pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#611) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 07.10.2012, 23:13

побывала в этом году на Черноморском побережье - Анапа, Геленджик итд.. конечно туда приезжают отдыхать с разных уголков страны... но была удивлена, увидев в первый же день человека с аналоговой камерой.. и видмо зря.. т.к. ещё не раз встречала отдыхающих с такими камерами... не удивилась потом даже фотоаппартау-мыльнице с пленкой...
ещё был случай, когда молодая женщина обратилась ко мне за помощью с обычной цифровой фото-мыльницей, не знала ни как включить, ни какую "кнопочку нажать фотографировать", т.е. первый раз держала подобную технику, купили прямо на юге, раньше такого не было у них...
а вы говорите 'hd'.. возможно где-то вообще не знают не то что про hd, но и про цифровые камеры...


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу

Последний раз редактировалось Katrin-ka; 08.10.2012 в 17:23.
 
  (#612) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.10.2012, 08:36

Ура!!!! аналог форевер!!!!
шутка.... не будете показывать блюрей- не будет заказов!
я начал с того, что по собственной инициативе смонтировал блюрей и начал показывать в сравнении с DVD


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#613) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.10.2012, 09:09

Недавно заказывала у меня съёмку свадьбы одна пара и они очень хотели посмотреть на качество видео, которое я снимаю. Не стал им ничего говорить про форматы - просто пригласил к себе домой для демонстрации образцов. Реакция после просмотра DVD: "Классно, нас вполне устраивает". Реакция после просмотра Blu-Ray: "А это ваще суперски! Я: "Хотите в таком качестве, нужен другой проигрыватель." Ответ: "Да не вопрос - конечно купим!". Так, что, люди могут не знать ни про HD, ни про цифровые камеры, но отличить-то качество на глаз они могут. И выбрать то, что больше нравится. А мы, в большинстве своём, лишаем их этого выбора. Даже не хотим предложить лучшего, потому, что нам это сейчас невыгодно. Только некоторые из нас уже снимают и делают фильмы в HD, а некоторые выжидают, пока народ узнает(с помощью тех, кто уже..) о преимуществах высокого разрешения и начнёт интересоваться. Вот и всё...
  (#614) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 08.10.2012, 10:25

Да никто не выжидает,ну может небольшой процент,может те ,у кого пока средств не хватает на новую аппаратуру (тем более это понятно там,где цены на нашу продукцию смешные!)ясно же,что СПРОС диктует ПРЕДЛОЖЕНИЕ.И нах молодым HDV,если им не на чем его смотреть.Я своим постоянным заказчикам,которым делал свадьбы ещё в SD,снимаю сейчас крестины,выписки из роддома,дни рождения тоже в SD,а HDV-фильм даю в подарок.Не много и теряю,только время на просчёт.Сбрасываю потом на винт им.А новые заказчики в основном берут в HDV- качестве.Цену прсто не нужно ПОКА задирать сверх здравого смысла.Всё равно же мы не в убытке остаёмся.Поэтому считаю,что нечего нам меряться пипетками тут,живём в одной квартире,но в разных комнатах...и условия разные.Другое дело-поделиться методами привлечения клиента на заказ в HDV,о чём и тема,собственно...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#615) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 08.10.2012, 12:51

Смотрим цены Blu-ray проигрыватели в Эльдорадо. Самая низкая цена со скидкой уже 1700 руб.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

В России в любой дыре есть Эльдорадо. Почему есть смысл брать именно BD проигрыватель,потому что у каждого сейчас проигрывателя есть USB вход. Он универсален: хоть DVD,хоть DIVX,хоть фотки,фэшку на 32 гб воткнул и смотрим фильм в HD качестве.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#616) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 08.10.2012, 13:11

Ну опять же покупать Blu-ray проигрыватель только что бы посмотреть свадьбу не всем охота,диски с фильмами ни кто потом покупать не будет из-за дороговизны.Да и фильмы сейчас все качают с торентов и смотрят или на компе или на флешку и в телевизор(благо сейчас практически все телики имеют медиаплееры).И поэтому основная масса народа не заморачивается с покупкой Blu-ray проигрывателя-внешний винт или флеха и все.
  (#617) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 08.10.2012, 13:26

Я не согласен.Это уже альтернатива компу и DVD проигрывателю.Зачем глупостью заниматься и смотреть с компа,когда можно уже смотреть качественно на телике. И потом не во всех теликах USB тянет HD. Покупают BD проигрыватель не из-за диска BD, а из-за его универсальности. 1700 руб это просто смешные деньги и замечательный подарок молодым на свадьбу и недорого. Молодым проще взять BD проигрыватель со шнуром HDMI под мышку и в гости.
Лурик
Вы просто чего-то недопонимаете. Проигрыватель нужен не из-за BD диска,а из-за того что через него можно запустить любые форматы! У него есть вход USB как в компе это понятно? Смоотри что хочешь через любой носитель
Молодые придут к родителям или к тем у кого ,ну нет у них компа или он слабый,зато есть BD проигрыватель,который они спокойно подключат!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#618) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 08.10.2012, 14:03

Я то понимаю что все читает но есть и альтернатива (большому проигрывателю блюрай) всеядный медиаплеер типа этого
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Маленький,сунул в карман и пошел.У меня типа такого ,только я с ебея выписывал,читает все и 20 гиговые фильмы,подключается и по HDMI и тюльпанами.Ни какой блюрай не нужен.
  (#619) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2012, 14:10

Я согласен 100% если есть деньги, а то имея DVD покупать не хотят блюрей и стоит он 4 часть свадьбы у меня , а некоторых операторов 2.5часть у нас.
  (#620) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 08.10.2012, 14:30

Зачем платить за медиаплеер,если с его фунциями справляется и BD проигрыватель,к тому же ещё воспроизводит все форматы от DVD до BD за те же деньги?
Цена уже и на BD диски упала.У людей остались ещё DVD он всё равно пригодится.
Я на вечеринку возьму лучше BD проигрыватель.потому что в него я спокойно воткну и караоке DVD и DVD фильмы,которых у людей осталось немерено. А Вы свой медиаплеер к какому месту воткнёте? Ну вот мне захотелось диски воткнуть,а у Вас то что на дисках у людей нет и чего?
Я ещё раз повторю BD проигрывателен универсален во всём! Мне не надо с собой таскать жёсткий,который в любой момент грохнут по неосторожности.
Приведу пример по поводу жёсткого. На днях отдал заказ HD дополнительно на жёсткий молодых. У меня он читался,они домой приехали,он у них не читается,они мне мозг вынесли,что у них он не читается. Сейчас буду заказы на HDD отдавать буду только в присутствии заказчика,чтобы никаких не было вопросов.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 08.10.2012 в 14:50. Причина: добавил
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка