pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Флуд по сборникам


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#231) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для gazelsus
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 431
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Днепр Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2014, 01:10

Да Вас никто не напрягает. wcraft я вообще понимаю, сам живу не Очень далеко от всех этих мероприятий( конечно дальше, чем wcraft). Поросто можно сказать .... Будет готово через год или два. тогда буду сидеть тихонько и ждать. А так получается, что обнадежили народ.......А на счет отпуска... Сам 4-й год хочу вырваться хотя бы на пару дней, но увы...
Ответить с цитированием
 
  (#232) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2014, 07:14

Цитата:
А так получается, что обнадежили народ
уже писали на форуме, что эти проекты будут до "Нового года..."
От нас в данном случае мало что зависит, всё зависит от художника.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (24.08.2014), Anachoret (24.08.2014), gazelsus (24.08.2014), Sapphire (24.08.2014), sprey (24.08.2014), лурик (25.08.2014)
  (#233) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.09.2014, 23:00

Спасибо за спасибо от SV studio, это конечно очень плохо что война и к вам пришла, но вас же вроде 2 человека в этом участвует, Anachoret разве не сможет заменить на время ?
Желаю мира и прекращения войны, ну сколько же можно кошмарить всех ?
Ответить с цитированием
  (#234) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.09.2014, 23:59

К сожалению, нет. Максим будет отсутствовать, важная командировка почти на месяц.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#235) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.09.2014, 10:33

Понятно, но лично мне сначала нужно знать сколько утренников и где я буду снимать, чтобы решить нужны мне новые проекты или нет. Поэтому всё будет известно как минимум в середине октября. Делайте крестины и день рождения, тут все будут брать не раздумывая. И я думаю день рождения можно сделать в вариантах как для ребёнка, так и для взрослого человека.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) svstudio за это полезное сообщение:
  (#236) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.09.2014, 16:24

Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
чтобы решить нужны мне новые проекты или нет
Ну, Вас никто не заставляет что либо покупать.
Я просто предупреждаю, что сегодня - одно, а завтра - по обстановке - я могу попросту уехать из зоны боевых действий, и будет ли в новом месте интернет неизвестно, и успею ли я взять с собой хотя бы планшет или бук, тоже под вопросом. Вы не разу не выбегали в подвал , когда начинается обстрел градом??? Там о многом думать не приходиться...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (12.09.2014), alexei_56rus (12.09.2014), Anachoret (13.09.2014), bosla (12.09.2014), CPatron (12.09.2014), karpik (13.09.2014), rigger-grey (13.09.2014), Sapphire (12.09.2014), sprey (13.09.2014), Сахатый (14.09.2014)
  (#237) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 593
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.09.2014, 16:39

Новые проекты надо брать всегда) Например, у меня этой осенью нет заказов на её праздник))) но есть уже два детских дня рождения которые отмечать будут в садике...замечательно подойдёт и новая осень и прошлая)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили bosla за это полезное сообщение:
  (#238) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 13.09.2014, 00:10

Да вообще если подойти с фантазией то любой проект можно настроить под то что нужно для себя,поэтому я не пропускаю ни одного проекта.Сегодня не нужен а завтра понадобится и он уже есть в запасе,не надо бегать и искать,да и цена не такая уж большая,первая сьемка отобьет вложенные деньги.Зато всегда есть из чего делать. :)))
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (13.09.2014), alekcey2 (13.09.2014), alexei_56rus (14.09.2014), Anachoret (13.09.2014), bosla (13.09.2014), Chadaev (13.09.2014), Gor34 (13.09.2014), karpik (13.09.2014), Sapphire (13.09.2014), shapoval (13.09.2014), wcraft (13.09.2014), Сахатый (14.09.2014), Фиалочка (13.09.2014)
  (#239) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Эндрю
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 27
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию это - норма? - 21.09.2014, 20:30

Добрый день. Я являюсь постоянным покупателем проектов от авторов... И даже если у меня была одна съёмка, и не было коммерческого смысла тратить деньги, я их тратил, потому что удовлетворение (эстетическрое) клиентов всегда в приоритете, что способствовало их (клиентов) увеличению. Довольны люди - я счастлив.

Поэтому пусть меня не заподозрят в претенциозности к продавцам проектов... Тем более меня в общем профана в Афтере, даже обучали...

Но, в последних проектах этой команды я увидел не совсем порядочное отношение. Конкретно проект 1 сентября приобрёл подороже (Полная версия -19$), но без аддона.... И вот в чём проблема. Может меня поправят господа.

На мой взгляд комплект проектов 1 сентября (Полная версия -19$), должен включать в себя, как минимум, начальная заставка, презентация учеников, их кстати было аж - 2 ( photoshow и sladeshov), пару перебивок и финальный фотоальбом (как логичное окончание)? Так вот полноценный фотоальбом ребята поместили в Аддон... Как говорят московские продавцы видеотехники: "это такой коммерческий ход". Может я не прав и достаточно и финального титра....

Но, раньше в проектах "зима в дс" было по-человечески.... Но, в данном случае клиенты - это мы покупатели проектов и на мой взгляд вправе рассчитывать на порядочное отношение к себе без "коммерческих ходов". Или в Украине порядочность это пережиток советского прошлого?

Общался в скайпе лично - мягко послали... Поэтому, прежде чем покупать внимательно смотрите содержание или берите аддон сразу. Не обманывайтесь словами : полная версия...
Ответить с цитированием
  (#240) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.09.2014, 20:52

Цитата:
На мой взгляд комплект проектов 1 сентября (Полная версия -19$), должен включать в себя, как минимум, начальная заставка, презентация учеников...
Стоимость проектов:
Стандартная версия - 16$
(стандартная версия включает в себя только AE проекты)
Полная версия -19$
(полная версия включает в себя AE проекты, PSD макеты обложек и заливок на диск, озвучку проектов)

Это различия полной и урезанной версии.

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
Не обманывайтесь словами : полная версия...
Мы не скрываем содержание сборника ни от кого. Это не секретная инфа. Вы вправе перед покупкой ознакомиться с материалом и решить, нужен сборник вам или нет.

Во-вторых: Всё, перечисленное Вами есть в сборнике. Это и презентация (как Вы пишите - 2 варианта) и перебивки и даже есть проекты на финальную титру, если Вас не устраивают финальные титры в фотоальбоме. Есть всё для создания полноценного фильма с началом и концовкой.


Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
Так вот полноценный фотоальбом ребята поместили в Аддон...
На то и есть ДОПОЛНЕНИЕ, что бы дополнять основной сборник. Были пожелания от пользователей -сделать новый фотоальбом, потому как старые не удовлетворяли некоторым критериям, некоторые пользователи хотели что бы рамки были больше, некоторые что бы фотоальбом выглядел более солидно и т.д. Почему Вы решили, что фотоальбом в дополнении -полноценный, а в сборнике - не полноценные?

Аддон - это дополнительные проекты, которые дополняют основной сборник, что бы он имел обновлённый и свежий вид. Есть новые проекты, которые можно поставить на первый звонок. Есть анимационные элементы, есть рамки с альфой - многое мы просто не делали ранее, на момент создания основного сборника, поэтому их сделали для дополнения.

Поэтому, Ваша претензия просто не ясна.

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
Общался в скайпе лично - мягко послали...
Просьба привести цитату "послания". Что бы не быть голословным.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) wcraft за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки

« - | - »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от WCRAFT wcraft Работы от участников форума 12 10.10.2011 21:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка