс белого никакой, шумит - это передать нельзя как.........я думаю этих двух пунктов достаточно для тех кто хоть немного в этом понимает. Теперь смотрю только в сторону Сони и Панасоник. Кэнон - отличная фирма тоже, но цена на них нереально завышена по соотношению к Сони и Панасоник
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung VP-D101i - ЖК монитор камеры Alex007 Другие видеокамеры 5 16.05.2012 22:50
видеокамера Samsung VP-HMX20 воспроизведение и монтаж juliali Для новичков 2 21.02.2010 15:12
проблем с винтом samsung hd251kj umka net Для новичков 1 29.05.2009 22:56
Samsung s850 Валентин92 Фотокамеры 0 19.09.2008 00:12
Не читаются диски на SAMSUNG riki73 Для новичков 14 22.05.2008 13:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка