pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Всё о видеожелезе
Всё о видеожелезе Платы видео ввода-вывода, конвертеры видеосигнала и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 24.12.2005
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию BlueBOX-Проблема !!! - 25.02.2006, 19:12

У меня такая проблема:пропал контакт на разёме s-video in на Blue BOX.Отнес по гарантии в магазин,они отправили в Киев.Ждал 4 недели причем последние две недели звонил каждый день ,а они толком ничего не могли сказать одни сказки.А вчера вечером сказали что плату уже привезли,но с запиской что это не гарантийный ремонт! Я понял что они с ней ничего не делали,а просто продержали там её месяц.Подробностей я пока не знаю в магазине по телефону мне сказали что будут звонить в Киев выеснять.Может кто посоветует как с ними разобратся и доказать что это их недароботка?А может взять и разобрать самому да поминять там тот штекер,я правда не знаю разбирается ли она эта коробочка или запаяная с завода.Если кто разбирал подскажите пожалоста.А если отпровлять опять её в Киев то это опять минимум на месяц !?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 26.02.2006, 01:40

А что доказывать? Сколы (физические повреждения) в районе разъёма или на самом боксе есть? Нет - бегом в торговую инспекцию с заявлением, что мол наносят тебе материальный ущерб (работа простаивает), продали мне брак и мозги полощут...


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 24.12.2005
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.02.2006, 18:29

На боксе нет ни каких наружных повреждений,на самом разёме тоже нет даже следов износа всё в идеальном состоянии.Я старался в неё поменьше тыкать кабели,а если надо было отключить то в основном отсоединял на видаке.Кстати видаку уже где-то лет 13 PANASONIC NV-FS 200(S-VHS) я купил его б/у,но работает отлично и почему-то ни один разём не разболтался за 13 лет ?!,а на таком "чуде техники" как BLUE BOX через пол года накрылся,это наталкивает на мысли о качестве продукции PINNACLE !
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
AMT AMT вне форума , последняя активность:  31.07.2022 06:49
Старожил форума
Отзывов: (0)
 
Аватар для AMT
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 3253
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва, Митино Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для AMT с помощью Skype™
По умолчанию 27.02.2006, 22:01

Цитата:
Сообщение от Slava2
А что доказывать? Сколы (физические повреждения) в районе разъёма или на самом боксе есть? Нет - бегом в торговую инспекцию с заявлением, что мол наносят тебе материальный ущерб (работа простаивает), продали мне брак и мозги полощут...
вот про простаивающую работу ничего говорить не надо, во - первых в лицензии написано, что сие для домашних нужд будет использоваться, во вторых -налоговики не дремлют...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
NESS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.02.2006, 14:28

Есть еще така заморочка у торговцев - ссылки на напряжение питания... В нашем славном городке часты случаи вырубания "света", т.о. ЛЮБОЙ торгаш (хоть утюгом, хоть компом) имеет виртуальное (пока не доказано иное) ПРАВО ОТКАЗАТЬ в ГАРАНТИЙНОМ ремонте. Вариант - зафиксить всплески напруги (как реализовать - тема не одного часа и другого форума) в нужные даты. При мне в гарантийной мастерской один чел. предъявил к ремонту с исполнительным листом 2 лелевизора, холодильник и СВЧ-печку, виновник - VH"G 9gj всплеску питания). У него приняли технику (вилимо, предъява потом шла МРЭПу)...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с материнской платой? frontovik Всё о видеожелезе 8 17.05.2006 17:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка