pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#421) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 30.05.2011, 19:34

Я имею ввиду HD не за горами. И вся демагогия SD-ников и противников 16х9 коту под хвост.
А сколько демагогии было про 16х9? То же самое и HD.
С сентября 2011 года Украина переходит на цифровое эфирное телевещание, в том числе вещание каналов в высоком разрешении.Подъём ВСЕМ дремавшим!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

для тех кто ещё спит:
- высокой (HD-High Definition) - 10 каналов вещания,
- Условия распространения телепрограмм — в открытом виде;
- Периодичность вещания — каждый день;
- Объем вещания – 24 часа в сутки;
это по ссылке.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#422) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 00:02

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
и покупать буду вовсе не нечто с BD, а плеер, с возможностью подключения HDD
При всем уважении, но объясните мне в чем мльтимед.плеер ценою 100-300 баксов лучше моего блюрей плеера, который читает Blu-Ray, MKV и 99% прочих файлов, причем по вай фаю или по сети, или с флешки, или с жесткого, и при всем этом стоит 130 баксов?
Насчет Blu-Ray, то это стандарт, и пока Голливуд ( американский, индийский, китайский и пр.) его поддерживает, то стандарт будет жить. Или вы где-то видели в продаже фильмы Blu-Ray качества на жестких или флешках? И поверьте Rip-ы смотреть скоро надоест и захочется смотреть нормальное качество (я имею в виду разбирающихся в качестве людей).
  (#423) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 00:14

serjik,да не слушайте вы недальновидных людей.С ними бесполезно спорить,просто странно что люди занимающиеся монтажем видео,несут такую чушь.Блюрей ничто не заменит и это факт,кому нужен бесформенный кусок видео на жестком диске,без возможности выбора чаптера,просмотра информации и других вкусностей авторинга.Посему пока медиаплееры не научаться хотя бы видеть меню,это просто игрушка модная,не более,а учитывая маломощную начинку в большинстве из этих устройств,это делает еще бесполезнее их.Единственный плюс,это можно взять медаплеер с собой в больницу,в путешествие,чтобы скоротать вечерок,а для дома только блюрей,тем более домочадцы привыкли к двд и им не составит труда также пользоваться блюреем,а вот как пользоваться медиаплеером это еще придется научить.
  (#424) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 00:52

Цитата:
Сообщение от serjik Посмотреть сообщение
захочется смотреть нормальное качество (я имею в виду разбирающихся в качестве людей).
serjik, не нужно загонять всех людей в одни рамки, и если у человека нет Блу-рей плеера, считать его ущербным. Между прочим подавляющее большинство клиентов, для которых многие из присутствующих и снимают видео, являются именно этими "ущербными".(хотя вы и не использовали это слово, но пренебрежительная интонация вашего высказывания навевает такие мысли) У меня нет и едва ли будет Блуреевский плеер или рекодер. По 300 и более рублей платить за фильм для меня слишком накладно. А Блурей контент я могу и так приобрести и смотреть его с помощью мультимедиаплеера. Ичуствую себя замечательно. А чтобы прожигать БД - то болванки тоже весчь накладная, да и резак на дороге не валяется. Кстати, поделитесь моделью вашего БД-плеера с ХДД за 130 баксов, который читает всё. Может посмеёмся над "дурнями" типа меня. Ато ещё Дюну берут за 500-700 долларов.
И последнее. Тема: Продвигаем формат HD заказчикам. А получается некоторое уклонение от неё. Получается Продвигаем формат HD себе.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
а вот как пользоваться медиаплеером это еще придется научить.
Соглашусь с этим. Но почему забыто, что и телеком ХД тоже придется учиться пользоваться. Кстати с ДВД плеерами ещё тоже не все на ТЫ. Здесь на форуме писали.
  (#425) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 01:03

Гараж наберите в поисковике LG BD590,стоит не 130 баксов,чуток подороже 5400руб.Сам его буду брать,там жесткий встроен на 200 гигов.Так что можете посмеяться.
А большинство людей и есть ущербные,напокупали жк телеков,а что такое HD,даже и не слышали,смотрят на них от комнатной антенны картинку и радуются ,видать это просто считается модным.Надо идти в ногу со временем и уж прочитать то об HD всегда можно.
  (#426) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 01:25

Посмотрел. Не впечатлили функциональность и поддержка форматов. Здесь поинтереснее. Для меня:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ещё раз хочу подчеркнуть - у каждого свой может быть взгляд на решение проблемы. И это не значит, что нужно этот взгляд называть чушью.
С ними бесполезно спорить,просто странно что люди занимающиеся монтажем видео,несут такую чушь- такое высказывание как минимум не корректно
  (#427) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 01:30

Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
не слушайте вы недальновидных людей.С ними бесполезно спорить,просто странно что люди занимающиеся монтажем видео, несут такую чушь
Вы, очевидно, никогда не научитесь НЕ хамить.
Ну что Вам сказать.. при просмотре фильма мне не нужны
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
выбор чаптера,просмотр информации
и прочее, мне нужен фильм в хорошем качестве, и только.
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
бесформенный кусок видео на жестком диске
ничем не отличается от куска видео на BD. Ну, если обладатель Blu-ray чувствует себя при нём умнее - на здоровье.
Я редко снимаю свадьбы, я не зарабатываю на жизнь монтажем. И сам себе BD писать не собираюсь. Но, в отличие от Вас, уважаемый Alexpunker, я не утверждал, что всё, не нравящееся, или недоступное мне лично - глупо.

О недальновидности:
лет через пять фраза
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
Блюрей ничто не заменит
будет звучать, мягко говоря, потешно.

О вежливости:
Держите себя в рамках неписаных правил для воспитанных, или хотя бы в пределах написанных [Для просмотра данной ссылки нужно ]


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#428) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 31.05.2011, 02:01

IMHO, Blu-ray диски у нас так и не успеют войти в массовый обиход, как DVD. Понимающие люди покупая новый ТВ уже ищут модели с сетевой картой. Или докупают медиаприставки с такой возможностью. Уже им мало разъёмов HDMI. Быстрый Инет анлим давно подешевел и стал всюду доступным. А качать фильмы в HD формате разве проблема? Качают, смотрят, стирают. Иногда посмотрев минут 15 ))). Диски покупать и не думают.
  (#429) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 07:42

Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
А большинство людей и есть ущербные,напокупали жк телеков,а что такое HD,даже и не слышали,смотрят на них от комнатной антенны картинку и радуются ,видать это просто считается модным.Надо идти в ногу со временем и уж прочитать то об HD всегда можно.
Живу в Москве. Большая количественная "проходимость через мои руки" клиентов. Хотя профиль мой АВТОремонт, но о последних теле-видео технологиях разговор заходит часто. Люди разные. И по образованию, и по достатку. Многим по этим параметрам, в том числе и по умению себя вести, вы Alexpunker, и в подмётки не годитесь. Но БД и всё железо для ХД есть только у двух людей, которые имеют хорошую зарплату, но не имеют знаний (по причине возраста и загруженности на работе) по компьюторно-электронной-цифровой технике. Для них главный подсказчик, это реклама. А остальные люди даже и не думают БД брать. А человек, который является членом совета директоров програмной фирмы, вообще не имеет дома телевизора. И не собирается его покупать. А вот четверо детишек у него есть, и для каждого члена семьи по компьютеру. И теле-видео контент смотрят все в высоком разрешении. Проходя мимо прилавков с видео и музыкальными компактдисками, старший его сынуля сказал такое:"Пап, это для тех, кто Интернетом не пользуется". Просто семья считает деньги. И сами решают как ими распорядиться. И таких людей вы хотите наставить на путь истинный?
Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Blu-ray диски у нас так и не успеют войти в массовый обиход, как DVD
Согласен.
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
О недальновидности:
лет через пять фраза
Цитата: Сообщение от Alexpunker
Блюрей ничто не заменит
будет звучать, мягко говоря, потешно.
Не согласен. commar, мне кажется число пять завышено.
Всё, что высказал, является моим личным мнением, которое не навязываю никому. Но и меня не надо запихивать в рамки, которые мне по форме и габаритам не подходят. И уж навязывать то, что не нужно. А то как в совке: к зелёному горошку дают в нагрузку "ржавую" селёдку.
  (#430) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2011, 08:20

Цитата:
И таких людей вы хотите наставить на путь истинный?
Да ни кого я не хочу наставлять,хотят быть дремучими,пусть остаются ими,а ссылка на зянятость,это просто отмазка.Те кто захочет,тот узнает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка