pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Adobe Creative Cloud - обсуждение программ и плагины
Adobe Creative Cloud - обсуждение программ и плагины Adobe Creative Cloud - обсуждение программ



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 08.01.2016, 22:37

Фремворк лучше качать а не через обновление
ДиректХ лучше поставить 2010

Добавлено через 1 час:

Проверил у себя как раз чистая 10ка.
После запроса на скачивание Framework ответил да.
После установки ХЕР сразу пошел даже без перегруза.
(ХЕР запуска как отдельной проги 4.0.233)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 08.01.2016 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kkvkostya
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Регистрация: 29.11.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2016, 15:14

ЭТО ПИПЕЦ!! ЗАРАБОТАЛО!!! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ....
После долгих мучений и подсознательной неудовлетворённости от не решённого вопроса, случайно (а скорее "сверху" подсказали), на форумах программистов вычитал о несоответствии формы и объектов в NET.Framework.
Надо сказать, что кроме Heroglyph не запускались ещё и другие некоторые программы. Из PRODADовских выдавал ошибку ещё и ReSpeedr. Не работал OCCT для теста компа, трейдерская площадка и по мелочам...
Разные программы выдавали разные ошибки (один Heroglyph "молча" отказывался работать) -
Имя параметра: culture 3072 (0x0c00) - не допустимый идентификатор культуры
Инициализатор типа system.collections.comparer выдал ошибку
и ещё какие-то...
Гугля по разным ошибкам я и "нарвался" на форум, где говорилось о не соответствии формы и объекта в NET. при ИЗМЕНЕНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ ! И тут я вспомнил, что после "чистой" установки WIN10, когда я начал "напихивать" систему программами, для того что бы некоторые (AVG например) проги загружались на русском, я менял расположение и виды отображения на русский, а потом возвращал обратно (я "бандеровец" :). Видимо в этом промежутке времени я и подгрузил NET 3.5. Потом возвратил всё назад и продолжил инсталлировать другое.
ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ...
Оставил отображение чисел, валюты и времени на русском. Местоположение на это как оказалось не влияет и ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
Может моя "эпопея" кому-то пригодится, был рад помочь....

Последний раз редактировалось mozgonov; 20.01.2016 в 15:42. Причина: красный цвет для администрации Форума!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Описание плагинов для Adobe Premiere vagenleitner Premiere Pro 21 21.04.2012 23:09
поддержка плагинов Adobe Premiere Pro CS3 S INSPEKTOR Для новичков 2 18.08.2009 07:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка