pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#651) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 26.11.2012, 10:17

girkov
Для кого-то словоблудие,а для кого-то инфа очень полезна. Если так разобраться,полфорума оффтопика и вряд ли кто поспорит. Мы собрались здесь делится наработками,кто и как что делает в HD. Не нравится название поменяйте. Лично я считаю это продвижение. Просто есть народ сидит на попе ровно ему по барабану в каком формате отдавать. Я лично так не считаю. Зачем отдавать людям молчком,когда нужно грамотно всё донести. Это тоже самое что купить крутую камеру и знать только на ней 1 кнопку запись вкл-выкл.
Наверное народ покупая машины изучает в начале хотя бы правила. Так и тут. Мы в роли учителей для заказчика. Доносим правила просмотра HD и что от чего и как отличается. Разве не так? Кому на заказчика наплевать может назвать это словоблудием и пусть они сами разбираются что к чему.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#652) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 11:16

budvi все правильно,людям просто лень морочится с HD,сидят у себя в Мухосранске,снимают за 3 копейки и счастливы.Я каждый раз в шоке когда вижу оператора снимающего на соньки 2100,отсюда вывод,надо народ окультуривать прививать ему HD.
  (#653) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 11:33

Лично мне эти новые технологии приносят только лишние проблемы на голову,а буржуям бабки. Попросят HD-сделаем HD,а если это народу не надо-значит не надо. Я не нанимался работать рекламным агентом по продвижению новых технологий и специально впаривать это людям в мозги не собираюсь-пусть сами разбираются и решают что им надо.
  (#654) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2012, 11:46

Так и я за полноценное меню на диске. Кому-то достаточно в меню одной кнопки, кто-то будет полноценно пользоваться меню, а кто-то захочет меню как Pro Motion Kit. Alexpunker: насчет цены на BD диски, ошибочка вышла. Просто еще ни кому не писал их. А вчера пробежав по интернет магазинам нашего города, нашел самые дешевые за 118р. Сейчас на работе посмотрел прайс нашего поставщика, так BD в упаковке 50шт. CMC стоят 29,9 руб/шт. А вот DVD двуслойный в упаковке 50 шт. стоят 16 руб/шт


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
  (#655) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 11:51

Я двухслойники только вербайтим беру,а они дорогие,к тому же под принтерную печать.
  (#656) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2012, 12:15

Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
отсюда вывод,надо народ окультуривать прививать ему HD.
У меня видео основной способ заработать и тратить нервы,силы и деньги доказывая кому то преимущества HD формата -нет уж увольте.Почему то когда переходили на двд диски это произошло массово,быстро и без продвижений всяких,так как народ сам понял где лучше и удобнее.А тут мы почему то должны народ убеждать в чем то,что одно лучше другого.Вот сколько лет HD формат и все ни как не войдет в массы.По моему это навязывание получается.Люди должны сами осознать что лучше и будут просить HD-будем переходить.Не все же повезло жить там где есть возможность снимать без проблем в HD,кто то живет и в Мухосранске снимая за 3 копейки,люди ведь и там живут и им как то далеко до какого то HD формата,выжить бы как-нибудь. У меня вот жена работает в садике с зарплатой в 4500 рублей и таких ту полно,и податся больше некуда.И вы думаете что люди при таких зарплатах будут думать о HD или 3D.Прожить бы как а не думать о том какой формат лучше.Решать не нам а народу с его кошельками.
  (#657) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 12:21

Лурик,простите но вы говорите ерунду,пытаясь оправдаться,причем тут зарплаты,телеки жк позволить себе могут а блюрей за 3 тыс нет?Вы можете и не напрягаться,я же написал сидите и снимайте,к вам это не относится,я пишу для тех кто действительно серьезно этим занимается,а не для которых это хоби.
  (#658) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2012, 12:35

Ну без ЖК телика человек не обойдется а вот покупка блюрея из-за одного двух дисков сомнительна.Тем более сейчас с возможностью скачать любой фильм с иннета.
  (#659) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 12:38

Вот в том то идело,мы говорим не о блюрей,а о HD в целом,люди могут и без блюрей смотреть на телеках,я спокойно смотрю 25 гигабайтные рипы на своем самсунге.
  (#660) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 12:42

Обидеть человека проще всего,а ведь в том что писал Лурк есть большая доля истины. Вы не живете в провинции,поэтому ее не знаете,а судите только по определенному кругу своих клиентов. Люди всюду живут и живут по разному и многим абсолютно безразличен какой формат. Все привыкли к ДВД-это их устраивает.
Да что говорить. Я всегда возмущаюсь по поводу того какой ужас получается при просмотре телепрограмм на новых телевизорах. Ведь практически все общедоступные телеканалы транслируют в 4:3 и в обычном разрешении и знаете всех устраивает смотреть на коротышек или на увеличенное мыльное изображение с обрезанными головами и главное никто не понимает почему я говорю что это плохо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка