pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Общие вопросы
Общие вопросы по составляющим Adobe Creative Suite, подбор железа и прочее...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2013, 07:34

........либо оставаться на CS 6 ...... либо искать партнёра для покупки в складчину - "....Кроме того, для частных лиц лицензия позволяет использовать купленный софт на двух разных компьютерах...."


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2013, 09:45

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
Наверное теперь будет как с Edius 6.5 - Trial Reset! Пока без альтернативы.
Да, но только в невылеченном варианте проблемы с HD (((.
А для таких как я, не зарабатывающих этим, а что-то иногда снимающих и монтирующих для себя и друзей , вариант ежемесячной платы........
Так что посмотрим, если вылечить не получится, то на нынешней версии и остановлюсь((( Что-то мне подсказывает, что и остальные скоро посмотрят в эту сторону.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) майкл за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2013, 12:05

Я довольно оптимистичен в этом плане. Надеюсь на другой способ защиты, который к нашей общей радости удачно крякнут умельцы. Хотя тенденция последних лет удручает. Ну, очень много продуктов так и не удалось взломать вообще. Но по теме об СС, то здесь, похоже, не будет использоваться USB ключ (???). А взломка софтовой защиты более успешна. Продукт невероятно популярен, и атака будет массивной ))).
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (08.05.2013), av-wedding (08.05.2013), dvaleron (08.05.2013), Vovanich (08.05.2013), yardigital (08.05.2013), майкл (08.05.2013)
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.05.2013, 13:28

Pinacle ручки потирает , не хочу назад в пинакл брошу снимать ...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) beatl удален за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2013, 14:42

при чем тут пинакле? есть Эдиус, есть Вегас, да и я думаю большинство останется на 5-6 версии адоба - если не видно разницы зачем платить больше?


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alekcey2 за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.05.2013, 15:24

как мне думается, адобе, как фирма сама пострадает финансово! Уж больно много заковык в этом деле, во первых не каждый может доверить личное видео для обработки облачными технологиями, и клиент зачастую против даже клипа (ну всякое бывает, первая причина- беременность невесты, к примеру....), второе- состояние интернета у нас в глубинке- скорости не те, да и частенько нет выхода.... нет интернета- нет регистрации- нет работы... мне это надо???
какова бы не была хороша новая версия- на 6 я ещё смогу несколько лет отработать..., да и на премьере свет клином не сошёлся!!!!
Ну подождём, посмотрим, вроде немного осталось....

SergVideo, прости, сейчас напишу- это не про тебя, про Adobe....

Цитата:
Сообщение от SergVideo Посмотреть сообщение
В Adobe говорят, что для "подавляющего большинства" пользователей такая система подходит лучше.
На заборе XYZ написано...., а там дрова лежат!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (08.05.2013), dvaleron (08.05.2013), Sapphire (09.05.2013), Гараж (08.05.2013), майкл (09.05.2013)
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Mishanya
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 319
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: New York United States
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.05.2013, 18:20

Цитата:
Сообщение от SergVideo Посмотреть сообщение
Да вот они-то как раз надеются подзаработать: "Для самой компании она (новая схема) позволяет гарантировать стабильность поступления платежей на фоне нестабильного рынка, тогда как пользователи будут избавлены от необходимости разовых крупных плат". Т.е. они надеются, что купить продукт сразу - это может дорого, а тут что-то типа кредита, при том, если появляется новая версия, ты не привязан к старой, просто оплачиваешь месячную лицензию на новую. А что касается Интернета... Там, в "Буржуинстве" уже не могут себе представить что Инета может не быть. Ну... также, как мобильной связи, например.
Множество народа в соцсетях лепит себе аватарки и прочую лабудень в фотошопе. Да если каждый, да хотя бы по 5 баксов (чашка кофе - не у нас, конечно) - озолотиться можно! По ходу, расчёт на массовость, а не на корпоративного клиента.
Ну само собой, Адоб не на домашнем калькуляторе цифры пересчитывал.
С другой стороны, поехал я на дачу, а там интернета нет или совсем медленный, я даже на свою готовую продукцию глянуть или показать её другу не смогу.
Постоянная подписка на Клауд (СС): а если я откажусь от подписки, скажем на месяц-год-два, смогу-ли я просто просматривать свои творения... и как и в чём?
На сегодня подписка $50 в месяц, завтра поднимут до, скажем, $100... и я в заднице, т.к. хочу или нет, должен буду продолжать, инче все мои труды в той-же заднице.
Плагины, которые я собирал годами, куда и как прикручивать? Если они левые, адобовцы сразу-же тебя за хвост.

PS Лично я, кроме Фотошопа, адобовскими программами не пользуюсь, так что мне до одного места. Монтирую в Эдиусе, имею несколько TMPGe, все легальные, так вот эти TMPGe требуют частого подключения к интернету, а это надоедает.
Всем удачи!


"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mishanya за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (08.05.2013), Baglaev Serg (08.05.2013), dvaleron (08.05.2013), майкл (09.05.2013)
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.05.2013, 20:39

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
PS Лично я, кроме Фотошопа, адобовскими программами не пользуюсь, так что мне до одного места.
так что Вам мешает подобрать альтернативу фотошопу?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Лаборант с помощью ICQ Отправить сообщение для Лаборант с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2013, 21:00

Если я захочу использовать не только фотошоп,но и другие приложения такие ,как премьер и енкор,то получается еще платить 50 баксов в месяц?
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2013, 21:48

Так точно.......или за каждую прогу или за пакет CS ......НО опять же в месяц....... за год дешевле да же, вопрос только ключ каждый месяц всё равно будеш по подписке получать или как, наверное каждый месяц, раз такая схема.....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD-ROM LG отказывается писать на скоростях кроме первой Videosuper Для новичков 12 25.08.2010 20:01
Программа от Adobe для презентаций Adobe.Visual.Communicator.3 dioniss731 Корзина 4 24.05.2009 17:08
Почему Студия отказывается работать с файлами? pasechnik Для новичков 25 06.01.2009 22:03
Плата отказывается работать с VHS Dmitron Для новичков 11 16.12.2008 21:32
Полная проверка лицензий Pinnacle zdmp Pinnacle Studio 10 1 16.05.2006 03:11



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка