pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Сборники проектов
Сборники проектов Только релизы никаких обсуждений!



Результаты опроса: Какой следующий проект наиболее востребован? Какой проект сделать?
Свадебный 84 62.22%
День Рождения 20 14.81%
1-е сентября 18 13.33%
Корпоратив на работе 3 2.22%
Детсад - утренники (Осень, Новый Год, 8-е марта) 53 39.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 31.05.2012, 02:14

Да их хватает сколько хочешь с любого можно переделать.
 
  (#52) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 31.05.2012, 02:30

Да такие проекты по всему иннету гуляют.А вот как тут-ни у кого :)
  (#53) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.06.2012, 13:50

Как видно, что с большим отрывом побеждает предложение сделать свадебный проект. Однако наличие в сети такого огромного количества свадебных проектов наводит нас на некоторые сомнения... Что же такого нам сделать, чего еще нет в сети на свадебную тематику? Слайдшоу? :)


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#54) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2012, 14:12

Да...интересная проблема.Никогда не делал свадеб по шаблону,все разные,поэтому трудно что-то советовать В любом случае,если решитесь,то проект должен быть,как и предыдущие-НАСТРАИВАЕМЫМ, с возможностью замены слоёв на свои.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2012, 19:19

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
Что же такого нам сделать, чего еще нет в сети на свадебную тематику? Слайдшоу? :)
Не, слайдшоу - это для фотографов, а вот, как по мне, так всегда не хватает идей для начала фильма. Хорошее Intro к свадебному фильму, - вот за что мне не жалко денег отдать.
  (#56) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 02.06.2012, 12:45

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
...с большим отрывом побеждает предложение сделать свадебный проект...
меня тоже смущает этот факт...
Действительно ведь - худо-бедно, можно собрать приличное intro из многочисленной подборки уже тысячу раз выложенных на форуме проектов (ссылок для скачивания). И, если детские проекты-заготовки можно делать "обезличенными" (не привязанными к конкретной географической точке), то фоны и прочие элементы свадебного проекта должны быть максимально индивидуализированы... (это справедливо и для корпоратива)

"1-е сентября" и "утренники" можно собрать, переработав "Школьный выпускной..." и "Детсад Выпускной...", дополнив фрагментами проектов из сети)))

Мне лично на данный момент интересны идеи для монтажа "Дня рождения" или "Юбилея", т.к. поиски в сети выдают лишь слайдшоу из фоток и ничего более...
  (#57) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2012, 13:26

Цитата:
Сообщение от alexei_56rus Посмотреть сообщение
"1-е сентября" и "утренники" можно собрать, переработав "Школьный выпускной..." и "Детсад Выпускной...", дополнив фрагментами проектов из сети)))
Я думаю, Вы глубоко ошибаетесь. Как Вы собираетесь, сделать, к примеру, "Новогодний утренник" из "выпускного в детском саду", что именно Вы там дополните из сети?. Я не спорю, что для утренников можно нарыть футажей и проектов в сети, но если время на вес золота...и хочется чего то нового и всего в одном стиле, то нужен именно готовый целый проект.
  (#58) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.06.2012, 21:40

Внимание!!! Для Всех!!


ДетСад 3, проект автобус.
По умолчанию, дети не будут двигаться синхронно с автобусом. Чтобы это исправить, берем Pick Whip (инструмент привязки) у слоя с ребенком и перетаскиваем его на слой bus3 - третий по счету сверху:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Об этом уже была речь в уроке. Внимательно смотрим наши уроки!


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#59) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2012, 13:32

Уважаемые пользователи, небольшое объявление:
с 7 июня по 16 июня меня не будет в сети. Поэтому, все, кто размышляет над приобретением проектов - поторопитесь.
  (#60) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 17
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Stalker25 с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2012, 15:19

Всем привет!
Сейчас активно работаю с купленным тут проектом Детсад 3.0.1. Впечатления от покупки самые положительные. Мелкие косяки есть, но их немного. За автобус уже упоминали.
Один из садиков у меня был снят в стандартном PAL, поэтому при выводе 4:3 пришлось изменить настройки вывода на PAL D1/DV с размером пикселя 1,09. Шрифт Graceful Mazurka у меня не стоял. Не проблема, скачал с инета. В проектах от Videohive шрифты, как правило, комплектом идут. Может и вам добавить? - Мелочь, а приятно.
Кое-чего пришлось переделать, точнее доделать. Заказчики спросили: - будут ли в ролике воспитатели, заведующая и музработник? Сразу подумал что сажать их в транспорт не нужно. Дети типа едут из садика в школу, а работники из садика куда ехать будут? В итоге в проекте Car у меня в конце машина с детьми уезжает из кадра... кароче, дольше рассказывать, кусок выкладываю ниже. Критика, идеи и предложения приветствуются.



Да, ещё. Столкнулся с необходимостью заполнения пустых посадочных мест нарисованными детьми. В деморолике они есть. Перерыл все обложки - нашел 2х всего, мало. Обрадовался когда увидел ссылку что выкладывал wcraft в посте №8 - Дети. PSD с альфаканалом. Упс, оказывается нужен пароль. Бонус-фотоальбома, как и пароля к нему у меня нет. Можно ли пароль на архив Childrens.rar скинуть мне в ЛС?
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной в детском саду Владимир Цаплин Наши Дети 734 02.01.2019 15:20
Съёмка в детском саду Пётр Наши Дети 111 26.11.2013 13:03
Праздник осени в детском саду Сергей3 Наши Дети 37 07.11.2012 10:48



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка