pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Сборники проектов
Сборники проектов Только релизы никаких обсуждений!



Результаты опроса: Какой следующий проект наиболее востребован? Какой проект сделать?
Свадебный 84 62.22%
День Рождения 20 14.81%
1-е сентября 18 13.33%
Корпоратив на работе 3 2.22%
Детсад - утренники (Осень, Новый Год, 8-е марта) 53 39.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#91) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hosta1
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 26
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2012, 23:56

я тоже смотрю... спасибо. я уже и систему перегрузить успела, но не помогло.
 
  (#92) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 16.06.2012, 00:10

Anachoret по обложкам, а это тогда что ??? В самой шапке Вами написано:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#93) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hosta1
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 26
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.06.2012, 00:18

Anachoret я сама все-равно не разберусь, попробую тогда в среду на скайп, ок?
  (#94) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 16.06.2012, 00:39

Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
Anachoret по обложкам, а это тогда что ??? В самой шапке Вами написано:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
У меня в папке с проектами присутствует папка "PROJECT_DET_SAD_3_DVD_part-2". Там обложки и меню проекты. Честно говоря, пока не дошел до обложек.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
  (#95) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.06.2012, 00:58

Это сказано про Детсад. И то, что в "сборник включены шаблоны..." не меняет того факта, что включены они как подарок. Вы купили Детсад, и у вас их нет? Значит, не докачали, либо до сих пор не нашли. Вы же все качаете по одним ссылкам.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#96) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 18.06.2012, 07:24

Использовал уже не раз слайдшоу из сборника и теперь взялся за большой проект. Никаких уроков не смотрел. Всё ясно как божий день. Проекты простые до хохоту. Не знаю у кого какие просчёты. По факту показало 58 минут просчёта 1 сюжета,а считало 10-18 минут.Самое долгое по времени это подогнать ребят под окна и не более.Крабы (Пароход считался 28 минут). У меня даже фон где снимал ребят подошёл с проектом.Зачем здесь пол темы бузу развезли по поводу долгих просчётов, непонятно. Разбирайтесь со своим железом и настройками.
Чисто технический расчёт:
1. 28 детей вывел в премьере по 11 секунд,подогнал в окна с помощью масок (муторно,но вставил) повторил уже с настройками в АЕ раздвинув по времени,заняло это самое длительное время 3 часа.
2. Просчёт 8 эпизодов заняло 7 эпизодов каждый по 10 минут в среднем, пароход 28 минут итого 98 минут в среднем всего просчёта,не считая 3-х мелких.
3. В проекте с самолётом ради эксперимента вместо облаков png поставил реальные облака MOV ещё интереснее стало смотреться
Полный итог изготовления по времени этой уникальной заставки 5 часов. Учитывая что я вообще новичок в АЕ, тупо чисто на интуиции все действия.
Для профи я думаю гораздо быстрее обошлось.
Был чисто сам интерес всё это делать,необычно и прикольно.
Только сейчас до меня дошло что можно оказывается положить видеофайл с ребёнком применить Enable time rimapping появятся реперные точки их можно размножить и задать движение ребёнка столько сколько Вам надо,чтобы ребёнок не замирал при растяжке файла по времени. Такого в мануале нет. Смотрим скрин
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Наверное это элементарные знания АЕ, которых я к сожалению особо ещё не знаю.
Благодарю авторов! У меня нет слов! Досчитаю могу выложить в этому посту что получилось, если надо.
Учесть пожелания! Просьба к авторам проекта побольше мультипликации. Допустим те же звери в дирижабле ь немного шевелятся. Пусть будет дольше просчёт,но интереснее.
Перестал скрины на radikal.ru заливать слишком много СПАМа стало.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#97) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2012, 13:48

Щас монтирую эту обалденную мультипликацию. Оказалось, что снятое мною на хромакее не совсем подходит по продолжительности (особенно мало махают ручками дети). Кидаю в монтажку отдельно кадры с детьми, с помощью инструментов обрезки и добавления эффекта реверса и копирования подбиваю необходимую продолжительность махания ручками в камеру (примерно 15 сек). После просчета этих откорректированных по времени кадров, кидаю в проект. Не надо никакого замедления времени делать.
Ну немного больше времени на коррекцию уходит.
Зато естественно машут ручками без замедления.
Хромакей убирается нормально, правда не совсем качественно (тени чуть-чуть появляются). Но это я замечаю. Будет над чем работать на будующее - научиться хорошо осветить хромакей-экран.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
  (#98) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 19.06.2012, 14:40

Владислав1972
В моём предидущем посте указана хорошая функция АЕ. Там можно задать время в реальности когда нужно делать ребёнку действия,главное правильно расставить ключевые кадры. А это нужно когда будет наезд на ребёнка.И потом в сюжете поезда нужно минимум минута быть в кадре,даже если Вы и 15 секунд сделали эпизод. Его всё равно надо раздвигать на минуту.Иначе вместо ребёнка чёрный экран после 15 секунд


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#99) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2012, 23:31

В моих отснятых на хроме кадрах дети, после махания руками, поворачиваются в первоначальное положение (боком сидят сначала) и сидят 10сек. Не получается там черных кадров.
А в сюжете с поездом, там я просто скопировал и сдвинул кадры детей, подогнал. Ведь они не постоянно все в кадре AE проекта.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
  (#100) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2012, 00:29

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Иначе вместо ребёнка чёрный экран после 15 секунд
а можно продублировать тоже видео и положить на дорожку ниже, что бы не растягивать. Это во-первых.
А во-вторых: почему нельзя заранее подготовиться к выпускным? Или мы только в 20-х числах мая узнаем об этом? А сам проект получили в 5 часов утра перед съемкой выпускного? У студентов - сессия неожиданно наступает, у других уборка урожая вдруг ни стого ни с сего..... Почему бы например дома не потренироваться? хотя бы просто открыть проект (или превью) и посмотреть как продолжительность видео ряда, так и время отведенное на машушего ребенка. У каждого есть сотовой телефон, так в нем есть секундомер. Нет! Это ни кому не надо! Лучше после съемки сидеть около компа и мудрить с тем, что наснимал и пытаться подогнать под определенное время или обрабатывать маской неудачные кадры. И пытаемся сделать из этого СУПЕР.
Готовь сани летом......


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной в детском саду Владимир Цаплин Наши Дети 734 02.01.2019 15:20
Съёмка в детском саду Пётр Наши Дети 111 26.11.2013 13:03
Праздник осени в детском саду Сергей3 Наши Дети 37 07.11.2012 10:48



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка