pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > High-Definition Video (HDV) > DSLR-видео
DSLR-видео Видео на фотоаппараты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#201) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 12.05.2012, 14:04

Я мёртвого 570 с камеры разобрал, припаял провода и подключил к 960 и в сумку, ставлю на фонарь на 300гр легче на руки, также и кеноновского разбирать буду и подключу аккум, на форуме DSLR есть что да как:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Но лучше чтоб не делать аккум как там самопал то лучше с мёртвого сделать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
 
  (#202) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 12.05.2012, 15:58

Такой вопросик. На сколько вредит видеосъемка фоту? Сколько матрица прослужит? Чет переживаю я за свой 600D. Не умрет ли он через пол года, если умеренно снимать? Т.е. свадебную прогулку, раз в неделю, примерно 30минут видео за 2-2,5часа.



В каждом из нас живут два человека,которые бьют ногами третьего.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AndrewReznikoff за это полезное сообщение:
  (#203) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 12.05.2012, 21:10

AndrewReznikoff, знаю человека который пол года свадьбы полностью снимал Canon'ом 550-ым, и ничего. Другой вопрос! Вы хотите хорошее качество или боитесь за технику? Никакая техника не стоит качества :) ИМХО

P.S. - если есть такие умные которые вспомнят что 550-й выключается через 15 минут работы из-за перегрева, то скажу что человек снимает не в режиме нонстоп, а вы бирает красивые кадры по ходу свадьбы. В свадебный день снимает часа по три. В неделю одна-две свадьба. Зимой конечно же меньше, но летом присутствуют лав стори. В общем много снимал :)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#204) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2012, 02:13

Сколько не снимал историй и крестин перегрева не было, свадьбы не снимаю, не платят больше чем за камеру, а за теже деньги не буду снимать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
  (#205) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 13.05.2012, 09:20

Рома, спасибо огромное. Как говорят американцы: прэктикс мэйкс пёрфект) Простите за ломаный (непонятно какой)язык)))
Я целюсь на качество, но и аппарат не хочется потерять. Пообщался с одним нашим фотографом, он говорит что матрица в камере тоже греется, если задумано - снимай!
Т.Е. вопрос наверное отпал, постановочные ролики снимать можно. А вот конкурс (к примеру) сложно будет снять с мануальным фокусом. УВЫ, но это факт!



В каждом из нас живут два человека,которые бьют ногами третьего.

Ответить с цитированием
  (#206) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2012, 10:55

AndrewReznikoff на одном уважаемом форуме прочитал следующее: "Уже только в колхозах свадьбы снимают в одну камеру". Я то с этим не совсем согласен, но все кто снимают свадьбу на DSLR, либо снимают вдвоем, либо имеют два фотоаппарата.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (14.05.2012), Baglaev Serg (13.05.2012), Dragon (13.05.2012), DS STUDIO (13.05.2012), Moto_rus (14.05.2012), Xariton1 (13.05.2012)
  (#207) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 494
Благодарностей: 526
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DS STUDIO с помощью Skype™
По умолчанию 13.05.2012, 11:59

большенство ! но знаю одного что снимаєт свадьбу на 60 D ,не знают врет или нет ,говорит проблем никакких не возникаєт


Извините за ошибки при письме...Русский в школе не учили
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили DS STUDIO за это полезное сообщение:
  (#208) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 177
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Făleşti Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для maestru85 с помощью ICQ Отправить сообщение для maestru85 с помощью Yahoo Отправить сообщение для maestru85 с помощью Skype™
По умолчанию 13.05.2012, 13:51

Я вот снимал на своем Canon 5D Mark II 24-105mm объектив целую ночь на одной свадьбе пока не заполнил флэшку на 32 гига снимал для себя хотел увидеть качество картинки, заполнилась флэшка и другой просто не было, проблем не заметил никаких. Так что снимать 2-2,5 часа это просто мелочь для любого фотоаппарата.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) maestru85 за это полезное сообщение:
  (#209) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 13.05.2012, 19:45

Цитата:
Сообщение от dimasen Посмотреть сообщение
большенство ! но знаю одного что снимаєт свадьбу на 60 D ,не знают врет или нет ,говорит проблем никакких не возникаєт
А берет больше или как за камеру (оплата)
Ответить с цитированием
  (#210) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 13.05.2012, 23:00

Цитата:
Сообщение от dimasen Посмотреть сообщение
большенство ! но знаю одного что снимаєт свадьбу на 60 D ,не знают врет или нет ,говорит проблем никакких не возникаєт
Я перешёл на 60D, Свадьбу снял на него, ещё не монтировал, так только сыряк посмотрел. Сделаю, обязательно выложу!

Цитата:
Сообщение от Xariton1 Посмотреть сообщение
А берет больше или как за камеру (оплата)
Вот вы тут рвётесь за DSLR, а скажите "умение пользоваться апаратурой не в счёт?" Можно на фотик снять Г, а можно и на камеру хорошо, другое дело что лично я для себя в камере почувствовал потолок, потому и отказался. А гнаться за тем за чем все гонятся, ну это не вариант. У камер летит лентопротяг, у фотиков зеркало, листья опалают, люди умирают :) Если кто не понял, то скажу проще. Цену то вы собираетесь поднять, а качество хорошее сделали? Прошивку на фотик поставили? ND фильтр купили? За звуком успеваете следить? И ещё пару интересных моментов :)

Добавлю ещё :)
1. прошивка Мэджик лантерн - добавляет кучу функция, позволяет следить за звуком, убирает белый шум
2. НД фильтр переменный, это такое стекло которое темнеет при покручивании, для того что бы не было строба
3. По звуку думаю понятно
4. Пара моментов это фокус, флэшка и батарейка :)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Съёмка в дождь Nike Приемы видео монтажа 46 10.08.2014 20:40
Короткие свадьбы(только видео и критика) CWLROS удален Приемы видео монтажа 39 03.11.2011 00:28
Ищу переход "снимок фотоаппаратом" MirrorBoy Приемы видео монтажа 33 14.09.2010 13:00
Съёмка двумя операторами свадьбы VIKBOR Свадьбы 12 26.07.2009 20:57
В чем лучше перегнать видео снятое фотоаппаратом Evgen2006 Фотокамеры 11 17.04.2008 07:49



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка