pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Бытовка > Бытовые вопросы
Бытовые вопросы Вопросы связанные с бытовыми проблемами



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для egonja
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 187
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Вилегодск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Высшее образование дистанционно - 18.05.2012, 06:54

Вот навеяло мне, что надо получить высшее образование. Раньше как то об этом не задумывался, а сейчас жизнь заставляет. Может кто уже столкнулся с этим видом обучения? Хотелось бы услышать ваше мнение уважаемые форумчане. Что скажите?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для samuil
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 799
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Пирятин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для samuil с помощью ICQ Отправить сообщение для samuil с помощью Skype™
По умолчанию 18.05.2012, 07:38

В советское время ходил анекдот что скоро учится по телику можно будет да только диплом тоже по телику покажут- Поступите в какой нибудь ВУЗ в поселке городского типа и договоритесь с деканом чтобы на выпускприехать им пофиг лишбы платили.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили samuil за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.05.2012, 08:02

egonja, Вам образование, или диплом? Если диплом, то есть способы попроще и пошустрее, чем
Цитата:
договоритесь с деканом чтобы на выпускприехать им пофиг лишбы платили.
Если же оборазование - то надо его получать. Дистанционное же образование, на мой взгляд, весьма похоже на секс по скайпу ))
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (18.05.2012), egonja (18.05.2012), Fantast (18.05.2012), lobunec (18.05.2012), Lord_Video (18.05.2012), mozgonov (18.05.2012), semera (18.05.2012), studiotad удален (18.05.2012), VIKBOR (25.05.2012), Vovanich (18.05.2012), zim69 (26.05.2012), Балаганов (18.05.2012)
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для egonja
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 187
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Вилегодск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.05.2012, 11:21

скорее диплом. знания можно по мере надобности пополнить. с покупкой диплома сейчас можно пролететь, т.к. за это вроде серьезно взялись, особенно в крупных организациях проверят сразу. а дипломчик мне нужен, желательно из
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
или что то очень похожее(инженер связи) т.к. уже не первый год работаю в этой сфере рядовым сотрудником.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 18.05.2012, 14:10

Пока такое отношение к образованию (дипломчик бы мне, а знания пополним), Россия всегда будет в ж...е. Поэтому egonja желаю Вам получить знания и к ним дипломчик, а не искать легких путей. Имхо.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили semera за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

egonja (18.05.2012), Govor Удален (18.05.2012), lobunec (18.05.2012), Lord_Video (18.05.2012), vovan37 (18.05.2012), Vovanich (18.05.2012), zim69 (26.05.2012)
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для egonja
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 187
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Вилегодск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.05.2012, 14:23

вот и думаю или заочно поступать или дистанционно. в 1 варианте одно радует, вступительные экзамены не нужны (только плати). а в дистанционном не надо никуда ездить (и тоже только плати.) а знания всегда пригодятся, лишними не будут.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 18.05.2012, 17:51

Учился в Авиационном Университете (бывшее ГВФ, КИИГА, КМУГА сейчас НАУ) наша кафедра (наземная техника аэропортов) единственная не выпускала заочников. Зав кафедры категорически был против заочного обучения. И зная многих знакомых кто учился заочно я с ним согласен, это просто получение диплома, знаний там ноль.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили lobunec за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 18.05.2012, 18:19

Представляю учебу на летчика. Заочно. А потом за штурвал.
И правильно, что завкафедры категорически был против заочного обучения.
ДокУмент нужен, но и в голове должно откладываться.
Я вот честно признаюсь - недавно получил права. На учебе был только в начале и в конце. Заплатил за учебу, потом медкомиссию, в ГАИ, на лапу и т.д. и т.п. И так делают многие. И сразу сказали - хоть учи, хоть не учи - все равно завалят. Без денег. В результате этих денежных операций я стал полноправным водителем. И никаких экзаменов не сдавал. Да еще и сам начальник ГАИ вручил мне права :). Вот такое обучение и наперед уже зная результат. С одной стороны - положительный. НО - если бы я сам дома не изучал правила дорожного движения - я б счас может быть не сидел бы на форуме. Я это делал чисто для себя и для своей же безопасности. А в некоторых случаях и для "сильно умных" гаишников.
А эти все бумаги и ксивы покупаются. Только вот что-то внутри мне подсказывает - НУ НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО - должно быть нормальное обучение, чтобы потом не было мучительно больно. И - если действительно хотим жить в нормальном государстве и быть в безопасности. И на дорогах в том числе.
Но такое наверное будет лет через пятьдесят, когда народ в уме перестроит такие вот подходы к сосуществованию. Во всяком случае - надеюсь, что это когда то будет.....


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
Правила форума

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (18.05.2012), egonja (18.05.2012), lobunec (18.05.2012), semera (18.05.2012), Vovanich (18.05.2012), zim69 (26.05.2012)
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 18.05.2012, 19:11

Lord_Video, я про это и толкую. Какой из тебя водитель, страх на дороге для всех? Ладно сам, а другие? Не ПОНИМАЮ Я ЭТОГО!!! Может стар стал, в отличие от Вас? Имхо.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) semera за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для egonja
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 187
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Вилегодск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.05.2012, 21:12

вот очень подходящие слова из песни
Нас не отправляют учиться в Лондон,

все кто себя относят к этому считают
Цитата:
Сообщение от Lord_Video Посмотреть сообщение
НУ НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО - должно быть нормальное обучение, чтобы потом не было мучительно больно. И - если действительно хотим жить в нормальном государстве и быть в безопасности.
и наоборот те кто нам противоположность всегда будут считать себя выше всех остальных и им как то без разницы как они получат это в том числе и высшее образование.
Допустим у нас люди с высшим образованием работают уборщиками, а те кто или родня или очень хороший знакомый директора или управляющего сидят в управлении даже без высшего образования. и простых рабочих даже за людей не считают.(один пример: зам. главного бухгалтера производства приходила к нам и ей эл. монтер связи, с профессиональным образование, объясняла как и что нужно считать) и я более чем уверен, что их не мучает совесть, есть ли у них образование и как они его получили. и пока это не искоренится всё так и будет продолжаться. а начинать надо с думы. т.к. это они принимают выгодные для себя законы. и только после этого не будем слышать :
"да ты знаешь кто мой папа"
"да ты знаешь чей я племянник"
"да ты вообще кто такой"
"у меня такие связи".
это только в россии матушке. и вряд ли это искоренится. хотя очень хотелось бы. Хорошо хоть сейчас стали проверять подлинность дипломов. Хотя люди всё равно выкручиваются. все это ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили egonja за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где учились, и что дало нам наше образование? Govor Удален Флеймиловка 80 23.05.2010 20:32



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка