pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Продукты компании Magix AG
Продукты компании Magix AG Magix Movie Edit Pro и другие....Как самый перспективный видеоредактор.....все вопросы к Матвею (timon 99) и к Вячеславу (Slava2)



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#211) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 97
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Rastatt Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Manual к 15 и ещё одна книжка. - 27.06.2009, 11:20

Мануал от Узбека, спасибо ему


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


А тут вот ещё одна книжка,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

тоже к Magix Video, типа Мануала, но с картинками, и многое, что там описывается, можно посмотреть в онлине-Альбоме, вот тут
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Обе книги на депозите, в одном RARe
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


А мне бы кто подсказал, как актуализировть (немецкую) 15 или X до актуальной версии, а то всё только для англицкой.....

Последний раз редактировалось APV2003; 27.06.2009 в 14:09. Причина: Закачал на Депозит
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили APV2003 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex93 (27.06.2009), Jonny (04.07.2009), koral (28.06.2009), timon99 (03.07.2009), Чикан (27.06.2009), чук111 (30.06.2009)
 
  (#212) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Чикан
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 2104
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.06.2009, 12:25

APV2003, Вы случайно не знаете как, по Вашим ссылкам можно скачать ещё как-то, кроме премиум-акаунта, который от 9,9 до 44 Евро ?
Ответить с цитированием
  (#213) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 97
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Rastatt Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.06.2009, 13:42

Что то гдето напортачил, пардон.
Вообще у меня работает, надо нажать на "FREE", подождать 70 сек, и скачивать.
На всякий случай закачаю сейчас на Депозит.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) APV2003 за это полезное сообщение:
  (#214) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Чикан
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 2104
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.06.2009, 14:36

Я так и делал. Но "FREE" после 70 секунд показывает ,что ссылки для "FREE" - нет (цифры и буквы для ввода отсутствуют), т.е. она аннулирована ( переместилась на премиум-акаунт).
Ответить с цитированием
  (#215) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для чук111
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 98
Регистрация: 15.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.06.2009, 17:54

Г-н Чикан, у меня всё нормально скачалось. Если надо - пишите в личку.
APV2003 огромное спасибо! Но вот вопрос: выходил ли англоязычный вариант книги
Rainer Hagner - MAGIX Video deluxe.Der Meisterkurs?
Ответить с цитированием
  (#216) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.07.2009, 13:02

Есть ли в MAGIX Video deluxe настройка,чтобы при удалении фрагмента фильма на timeline остальные части сдвигались вперед на освободившееся место и приклеивались?Вручную совсем не удобно.
Ответить с цитированием
  (#217) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 314
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Кондопога Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.07.2009, 14:49

Обсуждалась эта тема уже. Режете в том месте, где Вам надо. Перемещаем курсор до второго разреза. Если удаляем влево, то D, если вправо, то U.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alex-1 за это полезное сообщение:
  (#218) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Регистрация: 08.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2009, 11:03

Вывод с тайм-лайн на телевизор
Так и не нашел готового ответа, но разобрался сам.
При выводе с тайм-лайн через 1394, сначала создаётся временной файл (с просчётом всех фильтров и т.д.) - принцип Студии. Когда вывод уже пошёл (через камеру без кассеты на телевизор), то нажатие на пробел - остановка воспроизведения. При повторном нажатии - просмотр на телевизоре продолжается с начала куска видео, отмеченного на тайм-лайн.
Как это делается в 14-й и ProX версиях:
Подключить видеокамеру по 1394 и включить ее на воспроизведение (кассетоприемник открыт или нет кассеты).
Запустить Magix, кликнуть во второй сверху строке Главного окна иконку с галкой (или нажать клавишу Y), выбрать закладку «Опции дисплея» и поставить наверху галку «Вывод видео активирован».
При этом все происходящее на тайм-лайн отображается на дисплее видеокамеры.
Затем не выключая видеокамеры, подключить видеокамеру к видеовходу телевизора (если камера имеет сквозной канал).
Именно такой порядок танцев с бубном, в смысле подключения, с трехматричной Соней работает стабильно. Подкючаете вначале TV - нет сигнала на его экране...
У меня не получился только «Показ времени на видеомониторе». Кликаю эту иконку (под окном воспроизведения в Magix 14), дисплей камеры Sony моргает - и все, время не отображается.
Звука не будет - его нужно подать на TV с выхода звуковой карты. Но я обычно мониторю без звука, чтобы от картинки не отвлекал.
Если не "убивать" видеокамеру такой работой (мотор-то крутится), то лучше использовать какой-нибудь простенький конвертор. Из известных мне и продающихся в России для этих целей оптимален Canopus 110.
Кроме цветокоррекции, при таком мониторинге, как Вы понимаете, отсутствукет "гребенка", реальны размеры экрана и вообще - попробуйте и вскоре удивитесь, что без этого обходились...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь С. за это полезное сообщение:
  (#219) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 314
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Кондопога Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2009, 17:31

Что-то я не вижу, а может не понимаю реальной пользы от этих танцев. Т.е. в итоге мы видим на ТВ итоговую картинку после кодирования ?
Ответить с цитированием
  (#220) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Регистрация: 08.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2009, 12:03

Мы видим фрагмент фильма практически в том виде, в кот. его потом будут смотреть зрители - реальную цветтопередачу и яркость, отсутствие ступенек, реальеный размер, а не рамка и пр. - эта картинка, что на большом ЭЛТ, что на плазме может очень сильно отличаться от восприятия виде на компьютере. Именно от восприятия - тут много нюансов, поэтому я и пишу: "Попробуйте". У меня еще от работы с ТРК "Останкино" осталась привычка записанную телепередачу обязательно отсматривать на телевизоре.
Я еще заметил такую особенность - чем выше качество исходника, тем более заметна разница монитор/TV.
Конечно, все это с расчетом на то, что итоговое видео будут смотреть именно на TV.

После ответа - мой вопрос. Запускаю скачанные с сайта Magix exe-шники плагинов VirtualDubbing. Вроде процедура проходит, но потом их на компьютере найти не могу. Вроде был на этом форуме ответ, но сейчас его не нашел. У меня установлен Magix Movie Edit Pro 14 PLUS download version 7.5.2.12. Подскажите, пожалуйста.

С уваженим, Игорь С.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь С. за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные вопросы от новичков по MAGIX - СЮДА! Виктор Леонтьев Для новичков 11 29.10.2011 15:12
Magix Video Deluxe 2007-2008 epson "Лекарства" 10 23.10.2007 23:03



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка