pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Adobe CS-CC - старые версии
Adobe CS-CC - старые версии Adobe CS-CC - старые версии



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#431) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.09.2010, 10:54

Присоединяюсь к вопросу. Я то себе устанавливал. Подтверждаю что работает.Есть там движок -выбор в параметрах проекта ставится и отключается так-же как и меркурий.Никаких глюков я с ним не заметил -также и не заметил никакой прибавки в скорости.Писали что там есть смарт рендеринг неизмененных областей - может и есть но я уже Codec удалил и проверить не могу. По той же причине что есть работы в CS4 недоделаные а CS5 на другом винте на другой ос .А вот насчет качественного превью в окне монитора-честно не помню как там или внимания не обращал..Поэтому присоединяюсь к вопросу.
Ответить с цитированием
 
  (#432) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.09.2010, 12:21

Я ставил.Смарт рендер есть для HDV(1440x1080),для других не проверял.
Качество кодирования с премьером(битрейт 8500) одинаковое.
Разницы в изображении в мониторе программы не увидел.

С обновлением 5.02 исправлен такой ещё глюк.В папке STREAM на блю-рей диске не образуется лишний черный файл меньше секунды.
Заработал правильно эффект скорость,но всё равно при переходе на другой кадр следующего сюжета немного мерцает.(HDV)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (12.09.2010), Alexpunker (13.09.2010), Genya_N (12.09.2010), Sapphire (12.09.2010), SergVideo (12.09.2010), Ucmiy (12.09.2010)
  (#433) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 19.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.09.2010, 00:23

Цитата:
Сообщение от av-wedding Посмотреть сообщение
Ошибка данная у всех, недоработка, захватывай с разбивкой на сцены прогой: HDVSplit
У меня этой ошибки нет. Почему - не знаю.

Цитата:
Сообщение от av-wedding Посмотреть сообщение
При захвате хдв и разбивки на сцены в начале и конце сцен наблюдается пропадание звука и пару кадров с соседних сцен - это явная думаю недоработка, может потом и исправят.
У меня этих проблем нет
Ответить с цитированием
  (#434) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2010, 07:54

Не может быть.У всех есть,а у тебя нет.В монтажке нет этих лишних захваченных кадров,а в файле они присутствуют.
Когда поставил MainConcept Codec Suite 5.0 и создал новый проект,пресет HDV(из MainConcept),импортировал файлы ранее захваченные премьером,то и в начале и в конце были кадры из предыдущей и последующей сцены видны в монтажке.
Некоторые жалуются,что с обновлением не работает диссолв(переход) по умолчанию.У меня работает как и раньше.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь М за это полезное сообщение:
  (#435) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2010, 09:07

Я довольно интересный эффект заметил. Импортировал mp3 CBR 320 kbps, открыл его в левом окне Монитора. В самом начале клипа обнаружился кусок музыки длиной 3-4 кадра из этого же файла, но явно не из конца, т.к. в конце звук плавно затихает, а этот фрагмент довольно громкий. (Естественно, файл при открывании в Audition или воспроизведении в плеере этой проблемы не имеет). Это глючное начало отрезал и дальше - никаких проблем. Думается это общая проблема с выбором Time Slot для MPEG клипа. По-моему в Read Me к Премьеру либо апдейту что-то упоминалось, но не помню точно. Пока не понял насколько систематически это происходит - с остальными mp3 , в том числе VBR всё нормально. Страшного в этом ничего нет, особенно для видео - или у операторов настолько чистые "хвосты" планов, что и монтировать не надо?


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
  (#436) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Фриц1972
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 121
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ленинград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2010, 17:22

SergVideo спасибо за идею с MainConcept Codec Suite 5.0. Поставил, выбрал плеер в настройках Premiere и... к сожалению все осталось как было. Но я уже понял, что нет смысла заморачиваться на эту тему, у товарища так же Превью кажет, да и фиг с ним.
А вот кто ответит на такой вопрос - Приспичило тут сделать эффект имитирующий загиб страницы (не переход, а именно эффект). В Premiere Pro 1.5 был такой плагин GPU Effects - Page Curl как раз для этих целей, а в CS5 я его не нашел. Подскажите пожалуйста как еще в Premiere можно сделать такой эффект?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Фриц1972 за это полезное сообщение:
  (#437) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2010, 19:39

И действительно нет... В AAE есть CC Page Turn достаточно интуитивный в управлении и качественный - его в большинстве случаев достаточно. Более навороченный есть в BCC фильтрах, этот плаг встаёт и в Премьер.


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SergVideo за это полезное сообщение:
  (#438) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eugene Jofa
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.09.2010, 22:30

День добр.
Не запускается Premier CS5 из Adobe Creative Suite 5 Master Collection.
Пишет The procedure entry point SHCreateItemFromParsingName could not be located in the dynamic link library SHELL32.dll
Ось - WinXP 64-bit SP2
Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#439) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2010, 23:02

Может я чего-то не понимаю, но по-моему Premiere CS5 заточен под Win7 x64 или, на худой конец, под Висту.


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
  (#440) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 13.09.2010, 23:10

64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Premiere Pro CS6 - общие вопросы Alligator Adobe CS-CC - старые версии 876 18.09.2017 21:40
Adobe Premiere Pro CS5.5 - общие вопросы Ucmiy Adobe CS-CC - старые версии 598 15.10.2014 20:01
Adobe Premiere Pro CS4 - общие вопросы. WERVOOLF Adobe CS-CC - старые версии 1329 21.03.2014 19:28
Adobe Premiere Pro CS3 - общие вопросы Leeo Adobe CS-CC - старые версии 1390 25.12.2012 14:21
Adobe Premiere Pro CS2 - общие вопросы pangolin Adobe CS-CC - старые версии 831 26.12.2011 01:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка