pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Adobe CS-CC - старые версии
Adobe CS-CC - старые версии Adobe CS-CC - старые версии



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#661) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2009, 09:16

beatl, ну так второй и ресурсов на порядок меньше потребляет.
Ответить с цитированием
 
  (#662) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Portland OR United States
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ikvanna с помощью Skype™
По умолчанию 12.12.2009, 13:11

Цитата:
Сообщение от kurenkovsm Посмотреть сообщение
доброго времени! так в чем основные отличия CS4 от CS3? подскажите кто пользует, а то там где нашел - везде общие фразы и никакой конкретики. благодарю!
Здравствуйте,Отличия очень даже существенные и нужные. В CS3 -Вы ничего не сможете не сделать и не обработать файлы AVCHD, тогда как в CS4 все очень даже просто и легко если у Вас достаточно мощный компютер, Удачи Вам
Ответить с цитированием
  (#663) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 12.12.2009, 16:46

ikvanna, вообще-то этот вопрос был задан 26.11.2008 и автор давно уже ответ, я думаю, нашел. Хорошо, что Вы читаете ветку с самого начала. Но Ваш ответ на этот вопрос какой-то уж кастрированный совсем.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
  (#664) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Portland OR United States
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ikvanna с помощью Skype™
По умолчанию 13.12.2009, 12:59

Цитата:
Сообщение от lacrimax Посмотреть сообщение
ikvanna, вообще-то этот вопрос был задан 26.11.2008 и автор давно уже ответ, я думаю, нашел. Хорошо, что Вы читаете ветку с самого начала. Но Ваш ответ на этот вопрос какой-то уж кастрированный совсем.
*** скрытый текст ***
Здравствовать Вам. Вы апсолютно правы.Зарегистрировавшись на сайте я сразу начал читать все по порядку о моих самых любимых программах конечно.Не прошел я и Adobe Premier CS4. А самое ужасное это то что люди не видят прекрасного,а видят только негативные вещи и прописывают это.Я же не розмазывал этот вопрос,а сразу выделил самое ГЛАВНОЕ,это ведь вопрос сегодняшний -AVCHD. Это то почему такие программы вообще и выходят в мир прогрессивной графики.Разработчики не только хотят,чтобы их продукт покупали но и перевести нас всех на новый уровень,,Картинка высокой резолюции,,-так оно звучит в науке.По этой то причине выпускается одна поперек другой программы.Я думаю Вы меня поймете,что я хотел написать Вам.Я живу в США и мне очень трудно понять как мыслит Русский человек.У него очень часто все за БЕСПЛАТНО. Но в жизни Мы же знаем,что это не всегда так. Удачи Вам.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ikvanna за это полезное сообщение:
  (#665) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.12.2009, 13:25

Я вообще мечтаю когда-нибудь лично сказать разработчикам из ADOBE своё скромное "спасибо" (мысли русского человека). Что касается Премьера, так ценность его вовсе не в AVCHD. И в эпоху SVHS это был удобный и креативный инструмент. Так вот, именно креативный уровень постоянно совершенствуется от версии к версии, и это частично оправдывает многочисленные глюки и недоработки программы, ибо ощущаешь, что растёшь, переходя на новую версию.


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SergVideo за это полезное сообщение:
  (#666) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для leito89
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 63
Регистрация: 29.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для leito89 с помощью ICQ Отправить сообщение для leito89 с помощью Skype™
По умолчанию 14.12.2009, 23:23

Насчёт многочисленных глюков это точно. Но более интуитивно понятной монтажки я не встречал для себя.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили leito89 за это полезное сообщение:
  (#667) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2009, 00:59

Я не встречал ни одной монтажке где-бы глюков не было.Они есть и в Премиере но их не больше и не меньше чем в других. Особенно часто глюки появляются тогда ,когда монтажку начинают использовать как компоузер запихивая туда 1000 плагинов от сторонних разработчиков и накладывая все это на видео. Кстати Premier CS4 уже обновился до 4.2.1.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#668) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2009, 06:30

Цитата:
лично сказать разработчикам из ADOBE своё скромное "спасибо"
И передать, чтобы они аппетиты маленько поумерили. Тот же вегас при относительно равных возможностях имеет дистриб на порядок меньше по весу. И ресурсов столько не требует. А то дистриб CS5 будет весить 2 гига и оперативки жрать 8.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) lacrimax за это полезное сообщение:
  (#669) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2009, 09:05

Я ведь ответил человеку из Штатов. По ходу, для них это не проблема (судя по тому, какие автомобили являются "американской мечтой").
На счёт апдейта 4.2.1 - надежд было больше. Всего-то пофиксили:
"Fixed memory issue that occurred when importing large numbers of AVC-Intra files into Adobe Premiere Pro", но всё равно качаю. О равных возможностях Вегаса я бы помолчал - когда дело доходит до рендеринга, Premiere в связке с AAE пошустрее будут, к тому же при более сложных эффектах. Ну а о скромности... Капиталистическая совесть, так сказать...


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
  (#670) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2009, 11:50

Новое обновление для программы Adobe Premiere Pro CS4 рекомендованное всем пользователям. В недавнем обновлении 4.2.0 была добавлена поддержка видео Panasonic P2 AVC-Intra и добавлены пресеты последовательности. Так вот: в 4.2.1 устранена ошибка связанная с утечкой памяти, при импорте большого количества AVC-Intra файлов. А размер потому такой большой, что обновление кумулятивное и включает в себя все предыдущие обновления.Те можно установить сразу 4.2.1 не устанавливая все предыдущие обновления.(4.01, 4.1, 4.2 )
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe After Effects - общие вопросы ahilles555 Обсуждение и вопросы по Adobe After Effects 1973 27.12.2023 10:49
Adobe Encore DVD - общие вопросы Alex_3286 Adobe Encore 803 02.05.2016 15:14
Adobe Premiere Pro CS3 - общие вопросы Leeo Adobe CS-CC - старые версии 1390 25.12.2012 14:21
Adobe Premiere Pro CS2 - общие вопросы pangolin Adobe CS-CC - старые версии 831 26.12.2011 01:33
Adobe Audition - общие вопросы Slava2 Аудиоредакторы 77 03.10.2011 18:13



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка