pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#521) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2016, 13:16

Специфика своя Владимир, вопросов нет, надо начинать с того, что кто-то ходит по садикам предлагая свои услуги, а кого-то ищут заказчики в лице родителей.
Ответить с цитированием
 
  (#522) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 16.01.2016, 14:00

Я ни когда не ходил по садам,находят сами родители,кто то видел у кого то диск и понравилось.В этом году ,благодаря родительнице,попал в "закрытый "садик где свой оператор и ни кого не пускают больше.Дала она мне посмотреть диск штатного оператора-набор футажей в начале с инета,не лучшего качества, и все-дальше просто утренник.По сравнению с проектами ребят небо и земля.У меня в этом году 16 групп в 5 садах,многим пришлось отказать из-за того что в одно время проходят утренники,кто успел тот и заказал.Одна группа даже перенесла утренник на 30 декабря лишь бы я снял праздник,хотя я себя не считаю "чудо" оператором и до сих пор бывает стыдно что что то снял не так и не там.Раньше снимал только новогодние праздники а последние 2 года появились заказы на осень и весну,в некоторых группах-садах звонят сами родители,в некоторых воспитатели.Часто встречаю бывших молодоженов в садах.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Assol (16.01.2016), bosla (16.01.2016), lobunec (16.01.2016), Lord_Video (16.01.2016), VIKBOR (16.01.2016), Балаганов (16.01.2016), Владислав1972 (17.01.2016), Михаил Иванов (16.01.2016), Сахатый (17.01.2016)
  (#523) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.01.2016, 15:56

А я ходил по садикам рекламу предлагал, прошлой осенью и весной и не один не заказал. На новый год опять обошол и только по рекламе одна группа отозвалось. Договаривались на 7 тыс 16 чел. 25 декабря снял 30 звоню хотел отдать только 7 чел сдали. Вчера позвонили только 15 чел сдало деньги, но хоть столько и то рад. А вот отзывы реальных родителей:

Елена Леушина
Сегодня получили диск с утренника из детского сада "Счастливый малыш" ( на 2 микр) С удовольствием всей семьей посмотрели и фото и видео. очень порадовал календарь с детками - как раз хотелось что-то подобное новогоднее. И, конечно, сам фильм "Новогоднее приключение" очень понравился, особенно мультвставки)) Действительно. получилось настоящее полноценное кино для детей. А не только для родителей( как обычно) Большое спасибо от вс ей нашей семьи!!!


Я не понял вам понравилось вы довольны, а родители?

мне самой очень понравилось, мы смотрели всей семьей, и ребенок не отрываясь смотрел все сорок минут. я полностью довольна! отзывы родителей в основном положительные, все понравилось оформление видео в виде мультика, рассказывают что дети по нескольку раз просят включить.


Действительно спасибо ребятам за проекты, для дитей фильм смотрится как мультик они еще видят себя там. Это не тупые футажи накаченные с интернета не в попад поставленные. И камерой туда сюда + зум и самое главное подписывают видеограф такой та блин смешно.

Вот ссылка на мой утренник
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
снимал на фотик общий план и камерой XA 20 кенон крупные планы. Не считаю себя крутым, но все уже не могу так снимать надо срочно стедикам покупать вот только кредиты погашу.

Последний раз редактировалось Lord_Video; 16.01.2016 в 18:37. Причина: СсЫлочки скрываем!!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (17.01.2016), bosla (16.01.2016), lobunec (16.01.2016), Sapphire (17.01.2016), VIKBOR (16.01.2016), wcraft (16.01.2016), Владимир 123 (16.01.2016), Владислав1972 (17.01.2016), Сахатый (17.01.2016)
  (#524) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2016, 23:16

Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
...Из-за таких как Вы другим операторам проходу в садики нет... Частенько от родителей слышу, что задрал уже штатный оператор со своими шаблонами, у всех все одинаково, а что сделаешь-то, заведующая распорядилась...Может в вашем селе один садик и занимается всеми делами заведующая... Владислав, я думаю Вы очень самоуверенно называете других людей горе-операторами, поверьте и Ваши работы кому-то не нравятся...по дешовке, это сколько если не секрет?
В нашем районе 34 действующих садов+3 сада должны скоро открыть.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 39 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#525) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2016, 12:51

Владислав1972, знаете это очень похвально, что Вы стремитесь расти в видеопроизводстве. Только позвольте несколько замечаний. Самое главное, если Вы с повышением качества работы повышаете свою цену, это правильный и рациональный подход, Вы тянете рынок вперед, а если цена такая же как у ваших коллег кто утром снял и вечером отдал, то здесь я вынужден буду согласиться что Вы просто демпингуете. Следующий аргумент, это то что Вы не ту сферу выбрали, детские сады хороши для поддержки штанов, много денег там не заплатят, конечно если у Вас не по 15 - 20 групп со съемками каждый квартал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#526) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2016, 14:27

Знаешь, Govor, получается интересная штука по поводу цен в садах.
Повышаю я цены на свои работы каждый год и вроде бы не мало беру. Я уже писал в этой ветке, что на этот сезон было: 6000р. работа, 100р. тираж. Позже узнаю, что конкуренты также подняли свои расценки почти до моих. Такое впечатление, что они на меня ориентируются. Как быть? Задрать еще выше? Тогда и заказов не будет, если будут, то единичные.
Не скажу, что садики у меня основные заказчики (на них приходится не малая доля), массовая съемка у меня в садах приходится на новый год и выпускные.
Основное у меня все-таки свадьбы.
Есть заказы и совершенно другой направленности:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Есть заказы со школ: выпускные.
А есть такие заказы-проекты с которыми мне просто интересно работать, за которые я даже беру символическую плату, т.к. это творческая работа.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#527) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2016, 15:04

Владислав1972, ну так это же хорошо, раз конкуренты, мне нравиться больше слово коллеги, копируют твою ценовую политику, а это значит - первое, ты все делаешь правильно и второе - можно смело поднимать стоимость работы. А если вдруг кто то из родителей спросит, а почему дороже, ведь другой делает дешевле, ну тут сможешь разложить все по полкам, я делаю миниклип перед утренником, беру интервью, снимаю на хромакее и.т.д. И тут зачастую наступает момент истины !!! Тебе говорят, слушай нафиг мне вся эта ерунда, нам надо утренник снять как дети выступают, потому что мы много не заплатим, да и вообще это на раз посмотреть. Или что случается намного реже, говорят, а ну да хорошо, нас устраивает, нам еще и диски с фотками ребят и в коробках и с печатью, ты говоришь, не вопрос, доплатите я приеду с фотографом, он всех отснимет. Отвечают, ну да ладно тогда без фоток можно :-) Я думаю ход моих мыслей понятен.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#528) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.01.2016, 16:46

Сегодня поинтересовался у мамашек которые забирали утренник, что за парнишка фотограф,который бегал на утреннике мешал постоянно?, оказался залетным бомбилкой, за всю работу на утреннике взял 500 руб. со всей группы, скинул все сразу через ноут и расстворился :-) Сказали, что дешево и очень понравилось :-) Вот так товарищи ) Если честно, задолбали повсюду эти демпинговые уже. Нынче поэксперементировал с ценой 400 руб. за диск + 100 руб. общее фото группы (на струйнике), ну и по мелочи индивидуальные фотки в конце утренника, 12500 с группы, для нашего региона более чем даже. Ничего, посмотрят содержание, упаковку, заказывают. Поэкспериментировал также с флешками, принимал по 5 флешек от группы, а что годно, меньше расходов и не надо возиться с записью, понравилось, родителей тоже устраивает
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Михаил Иванов за это полезное сообщение:
  (#529) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.01.2016, 17:15

[Для просмотра данной ссылки нужно ], сколько стоит для родителей утренник, без записи на диски? Копирование на флешку платное?


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Ответить с цитированием
  (#530) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 314
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Йошкар-Ола Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.01.2016, 17:31

300 руб./чел. беру, 5 флешек откопировать недолго, далее сами распространяют в группе
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Михаил Иванов за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка