pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 49
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2014, 11:10

[QUOTE=Mars1;558607]
Цитата:
Сообщение от jeeraf Посмотреть сообщение
Попробую в этом году отдавать и DVD и HD

Раздаете подарки, значит хорошо платят Вам.
3500+100 вполне хватает)
Ответить с цитированием
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2014, 16:17

Что то я не понял по цене. Я беру 400 руб с чел. на диске в DVD боксе ну как положено. Отдаю в HD 6 тыс битрейт + фото. Если в dvd то как на диск фотки отдельно скинешь? Еще один диск дорого, или отдельно на флеху скидывать, тоже не вариант. Почитав выше кто то 3500 с группы + 150 за за диск с боксам. А что такие цены? У нас ну профи которые, берут 7 тыс с группы и не важно сколько человек. Тут почитав понял, что с младшей надо меньше брать там минут 25. Может и правильно глядишь и утренников по больше было, а пока всего 3-и. От одного радетели отказались нашли за 150 руб, на флеху скинит . У нас кстати есть клоуны до сих пор снимают 4*3 и дебильные футажи вставляют не к месту. И кстати пользуется успехом ПАРАДОКС да и только.
Народ совет нужен, как клип сделать для рекламы. Понимаю что лучшие моменты, по композиции по ракурсу, по действию. Не разу не делал. Надо пиариться в соц сеть выложил пусть посмотрят. Есть полные версии, но кто будет час или 30 минут смотреть, так пролистают и все. Вот ребят попросить чтоб к проектам сделали бы проект для рекламы.
Ответить с цитированием
  (#53) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для gazelsus
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 431
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Днепр Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2014, 16:37

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
Стал вкладывать в каждую коробочку небольшую записку.
Я на выпускных в садиках так тоже делал. Из 12 групп один или два человека обратились за ссылками. Причем писал большими буквами "БЕСПЛАТНО". Вопрос ?? Зачем нам парится с этим. Не хотят, так не хотят
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили gazelsus за это полезное сообщение:
  (#54) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 12.12.2014, 16:38

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
Надо пиариться в соц сеть выложил пусть посмотрят............. Вот ребят попросить чтоб к проектам сделали бы проект для рекламы.
и что дальше... вот так лапшу заказчикам и вешают на уши.. выкладывают проекты (причём не свои) рекламы - КРАСОТА.. а на выходе в реале человек получает полу любительское подобие своего праздника...

Я считаю так - если чувствуете, что дошли до уровня. "пора пиариться" - ну дак и пиарьтесь в том качестве что и можете монтировать... подрастёте в монтаже и съёмке - пропиаритесь повторно в улучшенном качестве....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2014, 16:48

Да. Именно на утренниках много общих планов и там HD очень бы был к месту,но с большим количеством разного народа это осуществить нереально.
Как ни прискорбно-техническая грамотность населения на нулю. Да что говорить-они смотрят на огромных теликах обычные телеканалы ,растягивая 4:3 на широкий экран ,или хуже того сплюскуют и считают эту мазню нормой,то о чем вообще можно говорить?...

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
Если в dvd то как на диск фотки отдельно скинешь?
А при чем тут фотки? Фотки отдельных денег стоят и продавать их надо отпечатанными.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2014, 18:47

На счет фото. Фотографирую до и после праздника, а слайдшоу из чего делать. Фото на диск скидываю. Общию в рамку печать и по 200 руб. Кому надо берут. Так делаю я, как вы не знаю пишите рассказывайте. Для этого и тема создана.

На счет пиариться. Не считаю, что я профи. Тут кто то посылал к каментам типа уже го варили, но я не нашол. Чем отличается профи от любителя. Тем, что проекты с АФ делает, или качественная картинка, может правильный монтаж. Кто уже выкладывал с 5 камер монтаж не впечатлило. Да и насмотрелся я и в ютубе и у нас в городе на так называемых профи. Можно было бы выложить показать, ну кому это интересно там просто нечему учиться.
А если не учиться как можно расти. Раньше снимал свадьбы все конкурсы, обряды, все вставлял. Ну это же история молодых, архив, память. Да кто эту хрень смотрит не кто, 2 раза и забыли.
Надо делать клиповый монтаж, снимать всю свадьбу, а в готовый фильм час ну час 20 минут все достаточно. Да, со временем дашло, что на банкете не нужно дебильные конкурсы вставлять. Чувствуешь, что хрень полная и тамада при дурашная, снимай перебивки реакцию молодых, крупные лица гостей, вот эта для монтажа и пойдет. Там где зум, камера пошевелилась и разбавить обряд. Тоже самое и с утренниками где то пауза не тормази сними лица дитей, родителей, смени позицию и т.д.
В сетях есть мои выпускные, но кто их смотрит. Хотя два утренника новогодних заработал, посмотрели понравилось. Других не впечатлило, нашли себе за 150 руб. А как еще пиариться объявления в газету, у нас навалом таких и все профессионалы, ну так в объявление написано.
Я там выше выкладывал ссылку на видео если интересно можете посмотреть, ошибки свои знаю, но если подскажите скажу спасибо.
Кароче: качественная картинка свет, цвет. Грамотный монтаж, видео съемка не гарантирует успех. Все родители разные, но цель у них одна как можно дешевле, лучше даром побольше фотак, а так же чтоб в двоем снимали. Уже звонили спрашивали на школьный выпускной.
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 12.12.2014, 18:58

Профи - тот кто за деньги.
Мастер - тот кто умеет.


Вперёд и с песней!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили domvideo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (12.12.2014), Gor34 (12.12.2014), karpik (19.06.2015), Владимир 123 (12.12.2014), Сахатый (11.12.2015)
  (#58) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2014, 19:16

И это правильный ответ!
Мне понравилось.
Вот еще
тоже приглянулась: Видеограф и видеооператор - в чём разница?

Комментарий модератора
mozgonov:
Я вас крайний раз предупреждаю!Не цитируем предыдущее сообщение!

Последний раз редактировалось mozgonov; 13.12.2014 в 17:49. Причина: правильно оформил ссылку
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2014, 21:04

Профи-это кинооператоры на киностудиях. Там совсем другая работа ,другая техника и другие знания нужны и учатся там 6 лет. Ну может на телестудиях профи работают (на крупных). Одним из условий работы профи есть способность и умение коллективной работы. Все остальные -просто видеосъемщики,кто-то лучше умеет это делать,кто-то хуже. У кого-то есть талант,у кого-то нет.
По поводу фото,то я тоже до и после утренников фотографирую,но я на этом деньги зарабатываю и к видео не приплутываю.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#60) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 12.12.2014, 21:36

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Профи-это кинооператоры на киностудиях.
Согласен. Но как вы напишете, допустим, в газетном объявлении: "Мужик с камерой (двумя, тремя) снимет Ваш утренник". А десяток конкурентов напишут: "Профессионал" и далее по тексту...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка