pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > "Железный" софт
"Железный" софт Тот софт, который не для видео.....



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Регистрация: 30.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Acronis True Image Echo Workstation v9.7 8206 English Retail - 09.02.2009, 02:13

Acronis True Image Echo Workstation - профессиональная программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных на настольных и портативных компьютерах.
Является идеальным решением для резервного копирования и аварийного восстановления данных на отдельном компьютере или по всей локальной сети, имеющим широкий ряд опций, таких как возможность резервного копирования систем целиком или отдельных файлов и папок, аварийное восстановление отдельных файлов и папок или диска целиком, удаленное управление задачами резервного копирования и восстановления данных, восстановление систем на различное оборудование, и многих других. Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных версий ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных на компьютерах разных поколений. В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image Workstation позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на "голое железо") или на виртуальную машину.

Acronis True Image Echo Workstation создает точный образ Вашего настольного компьютера и позволяет создавать резервные копии важных файлов и папок. Вы можете одновременно запускать задачи резервного копирования на нескольких машинах под управлением 64 и 32-битных операционных систем семейства Windows и осуществлять централизованное удаленное управление этими задачами. Acronis True Image Echo Workstation позволяет производить полное восстановление системы в случае её сбоя, автоматическое восстановление данных на различном оборудовании или виртуальных машинах, а также восстанавливать отдельные файлы и папки за считанные минуты.

С Консоли управления Acronis, входящей в состав Acronis True Image Echo Workstation, производится удаленное администрирование всех компьютеров в сети: установка Агентов (приложений, необходимых для резервного копирования каждого компьютера), создание резервных копий и восстановление данных. Централизованное управление облегчает работу администратора и снижает общие затраты на обслуживание корпоративной сети.

В продукте предусмотрены дополнительные возможности для пользователей переносных компьютеров. Владелец ноутбука может мгновенно восстановить свою систему без подключения к локальной сети или использования загрузочного диска. С этой целью на жестком диске компьютера создается Зона безопасности Acronis™ — скрытый от операционных систем раздел для безопасного хранения резервных копий пользовательских данных. Если в процессе загрузки компьютера нажать кнопку F11, пользователь сможет восстановить данные из Зоны безопасности Acronis (функция Восстановление при загрузке™). C помощью нового инструмента Acronis Snap Restore™ пользователь может начать работу на компьютере немедленно, не дожидаясь полного восстановления системы!

Благодаря фирменной технологии Acronis Drive Snapshot, Acronis True Image Echo Workstation производит резервное копирование данных без выключения и перезагрузки рабочих станций, что позволяет избежать перерывов в работе персонала.

Функции и преимущества
- Полное восстановление компьютеров за считанные минуты в случае сбоев.
- Acronis Universal Restore — восстановление данных на различном оборудовании или виртуальных машинах (примечание: для дополнительного модуля требуется отдельная лицензия).
- Восстановление отдельных файлов и папок.
- Централизованное удаленное управления работой благодаря новой консоли управления Acronis.
- Загрузка с образов дисков при помощи утилиты Acronis® Active Restore (ожидается выдача патента по данной технологии) — сократите простой компьютеров благодаря возможности использования систем во время их восстановления.
- Acronis Secure Zone® — скрытый раздел на жестком диске для хранения резервных архивов будет полезен пользователям портативных компьютеров.
- Функции просмотра — Импорт и экспорт компьютеров через файлы txt/csv.
- Шифрование резервных образов.
- Улучшенное планирование задач.
- Резервное копирование в два места — Сохраняйте резервные образы на раздел Acronis Secure Zone® и на удаленный сетевой диск.

OC: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: English
Размер: 338.7 Mb

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) givon за это полезное сообщение:
 
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Acronis True Image Home. Вопросы Cерёга FAQ (Часто задаваемые вопросы) 270 22.10.2014 16:17
VMware Workstation - виртуальная машина! Viktorccj "Железный" софт 2 05.10.2009 14:16
Intocartoon Professional Edition v2.3.0 Retail Urri удален Цифровое фото 0 08.07.2007 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка